Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отправил формы... но возник вопрос!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Отправил формы... но возник вопрос!

    Вчера отправил формы...

    и тут возник такой вопрос: в 230 форме нужно указать работодателей за последние 10 лет, я указал что 2 лета работал по J1 в США и указал что работал в РБ, но никаких документов, подтверждающих это у меня нет, правильно ли я сделал?

    И еще я указал что в США работал на строительные компании, хотя я работал на конкретных людей, которые работают в этих компаниях! Кстати работал я неоформленным, т.е. з/п получал cash'ем... какие могут быть вопросы по этому поводу на интервью?



    У меня незаконченное высшее... т.е. выполняется требование по образованию.



    Спасибо!

  • #2
    Re: Отправил формы... но возник вопрос!

    не хочу вас расстраивать, но если вы работали нелегалом и не платили налоги, то это преступление и шансы на визу нулевые

    Comment


    • #3
      Re: Отправил формы... но возник вопрос!

      так написал что по J1 был тогда ok!

      Comment


      • #4
        Re: Отправил формы... но возник вопрос!

        skoree vsego, u konsula ne budet voprosov pro rabotu, tak kak po vashej J-1 mozhno bylo rabotat'.

        Comment


        • #5
          Re: Отправил формы... но возник вопрос!

          Я работал по J1 и право на работу у меня было, я просто работал без контракта, т.е. нигде не был оформлен... но как я знаю практически все J1 так и работают, многие получают деньги cash'ем.



          Зато я 2 раза возвращался точно к началу учебы в универе ( уеезжал из США 30 августа), когда я получал визу 2ой раз мне консул сказал что это круто и попросила вернуться в этот раз так же к началу учебы, что я и сделал... я считаю что хорошая визовая история - отличное докозательство добропорядочности человека!

          Comment

          Working...
          X