Announcement

Collapse
No announcement yet.

21 год во время выигрыша

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Отец выехал по gc, мне почти 20

    Из правил:"В заявке должны быть указаны имя, дата и место рождения Ваше(й)го супруг(и)а, а также всех родных детей, также как и юридически усыновленных\удочеренных детей, которые не состоят в браке и не достигли 21 года (за исключением детей уже являющихся гражданами США или ЗАКОННЫМИ РЕЗИДЕНТАМИ ), даже если Вы уже не состоите в законном браке с родителем ребенка, и даже если супруг ребенка не проживает в настоящее время с Вами, и не будет иммигрировать вместе с Вами. Имейте в виду, что дети, состоящие в браке и дети достигшие 21 года и более, не соответствуют требованиям отбора по программе DV."
    Так что отец не обязан был указывать вас в анкете.

    Comment


    • #17
      Re: Отец выехал по gc, мне почти 20

      Originally posted by MikeS View Post
      Совершенно верно. Ваш отец ОБЯЗАН был указать вас в заявке, и вы могли получить Грин Кард вместе с ним. Если он не указал вас, то возможно у него возникнут проблемы позже, так как он совершил подлог (хотя проблем может и не быть). Если же он вас указал, но вы по какой-то причине не пришли на интервью и не поехали вместе с ним, то это ваши проблемы. Теперь, вероятнее всего, можно делать только "воссоединение семьи", что займет годы и годы.
      Если теперь делать воссоединение, то факт сокрытия ребенка всплывет, и отца попросту лишат GC, депортируют и пожизненно лишат возможности получить какие-либо визы в США (за обман).
      Так что вариант семейной иммиграции не подходит, если нет уверенности в том, что сын был указан в заявке. Только неродственная иммиграция. Да и то придется указывать родственников в США и отцовский обман может всплыть.

      Comment


      • #18
        Re: Отец выехал по gc, мне почти 20

        Originally posted by Мичурин
        Из правил:"В заявке должны быть указаны имя, дата и место рождения Ваше(й)го супруг(и)а, а также всех родных детей, также как и юридически усыновленных\удочеренных детей, которые не состоят в браке и не достигли 21 года (за исключением детей уже являющихся гражданами США или ЗАКОННЫМИ РЕЗИДЕНТАМИ ), даже если Вы уже не состоите в законном браке с родителем ребенка, и даже если супруг ребенка не проживает в настоящее время с Вами, и не будет иммигрировать вместе с Вами. Имейте в виду, что дети, состоящие в браке и дети достигшие 21 года и более, не соответствуют требованиям отбора по программе DV."
        Так что отец не обязан был указывать вас в анкете.
        Отец был обязан указать, т.к. вы не попадаете под определение "законный резидент" - законные резиденты это гринкардхолеры, т.е. Lawful Permanent Residents (LPR)

        Comment


        • #19
          Re: 21 год во время выигрыша

          Я не совсем разобрался в этом вопросе.

          Сейчас мне 20. В январе 2011 будет 21. Заполнял заявку на себя и своих родителей, естественно вписав себя в их заявку. В случае выигрыша одного из родителей, смогу ли я получить ГК вместе с ними ?

          Спасибо.

          Comment


          • #20
            Re: 21 год во время выигрыша

            Net, ne smojete. Zaderjka vam daetsia tol'ko 208 dnei. K 1 oktiabria proidet bol'she.

            Comment


            • #21
              Re: 21 год во время выигрыша

              Подскажите мне пожалуйста, просто я не особо разобрался, если у меня шансы.
              Ситуация такова, мой отец выиграл грин карт в этом году, узнали только сегодня,ждем документов. Мне сейчас 21 год и 2 месяца. 21-03 родился.Но подали мы
              заявку когда мне было 20 лет и как я понял 8 месяцев. Могу ли я ехать с родителями или у меня нет шансов получить грин карту?
              Спасибо!

              Comment


              • #22
                Re: 21 год во время выигрыша

                Zavisit ot vashego rank number.

                Comment


                • #23
                  Re: 21 год во время выигрыша

                  Originally posted by raevsky View Post
                  Zavisit ot vashego rank number.
                  Гле взять рана номер или это тот который я сразу получил?)

                  Comment


                  • #24
                    Re: 21 год во время выигрыша

                    2013EU... .

                    Comment


                    • #25
                      Re: 21 год во время выигрыша

                      Originally posted by raevsky View Post
                      2013EU... .
                      20132J.....как по нему определить?

                      Comment


                      • #26
                        Re: 21 год во время выигрыша

                        2J eto ne EU. Vam nujen rank number, a ne confirmation number

                        Comment


                        • #27
                          Re: 21 год во время выигрыша

                          Originally posted by raevsky View Post
                          2J eto ne EU. Vam nujen rank number, a ne confirmation number
                          подскажите пожалуйста где взять Ранк Номер?)

                          Comment


                          • #28
                            Re: 21 год во время выигрыша

                            Originally posted by Choi77 View Post
                            подскажите пожалуйста где взять Ранк Номер?)
                            Кейс номер есть на вашей выигрышной странице на сайте лотереи.

                            Comment


                            • #29
                              Re: 21 год во время выигрыша

                              Confirmation number prisvaivaetsia v moment podachi zaiavki. Rank number - v moment vyigrysha.

                              Comment


                              • #30
                                Re: 21 год во время выигрыша

                                пятизначный номер в меня с конце) первые две цифры 19***
                                как посчитать, подхожу ли я?

                                Comment

                                Working...
                                X