Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен Совет по GC

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен Совет по GC

    У меня пара вопросов:

    Родился я в Эстонии, переехал в Англию с родителями 10 лет назад (мне было 13 лет). Нужно ли мне предоставлять какие либо документы из Эстонии? ( С уезда в Англию я в Эстонию возвращался 4 раза на каникулы, длиной не больше недели). Школу, колледж, университет я заканчивал/ю в Англии, с законом никогда никаких проблем не было.

    Знает ли кто о случаях, когда получаешь первый или второй пакет, но не получаешь GC? Какие причины могут повлиять на отказ в выдаче GC?

    Заранее благодарен.

  • #2
    Re: Нужен Совет по GC

    Я думала, что вы старше

    А теперь по теме.
    Из Эстонии вам нужно только свидетельство о рождении.

    После первого и второго пакетов идет виза, а потом GC. Вы имеете ввиду отказ в визе?

    Про отказы в визе писали на форуме.
    Причины были немногочисленные. Пару раз молодоженам отказали, одной многодетной семье, видимо, из-за того, что потенциальные клиенты на социальную помощь. Как-то раз читала, что по финансам отказали, но это было давно и, скорее всего, зависело от попавшегося консула. Обычно, из-за нехватки финансов могли отправить за аффидавитом и только в Алматы, насколько я знаю, а в этом году вообще ничего про финансы не спрашивают.
    У кого-то интервью было близко к концу года и назначали админ.проверку, а ответ так и не успевали получить из-за того, что кончался финансовый год.
    Вот, в общем-то и всё, что я помню. Возможно, есть еще что-то, но об отказах пишут очень мало, только единицы.

    Comment


    • #3
      Re: Нужен Совет по GC

      Originally posted by Aldia View Post
      Я думала, что вы старше

      У кого-то интервью было близко к концу года и назначали админ.проверку, а ответ так и не успевали получить из-за того, что кончался финансовый год.
      Спасибо за столь быстрый ответ.

      Я вот не совсем понял о админ. проверке... У нас в Англии финансовый год заканчивается в Апреле.

      То что я оказался моложе чем вы думали- это плохо?

      Comment


      • #4
        Re: Нужен Совет по GC

        Originally posted by Borat4eva
        Я вот не совсем понял о админ. проверке... У нас в Англии финансовый год заканчивается в Апреле.
        После прохождения интервью в посольстве некоторым категориям граждан назничают админ проверку. Раньше это затягивалось надолго. И если не успевали "проверить" до 30 сентября, то визу не выдавали. Сейчас вроде таких задержек нет.

        Comment


        • #5
          Re: Нужен Совет по GC

          Originally posted by Americanka View Post
          После прохождения интервью в посольстве некоторым категориям граждан назничают админ проверку. Раньше это затягивалось надолго. И если не успевали "проверить" до 30 сентября, то визу не выдавали. Сейчас вроде таких задержек нет.
          A mozno chut chut pokonkretnee, please. Chto eto takoe - Admin Proverka? Chto proverjaut?

          Comment


          • #6
            Re: Нужен Совет по GC

            Originally posted by Borat4eva View Post
            A mozno chut chut pokonkretnee, please. Chto eto takoe - Admin Proverka? Chto proverjaut?
            Так кто ж их знает?.. Благонадежность

            Comment


            • #7
              Re: Нужен Совет по GC

              Originally posted by Borat4eva
              Я вот не совсем понял о админ. проверке... У нас в Англии финансовый год заканчивается в Апреле.
              В Америке 30 сентября. Действительно, бывало эти проверки затягивались и людям крепко нервы мотали. Если интервью в августе-сентябре, то дело плохо, как минимум надо 2 мес. на запас.
              Originally posted by Borat4eva
              То что я оказался моложе чем вы думали- это плохо?
              Ни в коем случае! Просто, по вашим постам, я думала, что вы старше

              Comment


              • #8
                Re: Нужен Совет по GC

                Originally posted by Borat4eva View Post
                A mozno chut chut pokonkretnee, please. Chto eto takoe - Admin Proverka? Chto proverjaut?
                Поищите через Search, эти темы есть где-то в архивах.

                Comment


                • #9
                  Re: Нужен Совет по GC

                  Originally posted by Aldia View Post
                  Возможно, есть еще что-то, но об отказах пишут очень мало, только единицы.
                  Думаю, об отказах мы все слышим мало лишь потому, что человеку с отказом наверняка трудно и больно об этом говорить,- это крушение надежд.
                  Поэтому они и не прибегают сюда, в стремлении в подробностях рассказать, как их обломамши.
                  Думаю и вы, после отказа, вряд ли бы здесь поэмы и своих похождениях писали.
                  Увы, но 50,000 лишних (из 100) как то же отсеивают, так что всегда есть 20-30,000 проигравших. (10-20,000 примерно не правильно оформили д-ты, передумали, и т.п.)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нужен Совет по GC

                    Originally posted by Solomon Short View Post
                    Думаю, об отказах мы все слышим мало лишь потому, что человеку с отказом наверняка трудно и больно об этом говорить,- это крушение надежд.
                    Поэтому они и не прибегают сюда, в стремлении в подробностях рассказать, как их обломамши.
                    Думаю и вы, после отказа, вряд ли бы здесь поэмы и своих похождениях писали.
                    Увы, но 50,000 лишних (из 100) как то же отсеивают, так что всегда есть 20-30,000 проигравших. (10-20,000 примерно не правильно оформили д-ты, передумали, и т.п.)
                    Вы немного неточны, все еще пессемистичнее - лишних не 50 тыщ, а больше, т.к. выигравших 100,000, а ВИЗ всего 50,000. В эти 50 тыщ считаются и родственники главного аппликанта - жена, дети, т.е. выигравших и получивших вызу после своего выигрыша всего тысяч 30

                    Comment

                    Working...
                    X