Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выигравшие от России

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Выигравшие от России

    Во-первых мои поздравления и пожелания удачи на собеседовании всем, чьи анкеты отобрали для дальнейшего рассмотрения, независимо от того, от какой страны играли.
    Но в данной теме интересуют претенденты, которые играли от России, а конкретно их приблизительный case number. Уже была подобная тема, но она адресована всем, а не только игравшим от России и к тем более сейчас прибавилось число участников за счет того что после 1-го августа КСС начали рассылать selectee letters по email, в чье число вхожу я.
    Итак, всем кому не жалко, предлагаю выкладывать свои номера, ради статистики и интереса.
    Мой номер 24ххх.

  • #2
    Re: Выйгравшие от России

    Originally posted by Gosha
    Во-первых мои поздравления и пожелания удачи на собеседовании всем, чьи анкеты отобрали для дальнейшего рассмотрения, независимо от того, от какой страны играли.
    Но в данной теме интересуют претенденты, которые играли от России, а конкретно их приблизительный case number. Уже была подобная тема, но она адресована всем, а не только игравшим от России и к тем более сейчас прибавилось число участников за счет того что после 1-го августа КСС начали рассылать selectee letters по email, в чье число вхожу я.
    Итак, всем кому не жалко, предлагаю выкладывать свои номера, ради статистики и интереса.
    Мой номер 24ххх.
    Поздравляю!!!
    я от России выиграла - 19***.
    а вот про selectee letters по мылу слышу впервые... Можно подробнее?

    Comment


    • #3
      Re: Выйгравшие от России

      Originally posted by elusive_vi
      Поздравляю!!!
      я от России выиграла - 19***.
      а вот про selectee letters по мылу слышу впервые... Можно подробнее?
      Кому не пришло по почте россии, после 1-го августа высылали на мыло.

      Comment


      • #4
        Re: Выйгравшие от России

        Originally posted by Gosha View Post
        Кому не пришло по почте россии, после 1-го августа высылали на мыло.
        ааа, теперь понятно хорошо, что ввели электронную проверку. страшно подумать, сколько людей, игравших в предыдущие годы остались без выигрыша из-за косяков на почте...

        Comment


        • #5
          Re: Выйгравшие от России

          Позвольте спросить в данной теме.
          Скажите пожалуйста, по какому номеру позвонить (и вообще можно ли), чтобы узнать дошёл первый пакет или нет.
          Дело в том, что я отправляла его 1 месяц назад заказнын письмом с уведомлением и уведомление до сих пор не пришло

          Comment


          • #6
            Re: Выйгравшие от России


            606-526-7500.

            Comment


            • #7
              Re: Выйгравшие от России

              Большое спасибо!

              Comment


              • #8
                Re: Выйгравшие от России

                Добрый день Всем! Вот хотел бы узнать, если у меня кейс номер 20111(а дальше буквы) - это нормально? Просмотрел многие темы, и во многих темах почему - то указываются в кейс номерах цифры, а у меня только еденичка и дальше буквы.

                Comment


                • #9
                  Re: Выйгравшие от России

                  Originally posted by Nikolay1983 View Post
                  Добрый день Всем! Вот хотел бы узнать, если у меня кейс номер 20111(а дальше буквы) - это нормально? Просмотрел многие темы, и во многих темах почему - то указываются в кейс номерах цифры, а у меня только еденичка и дальше буквы.
                  Я так понимаю, чтоэто не кейс номер, а номер Вашего участия в лотерее ДВ 2011? Тогда это другое дело и к кейс номерам отношения не имеет. Хотя, возможно я ошибаюсь? Вы письмо с уведомлением о выигрыше получали?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Выйгравшие от России

                    Я только неделю назад как отправил свою анкету, на ДВ 2011. Тогда такой вопрос: а что тогда кейс номер?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Выйгравшие от России

                      Originally posted by Nikolay1983 View Post
                      Я только неделю назад как отправил свою анкету, на ДВ 2011. Тогда такой вопрос: а что тогда кейс номер?
                      Кейс номер присваивается каждому выигравшему в лотерее.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Выйгравшие от России

                        Ясно. Ну, буду надеяться что в этом году мне повезёт. Спасибо большое за оперативный ответ!!!!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Выигравшие от России

                          Добрый день всем. А если я играл от России, а почтовый адрес указал белорусский? с Этим могут быть проблемы?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Выигравшие от России

                            Originally posted by Blackkitten
                            Добрый день всем. А если я играл от России, а почтовый адрес указал белорусский? с Этим могут быть проблемы?
                            Проблем не будет. Вы указываете почтовый адрес, куда вам в случае выигрыша придет 1-ый пакет. Он может быть где угодно.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Выигравшие от России

                              Originally posted by elusive_vi
                              Проблем не будет. Вы указываете почтовый адрес, куда вам в случае выигрыша придет 1-ый пакет. Он может быть где угодно.
                              Спасибо пусть пиходит, очень жду

                              Comment

                              Working...
                              X