Announcement

Collapse
No announcement yet.

Не хотим расставаться, помогите, please!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Ответ: Не хотим расставаться, помогите, please!

    Originally posted by barsik86 View Post
    хорошо.... тогда остается вариант- мы не жениимся , и он просто получает туристическую визу и приезжает ко мне .....?
    Лучше ему вообще не привязываться к вам при получении визы. И опять же — нужно знать, истек ли запрет (если он был) на его въез в США

    Comment


    • #32
      Re: Ответ: Не хотим расставаться, помогите, please!

      Originally posted by Streletz View Post
      Лучше ему вообще не привязываться к вам при получении визы. И опять же — нужно знать, истек ли запрет (если он был) на его въез в США
      запрет истечет в сентябре 2010 года. это позже в любом случае ,чем мое интервью.

      Comment


      • #33
        Re: Ответ: Не хотим расставаться, помогите, please!

        Originally posted by barsik86 View Post
        запрет истечет в сентябре 2010 года. это позже в любом случае ,чем мое интервью.
        Теоретически, вы можете получить иммиграционные визы (через ваш выигрыш) порознь. Т.е. вы можете получать свою в срок, а ваш муж — в сентябре. Только вам не нужно улетать в США до его интервью, и на интервью лучше прийти вместе. Придется доказывать нефиктивность брака.
        Но я уже писал, что в сентябре уже может быть слишком поздно обращаться за визой (особенно если это будет уже вторая половина сентября). Просто могут уже закончиться визы.

        Comment


        • #34
          Re: Ответ: Не хотим расставаться, помогите, please!

          спасибо за консультацию...

          Comment

          Working...
          X