Announcement

Collapse
No announcement yet.

f.a.q. - как получить справку из милиции

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • seven
    replied
    Ответ: Нужен совет - справка из милиции

    Давайте посчитаем, начиная с 16-летнего возраста в Средней Азии вы должны были быть полгода, чтоб вам понадобилась справка- отпадает

    Города тут не причем, здесь счет на страны- одна справка из России.
    Меняли фамилию - вторая. Итого 2 из России на 2 фамилии.

    Leave a comment:


  • Elafonisi
    replied
    Ответ: Нужен совет - справка из милиции

    Как я поняла справку о несудимости надо со всех мест жительства начиная с 16-летнего возраста. Ситуация такая: в начале июня 1995 г. мне исполнилось 16, а уехали из Средней Азии в Россию в конце июня того же года. После этого жила в двух городах России и поменяла фамилию. Я уже запуталась... Сколько справок мне нужно будет делать в случае выигрыша? И обязательно ли доставать справку из Ср. Азии? Ведь у меня нет никаких подтверждающих документов сейчас, что я покинула страну после 16-летия. Уважаемые форумчане, подскажите.

    Leave a comment:


  • Lisichka
    replied
    Справка о несудимости из ГИЦ МВД в Москве

    Выкладываю информацию по получению справки о несудимости в ГИЦ МВД в Москве. Может быть, кому-нибудь пригодится.
    Attached Files

    Leave a comment:


  • raevsky
    replied
    Ответ: Справка об отсутствии судимости.

    Eto mojet byt' odna sptravka ili neskol'ko raznyh. Na kakoi pasport ona - roli ne igraet, da v nei pro pasport voobsce mojet ne upominat'sia, vy ved' mojete voobsce pasporta ne imet'. Ona doljna pokryvat' vse vremia vashego nahojdenia v strane - eto edistvennoe uslovie

    Leave a comment:


  • Faust
    replied
    Re: Справка об отсутствии судимости.

    ок. и берется она на иностранный паспорт? или одна/первая будет включать все время пребывания после возвращения?

    Leave a comment:


  • raevsky
    replied
    Ответ: Справка об отсутствии судимости.

    Estestvenno, spravka doljna vkliuchat' i etot period toje.

    Leave a comment:


  • Faust
    replied
    Справка об отсутствии судимости.

    Здравствуйте,

    Уточните следующий момент, плз

    Нужно обратиться за справкой, после после как девяти лет выезда из Узбекистана на ПМЖ в другую страну. С этим понятно. Но дело в том, что был момент, когда я возвращался в качестве уже иностранного гражданина (заканчивал институт) на почти два года. За это время выезжал один раз (если это существенно).
    Как обстоит дело с этим периодом? Нужна ли справка? Если да, то как и где?)

    Спасибо.

    Leave a comment:


  • Lisichka
    replied
    Ответ: Нужен совет - справка из милиции

    Originally posted by fisherman View Post
    Нет, не надо. В ГИЦевской справке должен быть указан регион прохождения службы (Москва, или Московская область). Этого достаточно.
    Спасибо за ответ. Мы уже заказали справки и там указали место службы.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Ответ: Нужен совет - справка из милиции

    Originally posted by Lisichka View Post
    Для моего супруга кроме справки из ГИЦ, надо ли брать дополнительно справку в военкомате о несудимости в период службы в армии (служил в Москве)? Заранее спасибо за компетентные ответы.
    Нет, не надо. В ГИЦевской справке должен быть указан регион прохождения службы (Москва, или Московская область). Этого достаточно.

    Leave a comment:


  • Ромелла
    replied
    Ответ: Нужен совет - справка из милиции

    у нас та же самая проблема....не знаем как достать справку из Бакуесли будут какие новости ,поделитесь пожалуйстаСобираюсь ехать в посольство Азербайджана хоть за какой-то бумажкой(отказом)

    Leave a comment:


  • Incognito
    replied
    Ответ: f.a.q. - как получить справку из милиции

    Люди Добрые,

    Если вы всё знаете, может быть кто-нибудь даст ответ на вопрос, заданный по этой ссылке: http://www.ulitka.com/forums/%D0%B8%...%AF-28775.html

    Будьте добры, сделайте благое дело!

    Спасибо.

    Leave a comment:


  • Lisichka
    replied
    Ответ: Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

    Originally posted by Sergey66 View Post
    Могу поделиться личным опытом. В Питере в ИЦ ГУВД дают справку по всем областям России (и РСФСР). Заполняешь заявление, пишешь там все регионы, где ты жил и тебе дадут ответ через месяц по несудимость во всех указанных тобою в заявлении местах. Приходи с паспортом и авторучкой, бланк заявления дадут. Очереди нет, все культурно, вежливо и бесплатно. О готовности справки (и по другим вопросам - их возможный объем не исследовал) можно узнать по телефону. Предполагаю, что ИЦ ГУВД вашей области также может дать информацию по всем регионам, то есть в Москву за этим ехать не надо, если вы не из Москвы.
    Спасибо за совет. Буду искать координаты ГИЦ в Твери. Но думаю, что все-таки придется ехать в Москву

    Leave a comment:


  • Sergey66
    replied
    Re: f.a.q. - как получить справку из милиции

    Могу поделиться личным опытом. В Питере в ИЦ ГУВД дают справку по всем областям России (и РСФСР). Заполняешь заявление, пишешь там все регионы, где ты жил и тебе дадут ответ через месяц по несудимость во всех указанных тобою в заявлении местах. Приходи с паспортом и авторучкой, бланк заявления дадут. Очереди нет, все культурно, вежливо и бесплатно. О готовности справки (и по другим вопросам - их возможный объем не исследовал) можно узнать по телефону. Предполагаю, что ИЦ ГУВД вашей области также может дать информацию по всем регионам, то есть в Москву за этим ехать не надо, если вы не из Москвы.

    Leave a comment:


  • Lisichka
    replied
    Ответ: Нужен совет - справка из милиции

    Привет всем форумчанам Я перечитала кучу материалов на форуме насчет справки о несудимости. В связи с этим хочу уточнить: если, кроме того города, где я проживаю сейчас, я жила более 6 мес. еще в двух городах РФ, мне будет достаточно только справки из ГИЦ МВД в Москве или надо еще брать справку по нынешнему месту жительства? Для моего супруга кроме справки из ГИЦ, надо ли брать дополнительно справку в военкомате о несудимости в период службы в армии (служил в Москве)? Заранее спасибо за компетентные ответы.

    Leave a comment:


  • Lisichka
    replied
    Ответ: f.a.q. - как получить справку из милиции

    Привет всем форумчанам Я перечитала кучу материалов на форуме насчет справки о несудимости. В связи с этим хочу уточнить: если, кроме того города, где я проживаю сейчас, я жила более 6 мес. еще в двух городах РФ, мне будет достаточно только справки из ГИЦ МВД в Москве или надо еще брать справку по нынешнему месту жительства? Для моего супруга кроме справки из ГИЦ, надо ли брать дополнительно справку в военкомате о несудимости в период службы в армии (служил в Москве)? Заранее спасибо за компетентные ответы.

    Leave a comment:

Working...
X