Announcement

Collapse
No announcement yet.

Всем, у кого украли документы о выигрыше

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ответ: Re: Ответ: Всем у кого украли документы о выиграше

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    Эх, это вы зря. Стесняться нельзя. Без практики вы никогда не начнёте говорить сразу правильно. Главное - чтобы информация передавалась. По мере говорения будет сам разговор лучше и лучше, но начинать нужно с того, как уже умеете.
    У меня был период, когда я уже нормально говорил, но переспрашивал каждую услышанную фразу по несколько раз... И то я этого не стеснялся и даже от такого общения меня пёрло.

    Comment


    • #17
      Re: Всем, у кого украли документы о выиграше

      Originally posted by Di.Mon
      Я выиграл в DV 2009. К сожалению тк заявку я отправил с левого сайта, то и сообщение о выиграше пришло на адрес этих посреднеков. За свои услуги они запросили 6000 долларов, уведомив меня что в случае моего отказа документы мне не вернут.

      Почитав форум я понимаю что кол-во человек которые попали в такую же ситуацию - огромно.

      Сейчас при консульстве США в Киеве открылся отдел которые занимается этими вопросами. Вот их телефон 490-4422
      Информацию нашел тут http://kyiv.usembassy.gov/visa_dv_ukr.html

      Достаточно было одного звонка и поездки в консульство с паспортом, и номер у меня Дальше с этого сайта я скачал скан всех документов и теперь заполняю

      Надеюсь данная информация кому-то пригодится Если вдруг этот телефончик уже на форуме оставляли, сорри за повтор
      У меня таже ситуация. Спасибо за совет. А они спрашивали название фирмы? - чтобы потом они меня не вычислили(фирма). Подскажите, скачанные бланки с сайта этого- пройдут?. напишите куда заходить на сайте, чтобы скачать нужные для заполнения доркументы.Извените, я слаб в компьютерах. Спасибо огромное!

      Comment


      • #18
        Re: Всем, у кого украли документы о выиграше

        Originally posted by Юркин View Post
        Подскажите, скачанные бланки с сайта этого- пройдут?. напишите куда заходить на сайте, чтобы скачать нужные для заполнения доркументы.Извените, я слаб в компьютерах. Спасибо огромное!
        http://travel.state.gov/visa/frvi/forms/forms_1342.html вот здесь качайте DS 230 и DSP 122

        Comment

        Working...
        X