Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто с какими профессиями едет* в США (*в случае выигрыша)?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто с какими профессиями едет* в США (*в случае выигрыша)?

    Поделитесь, пожалуйста, Вашими планами—в случае выигрыша Green Card (1) кем Вы собираетесь работать в Новом Свете и (2) какое у Вас образование?

    Почитав пару раз сообщения на этот форуме, я склоняюсь к мнению, что достаточно большое количество потенциальных американцев, представленных здесь, не просиживало штаны даже в профтехучилищах, не говоря уже о высшей школе… хотя, это должно соответствовать уровню “аборигентов”.

  • #2
    Re: Кто с какими профессиями едет* в США (*в случае выигрыша)?

    Originally posted by Montblanc View Post
    Почитав пару раз сообщения на этот форуме, я склоняюсь к мнению
    а чего так мало? вы чуть больше почитайте, тогда, возможно, вы к чему-то другому склонитесь...

    Comment


    • #3
      Re: Кто с какими профессиями едет* в США (*в случае выигрыша)?

      Улитка, большое человеческое спасибо

      Comment


      • #4
        Re: Кто с какими профессиями едет* в США (*в случае выигрыша)?

        Originally posted by Kunny View Post
        Улитка, большое человеческое спасибо
        Как вы сами понимаете, ни Улитка ни “большое человеческое спасибо” вас там не накормит. Чего вдруг так все застеснялись дать понять кем будет пополнена русская диаспора в Америке? Неужели я прав?

        Comment


        • #5
          Re: Кто с какими профессиями едет* в США (*в случае выигрыша)?

          Originally posted by Montblanc View Post
          Как вы сами понимаете, ни Улитка ни “большое человеческое спасибо” вас там не накормит. Чего вдруг так все застеснялись дать понять кем будет пополнена русская диаспора в Америке? Неужели я прав?
          Если вы не заметили, то я как раз в Америке Причем, уже давно И уверяю вас, кушаю весьма и весьма неплохо А также моя семья, весьма и весьма не маленькая

          Comment


          • #6
            Re: Кто с какими профессиями едет* в США (*в случае выигрыша)?

            Originally posted by Kunny View Post
            Если вы не заметили, то я как раз в Америке Причем, уже давно И уверяю вас, кушаю весьма и весьма неплохо А также моя семья, весьма и весьма не маленькая
            Я же не имею Вас конкретно ввиду, а “новобранцевъ”. И вообще, мне не совсем понятна Ваша, таки, роль на этом форуме, ведь, как я понимаю, любопытство по “одноэтажной Америке” Вы уже удовлетворили?

            Comment


            • #7
              Re: Кто с какими профессиями едет* в США (*в случае выигрыша)?

              Originally posted by Montblanc View Post
              Я же не имею Вас конкретно ввиду, а “новобранцевъ”. И вообще, мне не совсем понятна Ваша, таки, роль на этом форуме, ведь, как я понимаю, любопытство по “одноэтажной Америке” Вы уже удовлетворили?
              Уважаемый, неплохо бы притормозить.
              Поехали сначала. В своем первом посте в этой теме я обратилась к администратору форума (если вы не заметили) со словами благодарности. К вам вообще никак не обратилась. Однако вы посчитали своим долгом быстренько наехать, мол "ни Улитка, ни спасибо вас не накормят". Теперь продолжаете наезжать дальше.
              У вас что, день плохо прошел? Не кормили? Кто-то настроение испортил? Остыньте немного.
              Да, насчет моей роли - она прописана сразу под моим ником. Это если не заметили.

              Comment


              • #8
                Re: Кто с какими профессиями едет* в США (*в случае выигрыша)?

                Originally posted by Montblanc View Post
                Поделитесь, пожалуйста, Вашими планами—в случае выигрыша Green Card (1) кем Вы собираетесь работать в Новом Свете и (2) какое у Вас образование?

                Почитав пару раз сообщения на этот форуме, я склоняюсь к мнению, что достаточно большое количество потенциальных американцев, представленных здесь, не просиживало штаны даже в профтехучилищах, не говоря уже о высшей школе… хотя, это должно соответствовать уровню “аборигентов”.
                Ты, дружок, только с Kunny не шути. Она хирург и скальпилем работать умеет!

                Живущие в США форумчане в большенстве своем имеют Высшее образование. А вот ХОТЯЩИХ попасть в США, много таких, о которых вы пишете.

                Вы видимо посещали посты типо "Надоело в России, Хочу в Америку" или "Как нелегально попасть в США".

                Я заканчиваю университет, профессия Civil Engineering + Construction Economics & Management

                P/S Вы лучше расскажите, кем пополнена Русская диаспора в ЛОНДОНЕ... Мне, лично об этом стыдно говорить, и в Лондоне в частности по этой причине я жить не хочу.

                Comment


                • #9
                  Re: Кто с какими профессиями едет* в США (*в случае выигрыша)?

                  Originally posted by Montblanc View Post
                  Поделитесь, пожалуйста, Вашими планами—в случае выигрыша Green Card (1) кем Вы собираетесь работать в Новом Свете и (2) какое у Вас образование?

                  Почитав пару раз сообщения на этот форуме, я склоняюсь к мнению, что достаточно большое количество потенциальных американцев, представленных здесь, не просиживало штаны даже в профтехучилищах, не говоря уже о высшей школе… хотя, это должно соответствовать уровню “аборигентов”.
                  А проблема-то в чем? Колледж и университет можно и здесь закончить. Уровень "аборигенов", закончивших местные ВУЗы всяко не ниже, чем в Старом Свете.
                  Кто не имеет осмысленной тяги к какой-либо профессии, будет присматриваться и определяться на месте.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Кто с какими профессиями едет* в США (*в случае выигрыша)?

                    Originally posted by Kunny View Post
                    Уважаемый, неплохо бы притормозить.
                    Уважаемая, чтобы притормозить, надо сначала быстро поехать. По-моему, это очевидно.

                    Originally posted by Kunny View Post
                    Поехали сначала. В своем первом посте в этой теме я обратилась к администратору форума (если вы не заметили) со словами благодарности. К вам вообще никак не обратилась.
                    Поскольку эта тема открыта мной, то все размещенные здесь посты я рассматриваю как также адресованные мне. И я вовсе не в обиде что вы ко мне никак не обратились, я надеюсь потеря невелика

                    Originally posted by Kunny View Post
                    Однако вы посчитали своим долгом быстренько наехать, мол "ни Улитка, ни спасибо вас не накормят". Теперь продолжаете наезжать дальше.
                    Я полагал что сказанное "ни Улитка, ни спасибо вас не накормят" будет , для большинства просмотревших/написавших здесь, понято как “ваш пост с благодарностью к Улитке не отвечает на поставленный мной вопрос вопрос о профессиональной принадлежности”. Где вы усмотрели тут “наезды”?

                    Originally posted by Kunny View Post
                    У вас что, день плохо прошел? Не кормили? Кто-то настроение испортил? Остыньте немного.
                    День прошел просто отлично, погода у нас самая настоящая летняя, +22. Кризис пока обходит стороной, поэтому голода нет. А вот настроение портит народ который разучился понимать простую русскую речь.

                    Originally posted by Kunny View Post
                    Да, насчет моей роли - она прописана сразу под моим ником. Это если не заметили.
                    Боже, неужели и тут надо объяснять? Спасибо, я еще умею читать по-русски. Я имел ввиду "У вас грин карта есть? Вы уже в США устроены?" Прекрасно, я рад за вас. Всё, меня по вашей персоне ничего более не интересует.

                    Данная тема была открыта для тех, кто собирается жить в США, то есть, дословно, иммигрировать в вашу новую родину. Меня всего лишь интересовал вопрос кто по каким специальностям собирается там работать. Сама форма вопроса предполагает напечатать всего пару слов в качестве ответа, а не упражняться в красноречии.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Кто с какими профессиями едет* в США (*в случае выигрыша)?

                      Originally posted by D-sp View Post
                      А проблема-то в чем? Колледж и университет можно и здесь закончить. Уровень "аборигенов", закончивших местные ВУЗы всяко не ниже, чем в Старом Свете.
                      Кто не имеет осмысленной тяги к какой-либо профессии, будет присматриваться и определяться на месте.
                      Проблемы нет, просто статистика. Я знаю кто примерно приезжает в Англию из стран б.СССР. Хотелось бы узнать то же по отношению к Соединенным Штатам ради расширения кругозора.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Кто с какими профессиями едет* в США (*в случае выигрыша)?

                        Originally posted by Montblanc View Post
                        Проблемы нет, просто статистика. Я знаю кто примерно приезжает в Англию из стран б.СССР. Хотелось бы узнать то же по отношению к Соединенным Штатам ради расширения кругозора.
                        В Штаты в-основном приезжают приличные люди. Вот я, например.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Кто с какими профессиями едет* в США (*в случае выигрыша)?

                          Montblanc,mon ami

                          Вот тут я давеча подобную темку затевал. Почитайте, посмотрите что и как мне отвечали:


                          Ей-богу, лучше туда по ссылке на время сходите... от греха

                          Comment


                          • #14
                            Re: Кто с какими профессиями едет* в США (*в случае выигрыша)?

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Ты, дружок, только с Kunny не шути. Она хирург и скальпилем работать умеет!
                            Мы на брудершафт не пили, поэтому попрошу (без лишних церемоний) на “вы” © Кот Бегемот.

                            До Kunny (и её титулов) мне нет ровно никакого дела. Я задал конкретный, пусть и немного риторический, вопрос, и хотел бы получить конкретный ответ.

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Вы видимо посещали посты типо "Надоело в России, Хочу в Америку" или "Как нелегально попасть в США".
                            Я не завсегдатай этого форума, читаю только темы которые меня интересуют. Да, у меня нет никаких иммиграционных намерений уехать в США. Думаю, это важная ремарка.

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Я заканчиваю университет, профессия Civil Engineering + Construction Economics & Management
                            Respect!

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            P/S Вы лучше расскажите, кем пополнена Русская диаспора в ЛОНДОНЕ... Мне, лично об этом стыдно говорить, и в Лондоне в частности по этой причине я жить не хочу.
                            Лондон, как вам известно, делится на благополучные районы и “не очень”. Восточная его часть заселена в основном бедными иммигрантами и рабочей силой, в том числе из б.СССР и его б.сателлитов. Я знаю что прибалты, украинцы, даже грузины (не все, разумеется, но солидная их часть) предпочитают называть себя русскими здесь. Не подумайте что мне жалко просто от этого зачастую портится картина “русского Лондона”. Всё-таки, подавляющее большинство русских работают на высококвалифицированных позициях хотя бы потому что другие пути для этой категории в Англию просто не существуют.

                            Что касается про Лондон в целом, то я понимаю ваши фрустрации

                            Comment


                            • #15
                              Re: Кто с какими профессиями едет* в США (*в случае выигрыша)?

                              Originally posted by kennscht View Post
                              Montblanc,mon ami

                              Вот тут я давеча подобную темку затевал. Почитайте, посмотрите что и как мне отвечали:


                              Ей-богу, лучше туда по ссылке на время сходите... от греха
                              Большое спасибо Меня не покидает ощущение, что люди до сих пор верят в Землю Обетованную, и в то, что она, земля, именно в Новом Свете!

                              Классические нападки “голодного пролетариата”! Заранее извините за эту фразу, она вылетела сама собой Но наверняка в этой фразе есть и доля правды. Я очень надеюсь, что кому-то эта лотерея поможет кореным образом (и в лучшую сторону, конечно) изменить свою жизнь.

                              Comment

                              Working...
                              X