Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что такое афидавит?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Что такое афидавит?

    Люди , что такое афидавит и с чем его едят?

  • #2
    Re: Что такое афидавит?

    Affidavit of Support - договор о финансовом обеспечении от постоянного резидента США. Заполненная и подписанная анкета I-864. Вот здесь можно подробней узнать:
    http://travel.state.gov/visa/immigra...info_3197.html

    Comment


    • #3
      Re: Что такое афидавит?

      Originally posted by flood View Post
      Люди , что такое афидавит и с чем его едят?
      На visaforyou было много вопросов и подробных ответов про аффидавит.
      Сейчас я не знаю, как именно действует поиск всвязи с объединением, но пока через "ПОИСК" на visaforyou можете найти все темы, задайте "affidavit of support", "аффидавит" или I-134.

      Кстати, по DV lottery нужна не I-864 форма, а I-134.

      Вот например обсуждение. http://www.visaforyou.org/green-card...it#msg_1321914

      Comment


      • #4
        Re: Что такое афидавит?

        А когда мы ходили в посольство, у нас была распечатанное с мыла письмо типа "я,Sidorow, готов помочь и приютить май дорогих фрэндов на первое врэмя". Только это письмо особо никто не читал.
        Но у каждого по-своему, лучше пусть будет.

        Comment


        • #5
          Re: Что такое афидавит?

          Originally posted by Caramel View Post
          А когда мы ходили в посольство, у нас была распечатанное с мыла письмо типа "я,Sidorow, готов помочь и приютить май дорогих фрэндов на первое врэмя". Только это письмо особо никто не читал.
          Но у каждого по-своему, лучше пусть будет.
          А без афидавита не дают визу? А если нету знакомых и родственников?

          Comment


          • #6
            Re: Что такое афидавит?

            Афидавит - это гарантия, что ты после приезда не окажешься без средств к существованию. Это одно из доказательств финансовой состоятельности - так госдеп страхуется от того, что ты попросишь пособие. Можно принести выписку из банка о состоянии твоего счёта, доказательства владения недвижимостью, акциями и др. ценными бумагами, сюда же относиться job offer - предложение на работу (а лучше всё вместе + афидавит). Вобщем, всё, что доказывает твоё финансовое благополучие. Но афидавит предпочтительнее, т.к. поддержка в чужой стране важна не только финансовая. (последнее конечно - моя скромная догадка).

            Comment


            • #7
              Re: Что такое афидавит?

              аффедавит-это обязательства данные под присягой.

              Comment


              • #8
                Re: Что такое афидавит?

                эти клятвы американские ничего кроме улыбки не вызывают.
                если нотариус убитый на голову - попросит поднять правую руку, но 90% попросят просто подписать.

                Comment


                • #9
                  Re: Что такое афидавит?

                  Originally posted by Logos
                  аффедавит-это обязательства данные под присягой.
                  Логос вы голову давно лечили? Или от своего самомнения несёте чушь на всех сайтах и так в роль вжились, что не заметили как деградируете и занимаетесь словоблудием?

                  Comment

                  Working...
                  X