Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как поступать с семьёй?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как поступать с семьёй?

    Не знаю, в ту ли ветку форума я попал с моими вопросами, если не в ту то сори за офтопик.

    Предполагается, что визы будут получены (я так думаю) . Прошу помочь разобраться с несколькими вопросами, которые связаны с выездом

    1.На протяжении скольких месяцев можно выехать первый раз после получения визы?

    2.Если не планируется выезжать сразу всей семьёй, можно ли получать визы (проходить интервью) не всем членам семьи, которые были заявлены как accompanying family members?

    3.Может ли супруг получить GC самостоятельно, если он не является основным апликантом (выигравшим в лотерее, т.е. если выигравший не выезжает)?

    4.Варианты выезда родителей без детей (забрать их приблизительно через год, ну или после того, как все утрясётся работа, жильё), у кого будут какие разумные предложения


  • #2
    Re: Как поступать с семьёй?

    1.v srok ukazannyj v vize (obychno 6 ms.)

    2.mozhno, no snachala dolzhen proyti zayavitel'.

    3.net,- vash vopros soderzhit otvet(vyigral ne on)

    4.obratitsya szayavlenim v konsul'stvo USA ukazav pri etom veskie

    prichiny, deti dolzny byt' sovershennoletnie.

    Comment


    • #3
      Re: Как поступать с семьёй?

      2. Если вся семья планирует уехать, то проходить интервью нужно всем.

      3.Он не сможет въехать в США без основного аппликанта.

      4.Въедте всей семьей подайте на SSN, муж остается , а остольная семья может уехать.

      Comment


      • #4
        Re: Как поступать с семьёй?

        2. Можно теоретически, изредка так делают, но не нужно. Особенно украинцам.

        3. Получить визы члены семьи могут только, если победитель ее получит. Въехать в США супруг победителя может только с самим победителем или после него. До него - по закону нельзя, с большой вероятностью тормознут на границе и обратно в самолет на родину. Когда же граница США пересечена, то получение гринкард родственником уже от победителя совершенно не зависит, произойдет практически автоматом.

        4. Можно улететь супругам, а детей оставить. Потом до истечения полугодичного срока их виз - забрать в США. Можно всем сразу прилететь, мужу остаться, жене с детьми вернуться. Как Вам удобнее, но два условия - в числе первых должен въехать в США победитель, все получившие визы члены семьи должны въехать до истечения срока действия виз. Потом можете выезжать обратно в любом составе.

        Comment

        Working...
        X