Announcement

Collapse
No announcement yet.

ОВИР не дает нужную транскрипцию для загранпаспортов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: ОВИР не дает нужную транскрипцию для загран паспортов

    Originally posted by Skyline
    за "небольшое вознаграждение" размером в 1 а то и 2 месячных зарплат!!!
    тогда уж тарелкин-нет поставить дешевле обойдется!

    Comment


    • #47
      Re: ОВИР не дает нужную транскрипцию для загран паспортов

      Originally posted by Forpost
      тогда уж тарелочку поставить дешевле обойдется!
      Вот её родимую и поставил, но выход всё равно за счет телефона! (тарелку на спутник + мобильный на выход в сеть) а связь я уже говорил какая. Теперь подумываю о WiFi раз уж Укртелеком мне можно только к пенсии дождаться!

      Comment


      • #48
        Re: ОВИР не дает нужную транскрипцию для загран паспортов

        Originally posted by Skyline View Post
        Вот её родимую и поставил,
        до дороговато http://www.sky-dsl.com.ua/index.php?language=ukr&menu=1 но если продавать соседям, то еще в плюс мона выйти

        Comment


        • #49
          Re: ОВИР не дает нужную транскрипцию для загран паспортов

          Originally posted by seven
          животные какие приходят на нее?
          какого фига так зафлудили топик? нет чтоб посоветовать что путное, кроме того как взятки давать ни за что ни про что.

          да еще еще некоторые, далекие от проблемы государственного языка в Украине, вставляют свои 5 копеек, типа националисты в натуре

          Comment


          • #50
            Re: ОВИР не дает нужную транскрипцию для загран паспортов

            Originally posted by Alexa222 View Post
            да еще еще некоторые, далекие от проблемы государственного языка в Украине, вставляют свои 5 копеек, типа националисты в натуре
            А это кто? Далека от проблемы государственного языка в Украине из участников флуда только Seven, но она уж никак не националистка

            Comment


            • #51
              Re: ОВИР не дает нужную транскрипцию для загран паспортов

              Originally posted by DV2009_UA
              А это кто? __________________________
              Forpost и те кто сказал ему спаибо

              Comment


              • #52
                Re: ОВИР не дает нужную транскрипцию для загран паспортов

                Originally posted by Alexa222 View Post
                Forpost и те кто сказал ему спаибо
                А почему Форпост далёк от этой проблемы7 Он ведь гражданин и житель Украины.

                Comment


                • #53
                  Re: ОВИР не дает нужную транскрипцию для загран паспортов

                  Originally posted by DV2009_UA View Post
                  А почему Форпост далёк от этой проблемы7 Он ведь гражданин и житель Украины.
                  говорит то он по русски.
                  а националисты те кто считает что государсвенный язык должен быть один украинский, тогда как половина населения говорит по-русски. когда был Союз такой проблемы вообще не было. есть страны где не один и не два а три гос. языка.

                  ненавижу когда начинают говорить от том что украинцы и русские разные, я запарилась объяснять американцам что это одна нация и язык очень похожий.

                  Comment


                  • #54
                    Re: ОВИР не дает нужную транскрипцию для загран паспортов

                    э.. приехали.. поосторожней с национализмом.. это серьезное обвинение.. я тоже по-белорусски только в школе на уроке говорила, и не говорю совсем в жизни, но знаю тех людей, что разговаривают в магазинах\ поликлинниках, и не считаю их националистами, просто им так нравится..

                    Comment


                    • #55
                      Re: ОВИР не дает нужную транскрипцию для загран паспортов

                      Originally posted by Alexa222 View Post
                      говорит то он по русски.
                      а националисты те кто считает что государсвенный язык должен быть один украинский, тогда как половина населения говорит по-русски.
                      Я тоже так считаю, что должен быть только один государственный. А население пусть говорит на том, на котором ему удобно.

                      Мне, например, удобнее по-украински, но всё-таки я в повседневной жизни активно говорю на обоих.

                      Comment


                      • #56
                        Re: ОВИР не дает нужную транскрипцию для загран паспортов

                        Originally posted by Alexa222 View Post

                        ненавижу когда начинают говорить от том что украинцы и русские разные, я запарилась объяснять американцам что это одна нация и язык очень похожий.
                        А я терпеть не могу, когда меня называют Russian. Я не устаю объяснять, что Украина и Россия - это две разные страны и языки у нас, хоть и очень похожие, но разные. И что украинский язык - это не диалект русского языка. Но в то же время, не имею ничего против русских или русскоговорящих. Мы с мужем и детьми общаемся на украинском, а с мамой я говорю на русском. Вот так!

                        Comment


                        • #57
                          Re: ОВИР не дает нужную транскрипцию для загран паспортов

                          Originally posted by seven
                          э.. приехали.. поосторожней с национализмом.. это серьезное обвинение.. я тоже по-белорусски только в школе на уроке говорила, и не говорю совсем в жизни, но знаю тех людей, что разговаривают в магазинах\ поликлинниках, и не считаю их националистами, просто им так нравится..
                          да блин да пусть говорят себе на том языке какой нравится! я тож могу по украински говорить и понимать без проблем, но когда начинают навязывать и говрить ты в украине живешь и пусть теперь все будет по украински, то зло берет я вообще в СССР родилась и границ этих долбаных не признаю, понаделаи тут суверенитетов и рады а сами в полной жопе при этом. я не за возврат СССР конечно, но все эти отделения и границы и паспорта и прочая хрень сильно осложняют жизнь, Европа объединилась а все наши республики так и лопаются от гордости за свои суверенитеты
                          ------------------------------
                          для модераторов ЖОПА литературное слово не надо заменять на крестики!

                          Comment


                          • #58
                            Re: ОВИР не дает нужную транскрипцию для загран паспортов

                            Originally posted by ukrgirl
                            А я терпеть не могу, когда меня называют Russian. Я не устаю объяснять, что Украина и Россия - это две разные страны и языки у нас, хоть и очень похожие, но разные. И что украинский язык - это не диалект русского языка. Но в то же время, не имею ничего против русских или русскоговорящих. Мы с мужем и детьми общаемся на украинском, а с мамой я говорю на русском. Вот так!
                            да кто ж против?!

                            у меня папа украинец мама русская оба говорят по русски, я русская, нет разницы, только в паспортах в графе национальность. еще раз говорю мне пофигу политика пока она не начинает доставать лично

                            Comment


                            • #59
                              Re: ОВИР не дает нужную транскрипцию для загран паспортов

                              Originally posted by Alexa222 View Post
                              запарилась объяснять американцам что это одна нация
                              Дезинформируем? ____________________

                              Comment


                              • #60
                                Re: ОВИР не дает нужную транскрипцию для загран паспортов

                                Originally posted by DV2009_UA View Post
                                Я тоже так считаю, что должен быть только один государственный. А население пусть говорит на том, на котором ему удобно.

                                Мне, например, удобнее по-украински, но всё-таки я в повседневной жизни активно говорю на обоих.
                                вы считайте теперь как хотите у вас теперь будет государственный английский

                                Comment

                                Working...
                                X