Announcement

Collapse
No announcement yet.

как вести себя в посольстве

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • как вести себя в посольстве

    как нужно выглядить в посольстве -можно ли женщине быть в штанах в джинсах или длинная юбка -белая рубашка словно придется устраиваться на работу или ....,,????

    как нужно настройтьсь -как будто я пришел забрать выйгранную гринкарту с улыбкой на лице либо ...???

    просто психологически не понятно -куда попал - как настроиться на интервью ?

  • #2
    Re: как вести себя в посольстве

    v chem hotite, v tom i prihodite, lish' by prilichno, a ne v laptjah. Slishkom torzhestvenno tozhe ne nado.

    Comment


    • #3
      Re: как вести себя в посольстве

      Думаю что надо идти так как удобно ходить, так как к друзям в гости, но понимая что в посольство (не в спортивной же форме!)

      Comment


      • #4
        Re: как вести себя в посольстве

        можно ли женщине быть в штанах в джинсах или длинная юбка -белая рубашка словно придется устраиваться на работу или ....,,????
        В такой одежде вам нужно на свидания ходить, на собеседовании нужно в нормальном костюме, пиджак, белая рубашка, на нем галстук, туфли подходящие к нему, и брюк это косается. Чтобы конусул мог на вас посмотреть, как на человека, вы все таки с представителем другой страны будете общаться.

        как нужно настройтьсь -как будто я пришел забрать выйгранную гринкарту с улыбкой на лице либо ...???
        Настраиваться нужно в заранее, да и улыбка не помешает, и отвечать нормально. И без всяких "либо".

        Comment


        • #5
          Re: как вести себя в посольстве


          [QUOTE=Ilyas Yagyaev;740790]В такой одежде вам нужно на свидания ходить, на собеседовании нужно в нормальном костюме, пиджак, белая рубашка, на нем галстук, туфли подходящие к нему, и брюк это косается. Чтобы конус

          Comment

          Working...
          X