Announcement

Collapse
No announcement yet.

21 год во время выигрыша

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 21 год во время выигрыша

    Zdrasvuyte dorogiye forumchani, ya tut v perviye, i kogda ya prochitala nearly vse forumi, u menya zadalos kucha voprosov, u menya papa green card holder, i kogda mi igrali green card mne bilo 20, i mi poluchili perviy pozdravitelniy paket, tam bilo ukazano moyo imya, a seychas ochen bespokoyus, tak kak mne uje ispolnilos 21 v noyabre, i ya jivu pochti 2goda v anglii kak studentka, yesli mne nadejda poluchit green card? tak kak v pravelax ukazano tolko deti kotoriye ne jenati i komu ne ispolnilas 21 mogut poluchit vizu s roditelyami...
    za ranee vsem bolshoye spasibo

  • #2
    Ответ: vo vremya viigrasha green card, mne ispolnilos 21, chtoj delat?

    ....i yeshyo odin vopros, kakie dokumenti mne pridyotsya prepodnesti vovremya interview, nujnoli koye kakiye dokumenti s raboti, o plateja nalogov, etc......

    Comment


    • #3
      Ответ: vo vremya viigrasha green card, mne ispolnilos 21, chtoj delat?

      посмотрите по этой ссылке... http://www.ulitka.com/forums/что_так...

      Comment


      • #4
        Ответ: vo vremya viigrasha green card, mne ispolnilos 21, chtoj delat?

        Originally posted by seven View Post


        ...bolshoye spasibo za ssilku, no u menya situaciya nemnojko drugaya, mi igrali green card, 2007, noyabr kogda mne tolko ispolnilos 20, i poluchili perviy viigrishniy paket v maye-iyul, green card holder moy papa, tam bila familiya moey mami, moya i moy mladshiy brat, .......vot v to vremya mne bilo 20, kogda mi otpravlyali v obratniy adress etot paket, v noyabre mne ispolnilos 21 i seychas mi jdyom vtoroy paket, mogli bi vi podrobnee napisat ob etom, bolshoe spasibo

        Comment


        • #5
          Ответ: vo vremya viigrasha green card, mne ispolnilos 21, chtoj delat?

          Vyigrysh v DV-2009?
          Ot kakoi strany vyigrysh?
          Kakoi datoi datirovano pis'mo o vyigryshe? Ia govoriu ne o date na shtempele, a o date, kotoraia stoit vnutri pis'ma v samom ego tekste.
          Kakoi u vas primerno nomer vyigrysha?
          I mne nujno potochnee znat' den' vashego rojdenia.

          Comment


          • #6
            Ответ: vo vremya viigrasha green card, mne ispolnilos 21, chtoj delat?

            Originally posted by raevsky View Post
            Vyigrysh v DV-2009?
            Ot kakoi strany vyigrysh?
            Kakoi datoi datirovano pis'mo o vyigryshe? Ia govoriu ne o date na shtempele, a o date, kotoraia stoit vnutri pis'ma v samom ego tekste.
            Kakoi u vas primerno nomer vyigrysha?
            I mne nujno potochnee znat' den' vashego rojdenia.


            spasibo bolshoye za vashe vnimaniye na moy forum, mi igrali green card 2007 oktyabr, mne togda bilo 19, i noyabre mne v tot je god ispolnilas 20, prishol pozdrovitelniy paket v v nachale iyuna, doxodil do nas on 1.5 meseca, otpravili mi ego v obratniy addres v konce iyulya, problema v tom chto mne v etom godu v noyabre ispolnilos 21, i mi jdyom sleduyushiy paket, nash nomer 20xxx, igrali mi v tashkente....v yeshyo odin nyuans, chto ya s 2007 march v anglii i u menya student visa, povliyatli eto pri poluchenii vizi v usa?

            Comment


            • #7
              Ответ: vo vremya viigrasha green card, mne ispolnilos 21, chtoj delat?

              neznakomka
              Junior Member

              Раевский вам пытается помочь. Четко и конкретно ответьте на его вопросы, это важно для вразумительного ответа. Назовите две даты, рождения и дату внутри выигрышного первого пакета. Номер кейса вы уже указали. А все ваши в начале того месяца за полтора до другого месяца - дадут такой же расплывчатый ответ.

              Comment


              • #8
                Ответ: vo vremya viigrasha green card, mne ispolnilos 21, chtoj delat?

                data vnutri pis'ma - 21 aprelia. D.r. - v noiabre 1987 goda. period nachala podachi - oktiabr'.
                Peticia byla pending 6.5 mesiacev. T.e. u vas 6.5 mesiacev zapasa. Esli vash nomer stanet current do noiabria + 6.5 mesiacev (mai-iun' 2009), to ona poluchaet vizu.
                V 2008 godu nomer 20xxx byl current v aprele-mae. Esli tak je budet v 2009, to vizu ona doljna poluchit'. Konechno, polmesiaca igraiut rol', a data rojdenia neizvestna (nachalo i konec noiabria - suscestvennaia raznica). Tochnee nichego skazat' ne mogu - bez daty rojdenia.

                Na interview ei idti mojno, daje esli bumagi na nee ne budet. No DS-230 ona doljna byla podat'

                Comment


                • #9
                  Ответ: vo vremya viigrasha green card, mne ispolnilos 21, chtoj delat?

                  Originally posted by raevsky View Post
                  data vnutri pis'ma - 21 aprelia. D.r. - v noiabre 1987 goda. period nachala podachi - oktiabr'.
                  Peticia byla pending 6.5 mesiacev. T.e. u vas 6.5 mesiacev zapasa. Esli vash nomer stanet current do noiabria + 6.5 mesiacev (mai-iun' 2009), to ona poluchaet vizu.
                  V 2008 godu nomer 20xxx byl current v aprele-mae. Esli tak je budet v 2009, to vizu ona doljna poluchit'. Konechno, polmesiaca igraiut rol', a data rojdenia neizvestna (nachalo i konec noiabria - suscestvennaia raznica). Tochnee nichego skazat' ne mogu - bez daty rojdenia.

                  Na interview ei idti mojno, daje esli bumagi na nee ne budet. No DS-230 ona doljna byla podat'


                  Ogromnoye spasibo, vi menya ochen podderjivayete, a otvet na vashiy vopros, u menya den rojdeniye v nachale noyabrya, (1x-noyabrya), ya s marta 2007 jivu v anglii povliyayetli eto dv? kakie dokumenti ili spravki mne ponadebyatsya?

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: vo vremya viigrasha green card, mne ispolnilos 21, chtoj delat?

                    3 oktiabria nachalsia period podachi aiavok. Do 21 aprelia - 6 mes. i 18 dnei. Sledovatel'no, vash den' rojdenia ekvivalenten ne 1 noiabria, a na 6 mes. i 18 dnei pozje. V raione 19 maia.

                    Real'no esli vash nomer stanet current 1 maia - vy poluchite vizu, a esli 1 iunia - ne poluchite. V proshlom godu etot nomer stal current ne pozje 1 maia.

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: vo vremya viigrasha green card, mne ispolnilos 21, chtoj delat?

                      Spasibo vam bolshoee za otvet! Raevsky
                      Ya dumayu chto interview budet gde to v mart-aprele, dumayu nash nomer budet current do "maya" i vse vmeste zaydem na interview

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ответ: vo vremya viigrasha green card, mne ispolnilos 21, chtoj delat?

                        Originally posted by raevsky View Post
                        Vyigrysh v DV-2009?
                        Ot kakoi strany vyigrysh?
                        Kakoi datoi datirovano pis'mo o vyigryshe? Ia govoriu ne o date na shtempele, a o date, kotoraia stoit vnutri pis'ma v samom ego tekste.
                        Kakoi u vas primerno nomer vyigrysha?
                        I mne nujno potochnee znat' den' vashego rojdenia.


                        ya vam blogadarna, vizu poluchila, nikakix lishnix voprosov ne bilo

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ответ: vo vremya viigrasha green card, mne ispolnilos 21, chtoj delat?

                          Originally posted by raevsky View Post
                          3 oktiabria nachalsia period podachi aiavok. Do 21 aprelia - 6 mes. i 18 dnei. Sledovatel'no, vash den' rojdenia ekvivalenten ne 1 noiabria, a na 6 mes. i 18 dnei pozje. V raione 19 maia.

                          Real'no esli vash nomer stanet current 1 maia - vy poluchite vizu, a esli 1 iunia - ne poluchite. V proshlom godu etot nomer stal current ne pozje 1 maia.


                          ya vam blogadarna, vizu poluchila, nikakix lishnix voprosov ne bilo

                          Comment


                          • #14
                            re: 21 год во время выигрыша

                            Pozdravliaiu !

                            Comment


                            • #15
                              Отец выехал по gc, мне почти 20

                              Привет!

                              Отец выиграл gc и выехал в сша (до середины леты 2009), я в это время находился в США по J-1 (work n travel) и потерял с ним связь.

                              Отец играл от Украины, мой др - 29.10.1989, информации о application на gc (вписывал он меня или нет) у меня нету.

                              Сейчас пытаюсь восстановить связь с отцом, вопрос - распространяется ли на меня действие gc если отец меня не вписывал? где об этом можно узнать? может ли гос. деп. США помочь восстановить связь с отцом? нужно ли мне спешить сделать все до нового года а не до даты 21-летия?

                              Comment

                              Working...
                              X