Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выиграли Грин кард. Муж работает в Службе Нац Безопасности.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    re: Выиграли Грин кард. Муж работает в Службе Нац Безопасности.

    Друг семьи, работавший в СНБ, уволился в 2003 г. и без проблем в тот же год выехал в ЕС. Еще и полит убежища там попросил, но это уже другая история.

    Comment


    • #17
      re: Выиграли Грин кард. Муж работает в Службе Нац Безопасности.

      Спосибо за ответы,надеемся что пройдём без проблем.Может сыграет роль,что у меня там уже вся семья и мы уже третий год подрят выигрываем грин-карты,сначала мой брат,потом родители теперь и до нас очередь дошла,может это как-нибудь повлияет???

      Comment


      • #18
        re: Выиграли Грин кард. Муж работает в Службе Нац Безопасности.

        Originally posted by aleksey ka
        А смешить не кого и не надо у Узбекистана одна из лучших служб безопасности в мире не забывайте что он на прямую граничит с Афганистаном,да и вся политика Узбекистана основывается на на безопасности и борьбе с терором
        и что, таки не с американской подачи построена вся эта политика? и даже могут быть какие-то "секреты"?? исчо раз прощу прощение за наивный вопрос просто на самом деле стало интересно

        Comment


        • #19
          re: Выиграли Грин кард. Муж работает в Службе Нац Безопасности.

          Originally posted by galochka
          Всем здраствуйте,мы выиграли грин-карту 2010,на амереканский адрес,мы сами из Ташкента.У меня вопрос мой муж работает в СНБ, нас интерисует, будут ли какие либо проблемы во время интервью и могут ли нас из-за его работы не выпустить?Ждём ответа,зарание спосибо.
          Проблемы будут - это 100 % .
          вообще после того как он от туда уволится- только через 5 лет он может уехать из страны.(да и то под сомнением). Вам просто не дадут нужные справки и не поставят выездные визы.
          Скорее всего Вы пролетели...

          Comment


          • #20
            re: Выиграли Грин кард. Муж работает в Службе Нац Безопасности.

            Originally posted by bukka View Post
            Проблемы будут - это 100 % .
            вообще после того как он от туда уволится- только через 5 лет он может уехать из страны.(да и то под сомнением). Вам просто не дадут нужные справки и не поставят выездные визы.
            Скорее всего Вы пролетели...
            Да 100% это не то слово,здесь военных просто так в Европу не отпускают
            а тут безопасность.Нет ну конечно если вариант прокатит то дай бог чтоб всё было хорошо.Удачи ребята и поздравляем!

            Comment


            • #21
              re: Выиграли Грин кард. Муж работает в Службе Нац Безопасности.

              Originally posted by galochka
              Всем здраствуйте,мы выиграли грин-карту 2010,на амереканский адрес,мы сами из Ташкента.У меня вопрос мой муж работает в СНБ, нас интерисует, будут ли какие либо проблемы во время интервью и могут ли нас из-за его работы не выпустить?Ждём ответа,зарание спосибо.
              Поздравляю galochka!

              Не волнуйтесь, все будет в порядке.

              Может быть, потребуется немножко больше времени и усилие в получении необходимых документов с места работы вашего мужа. Все таки это СНБ. Но хорошо что, вы заявитель и он никаких документов по секретности не подписывал.

              Удачи Вам! И пусть нам тоже улыбнется такое счастье.

              Тахир
              Ташкент

              Comment


              • #22
                re: Выиграли Грин кард. Муж работает в Службе Нац Безопасности.

                Originally posted by galochka
                Спосибо за ответы,надеемся что пройдём без проблем.Может сыграет роль,что у меня там уже вся семья и мы уже третий год подрят выигрываем грин-карты,сначала мой брат,потом родители теперь и до нас очередь дошла,может это как-нибудь повлияет???
                Мои поздравления !!! Насчет безопасности, точно не знаю. Лет эдак 6 тому назад приглашали на работу в подразделение СНБ. На предварителньном собеседовании я спросил как насчет выезда за границу. Ответили что после увольнения 5 лет ждать.
                ИМХО можно посоветоваться с компетентыми органами (тока не на работе) адвокаты, чем затем ломать голову.
                Галочка поделитесь секретным опытом заполнения грин карт, чтобы 3 года подряд выиграть . А то млин какой год играю , а выигрыша нет
                ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ !!!!!

                Comment


                • #23
                  re: Выиграли Грин кард. Муж работает в Службе Нац Безопасности.

                  Нам уже пришёл пакет и мы проконсультировались, ему придёться просто уволиться месяца за 2-3 ,а с работы понадобилося только военный билет.А секрет выигрыша прост если один член семьи выигрывает,то потом вся семья, наверника, как по цепочки выигрывает,мы саму грин-карту отправляем со штатов и пакеты тоже приходят на американский адрес.Спосибо всем за ответы,пусть всем улыбнёться удача!

                  Comment


                  • #24
                    re: Выиграли Грин кард. Муж работает в Службе Нац Безопасности.

                    Originally posted by galochka View Post
                    Нам уже пришёл пакет и мы проконсультировались, ему придёться просто уволиться месяца за 2-3 ,а с работы понадобилося только военный билет.А секрет выигрыша прост если один член семьи выигрывает,то потом вся семья, наверника, как по цепочки выигрывает,мы саму грин-карту отправляем со штатов и пакеты тоже приходят на американский адрес.Спосибо всем за ответы,пусть всем улыбнёться удача!
                    Рад за Вас. Все хорошо, что хорошо заканчивается.
                    Так вот в чем Ваш секрет , Вы отправляете с Америки
                    Метод выигрывает один член а по цепочки остальные-что то не работает. Брат выиграл в 2006 году и уехал.(оформлял я сам). А я по горячим следам заполняю, заполняюююю
                    УДАЧИ !

                    Comment


                    • #25
                      re: Выиграли Грин кард. Муж работает в Службе Нац Безопасности.

                      Originally posted by ALKIN View Post
                      и что, таки не с американской подачи построена вся эта политика? и даже могут быть какие-то "секреты"?? исчо раз прощу прощение за наивный вопрос просто на самом деле стало интересно

                      добавлю немного .. вроде как в 2005 году узбекские власти попросили американских военных покинуть территорию свернув военн. базу в городе Термез..

                      Comment


                      • #26
                        re: Выиграли Грин кард. Муж работает в Службе Нац Безопасности.

                        Originally posted by Andrey_c View Post
                        добавлю немного .. вроде как в 2005 году узбекские власти попросили американских военных покинуть территорию свернув военн. базу в городе Термез..
                        и чем закончилось? закрыли?

                        Comment


                        • #27
                          re: Выиграли Грин кард. Муж работает в Службе Нац Безопасности.

                          Originally posted by ALKIN View Post
                          и чем закончилось? закрыли?
                          естественно закрыли .. причем это было сделано достаточно оперативно..
                          вот кстати сейчас тоже самое может произойти на территории киргизии ..

                          Comment


                          • #28
                            re: Выиграли Грин кард. Муж работает в Службе Нац Безопасности.

                            Доброе время суток Galocka!
                            Проблемы со стороны СНБ будут так как при сдаче документов в ОВИР, последняя инстанция по своей линии отправит запрос в СНБ. Управление СНБ рассмотрев запрос с ОВИР отправит запрос по месту службы Вашего супруга на наличие допуска Ф-1 и Ф-2. При подтверждении наличия любого из этого видов запроса, автоматически в ОВИР последует негативный ответ. Соответственно не выпустят. Но если форма отсутствует то СНБ не имеет права отказать так как его необходимо обосновать. Мотивация об отказе выдается заявителю в форме приложения 15 согласно Приказу министра внутренних дел от 23.06.1999 г. N 124.
                            Так что необоснованно гос власти не имеют право не выпускать. Вообще было бы идеально если вы прочли бы указанную выше инструкция, которая рассеяла бы все Ваши сомнения и вопросы.
                            Это был вариант 1. Есть и другой способ если Вы действительно решили переехать в США то здесь денег не нужно жалеть. Так как при тяжбе и оспаривании с СНБ может пройти долгое время и возможно вы пролетите. Так что на стадии сдачи заявки в ОВИР найдите там продажное лицо из сотрудников ОВИР и предложите удовлетворительную сумму. Они даже не будут отправлять запрос в СНБ и сами приклеят этот самый стикер который делает ваш внутренний паспорт заграничным. Подкуп один из самых старых и верных способ соблазна. Так что решать Вам по какому пути идти. А вообще неисповедимы пути Господни.
                            Удачи и пусть Ваши мечты сбудутся
                            Пока
                            V

                            Comment

                            Working...
                            X