Announcement

Collapse
No announcement yet.

Стоит ли в это время уезжать в Америку?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Стоит ли в это время уезжать в Америку?

    Чтоб потом не жалеть?

  • #2
    Re: Стоит лив это время уезжать в америку?

    Originally posted by Adamon777 View Post
    Чтоб потом не жалеть?
    А я думала, что со своей колокольни каждый решает сам за себя ))

    Comment


    • #3
      Re: Стоит лив это время уезжать в америку?

      я так понимаю вас экономическая ситуация волнует?
      в России я получала за месяц столько, сколько в США за 20 часов.

      Comment


      • #4
        Re: Стоит лив это время уезжать в америку?

        Originally posted by GeLLa View Post
        я так понимаю вас экономическая ситуация волнует?
        в России я получала за месяц столько, сколько в США за 20 часов.
        А я зарабатываю здесь за день то, что в Украине зарабатывала за месяц. Абсолютно солидарна с Gella

        Comment


        • #5
          Re: Стоит ли в это время уезжать в Америку?

          Не вижу никакой разницы - переезжать сейчас или в любое другое время. Если есть возможность и желание, это время не отличается от любого другого.

          Comment


          • #6
            Re: Стоит ли в это время уезжать в Америку?

            Время вторично. Главное - хотеть. Рассчитать наперёд невозможно, хоть и хочется. Я ухнул без всякой подготовки. Мне было надо сюда. Остальное - мелочи.

            Comment


            • #7
              Re: Стоит ли в это время уезжать в Америку?

              Originally posted by Adamon777 View Post
              Чтоб потом не жалеть?
              А вы напишите о себе, о вашей ситуации. Вот тогда темка раскроется, народ подтянется, пойдут советы, споры. И в конце Вы услышите о себе ПРАВДУ!

              Comment


              • #8
                Re: Стоит ли в это время уезжать в Америку?

                Originally posted by fisherman View Post
                А вы напишите о себе, о вашей ситуации. Вот тогда темка раскроется, народ подтянется, пойдут советы, споры. И в конце Вы услышите о себе ПРАВДУ!

                Кошмар какой! Кому охота услышать о себе правду?

                Comment


                • #9
                  Re: Стоит ли в это время уезжать в Америку?

                  Раскажу о себе. Мне 23, есть жена и двое детей маленьких. В штаты хочу за лучшей жизню, чем на Украине. И меня тоже волнует какая в штатах ситуация. Ведь не хочется взять на себя кучу долгов для выезда в штаты, и приехать через пару месяцев.
                  Если можете подсказать как быть: в штатах у меня нет ни друзей ни родственников. Как быть мне по приезду туда, хочется всё продумать и быть готовым! С чего начать? За ранее спасибо...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Стоит ли в это время уезжать в Америку?

                    Originally posted by Mixej
                    С чего начать?
                    Я так понял, что Вам сперва нужно выиграть.. А пока - учите английский, в любом случае пригодится рано или поздно

                    Comment


                    • #11
                      Re: Стоит ли в это время уезжать в Америку?

                      Originally posted by Mixej
                      Раскажу о себе. Мне 23, есть жена и двое детей маленьких. В штаты хочу за лучшей жизню, чем на Украине. И меня тоже волнует какая в штатах ситуация. Ведь не хочется взять на себя кучу долгов для выезда в штаты, и приехать через пару месяцев.
                      Если можете подсказать как быть: в штатах у меня нет ни друзей ни родственников. Как быть мне по приезду туда, хочется всё продумать и быть готовым! С чего начать? За ранее спасибо...
                      Подготовить базу - профессию, опыт работы, образование, финансы.
                      Принять участие в лотерее DV-2012 с октября этого года.
                      Надеяться на выигрыш.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Стоит ли в это время уезжать в Америку?

                        Originally posted by Паровоз Ильича
                        Подготовить базу - профессию, опыт работы, образование, финансы.
                        Принять участие в лотерее DV-2012 с октября этого года.
                        Надеяться на выигрыш.
                        Заявку подали с моей стороны,так и со стороны жены! Надеюсь на удачу... Смщает меня вопрос по поводу финансов. Капиталовложений не имею. Кто чё посоветует?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Стоит ли в это время уезжать в Америку?

                          Originally posted by Mixej
                          Заявку подали с моей стороны,так и со стороны жены! Надеюсь на удачу... Смщает меня вопрос по поводу финансов. Капиталовложений не имею. Кто чё посоветует?
                          А что тут можно посоветовать?
                          Занимайте у друзей, если своих нет.
                          В среднем, сумма, достаточная для успешного прохождения интервью - 5-7 тысяч долларов на человека.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Стоит ли в это время уезжать в Америку?

                            Originally posted by Mixej
                            Заявку подали с моей стороны,так и со стороны жены! Надеюсь на удачу... Смщает меня вопрос по поводу финансов. Капиталовложений не имею. Кто чё посоветует?
                            Прости , дорогой, но нафиг тебе Америка, когда кроме жены и 2-х детей капитала не имеешь... Может специальность полезную-дефицитную имеешь?
                            Скоро Ющенку скинут, глядишь и наладится жизнь на Украйне милой....
                            PS: У меня гастарбайтеры (земляки твои) под Можайском
                            по 150 баксов в день зарабатывали на плотницких работах. Так где Можайск, и где Америка.... Не можешь прокормить семью рядом, сможешь ли за океаном?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Стоит ли в это время уезжать в Америку?

                              Originally posted by DeDmitry View Post
                              Прости , дорогой, но нафиг тебе Америка, когда кроме жены и 2-х детей капитала не имеешь... Может специальность полезную-дефицитную имеешь?
                              Скоро Ющенку скинут, глядишь и наладится жизнь на Украйне милой....
                              PS: У меня гастарбайтеры (земляки твои) под Можайском
                              по 150 баксов в день зарабатывали на плотницких работах. Так где Можайск, и где Америка.... Не можешь прокормить семью рядом, сможешь ли за океаном?

                              Вы так строги!!!!Конечно сможет, если не ленивый и есть в жизни стремление к чему-нибудь...Сначала будет трудно, уже проходили, тоже долги отдавали, а сейчас ни о чем не жалею.....Так что удачи всем играющим!!!!!!!!

                              Comment

                              Working...
                              X