Announcement

Collapse
No announcement yet.

f.a.q. - как получить справку из милиции

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

    Originally posted by Vadim D
    Напомните мне сколько действует справка еще раз, кто за сколько брал? А то работа полиции меня пугает.
    Я уже писал. 1 год со дня выдачи.
    Выдежка из официального документа: Срок действия справки определяется тем ведомством, предприятием или организацией, куда эта справка предоставляется.

    На интервью предоставил справку 7 месячной давности, вопросов не было.

    Comment


    • Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

      Добрый день!

      Подскажите, пожалуйста, нужно ли получать справку о несудимости из страны, где я находился непрерывно, к примеру, 2 раза по 6 месяцев. На сайте написано 12 месяцев и более. Имеется в виду непрерывно или в сумме?

      Заранее спасибо!!!

      Comment


      • Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

        Originally posted by chemeris83 View Post
        Добрый день!

        Подскажите, пожалуйста, нужно ли получать справку о несудимости из страны, где я находился непрерывно, к примеру, 2 раза по 6 месяцев. На сайте написано 12 месяцев и более. Имеется в виду непрерывно или в сумме?

        Заранее спасибо!!!
        Логически - непрерывно. Ведь люди часто бывают в разных странах меньше года (по работе, по отдыху,..), в консульстве понимают, что можно жизнь потратить, пока справки соберёшь.
        НЕПРЕРЫВНО.

        Comment


        • Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

          Здравствуйте. Прочитав эту ветку поняла, что справку на время службы в армии можно получить в ГИАЦ МВД РФ в Москве, а если муж служил в Германии , то это надо через военкомат или тоже дадут в ГИАЦ?

          Comment


          • Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

            Originally posted by Nataska View Post
            Здравствуйте. Прочитав эту ветку поняла, что справку на время службы в армии можно получить в ГИАЦ МВД РФ в Москве, а если муж служил в Германии , то это надо через военкомат или тоже дадут в ГИАЦ?
            Вы можете оформить справку обратившись в Консульство Германии в Ташкенте, либо в Консульство Германии в любой другой стране. Имейте в виду, что это может занять от 3 до 6 мес., особенно если это делать в Ташкенте. Я бы рекомендовал вам найти тут кого-либо, чтобы отсюда подали заявку - можете потратить около $500 всего, зато будет гарантированно быстрее.

            Не рекомендую верить тем, кто говорит, что справки с военкомата достаточно, потому что я сам лично проходил весь этот процесс.

            Comment


            • Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

              Добрый день!
              В 14 лет у меня была. Статья 158. Дали 3 года 2 мес условно.Через пол года по амнистии все сняли, не сидел. Скажите, нужно ли это указывать в анкете и какие шансы в получении Грин Карт? Сейчас мне 27. Прошло уже более 12 лет!

              Comment


              • Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                Originally posted by Incognito
                Вы можете оформить справку обратившись в Консульство Германии в Ташкенте, либо в Консульство Германии в любой другой стране. Имейте в виду, что это может занять от 3 до 6 мес., особенно если это делать в Ташкенте. .
                Мы из Москвы, тогда что??? В посольство Германии? или всё же в Москве будет достаточно военкомата?

                Comment


                • Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                  Кто знает, подскажите:
                  А на справке о не судимости Апостиль нужно ставить?????
                  Мне в Полиции сказали, что нет. Но они сами не знают!

                  Comment


                  • Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                    Последние 15 лет я живу в Канаде. Нужна ли мне справка о несудимости из России?

                    Comment


                    • Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                      Originally posted by gansandrew View Post
                      Добрый день!
                      В 14 лет у меня была. Статья 158. Дали 3 года 2 мес условно.Через пол года по амнистии все сняли, не сидел. Скажите, нужно ли это указывать в анкете и какие шансы в получении Грин Карт? Сейчас мне 27. Прошло уже более 12 лет!
                      согласно какому-то там списку преступлений США, если прошло менее 10 лет после преступления, то с визой вас бы побрили, но так как прошло 12 лет уже можете не волноваться, но указать это НАДО. К тому же это было по малолетке, а к этому они относятся, как совершение глупости по молодости.

                      Comment


                      • Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                        Originally posted by Gator60
                        Последние 15 лет я живу в Канаде. Нужна ли мне справка о несудимости из России?
                        По идее-да, вы же там проживали! Вдруг вы там разыскиваетесь за тяжкие преступления. Можете заказать в посольстве Российском. НО это долго, проще попросить кого-то из знакомых чтобы они за вас взяли в РФ и вам отправили

                        Comment


                        • Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

                          У меня аналогичная ситуация, я не буду предоставлять справку о не судимости из России так как не могу обращаться к Российским властям ни за справками ни за паспортами по причине того что мне предоставили убежище ( защиту) от России. На интервью с американским офицером предоставлю в виде доказательства решение австралийского суда где написано что меня признали беженцем и то что меня чмырили российские власти. А американцы с которыми я списывался по имэйлу не давно тоже сказали что в этом случае справка о не судимости из России не нужна. Они дадут waiver.

                          Comment

                          Working...
                          X