Announcement

Collapse
No announcement yet.

Москвичи - кто поможет взять справку МВД???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Москвичи - кто поможет взять справку МВД???

    В связи с тем, что я учился и проживал в Москве (1978-1979годы),

    мне необходима справка о несудимости из МВД Москвы.

    Насколько я узнал - их выдают:

    - ИЦ ГУВД г. Москвы, (Петровка,38)

    - ИЦ ГУВД МО (2й Колобовский пер,)Охотный ряд

    - ГИАЦ МВД РФ (Новочеремушкинская, 67)тел:332-30-58



    но есть одна проблема - необходимо личное присутствие заявителя либо его представителя (доверенность нотариально заверен.)-делают в течение месяца.

    Я сейчас проживаю в Украине, и ехать в Москву несколько затруднительно и накладно, да еще два раза (подать заявление, потом через месяц - забрать справку).



    Так что вынужден обратиться за помощью к Москвичам - если кому не в напряг помочь соотечественнику.....

    в общем - плиз...


  • #2
    Re: Москвичи - кто поможет взять справку МВД???

    У меня всё ОК!!!

    Сегодня всей семьёй в кабак!! Вы созвонитесь с Москвой и уточните всё по документам. Что и где требуется, а я завтра с вами спишусь. И займёмся вашей справкой! Кстати, когда интервью? Т.е. сколько у вас времени?

    Comment


    • #3
      Re: Москвичи - кто поможет взять справку МВД???

      Originally posted by Bodya
      У меня всё ОК!!!

      Сегодня всей семьёй в кабак!! Вы созвонитесь с Москвой и уточните всё по документам. Что и где требуется, а я завтра с вами спишусь. И займёмся вашей справкой! Кстати, когда интервью? Т.е. сколько у вас времени?
      ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

      Comment


      • #4
        Re: Москвичи - кто поможет взять справку МВД???

        Originally posted by Morpheus
        Bodya wrote on Tue, 20 June 2006 11:48
        У меня всё ОК!!!

        Сегодня всей семьёй в кабак!! Вы созвонитесь с Москвой и уточните всё по документам. Что и где требуется, а я завтра с вами спишусь. И займёмся вашей справкой! Кстати, когда интервью? Т.е. сколько у вас времени?
        ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

        Интервью у меня еще не назначено, но ввиду того, что по DV-2007

        номер небольшой - 28** , предположительно можно ждать приглашения на октябрь-ноябрь 2006 г., т.е. еще не горит, есть время спокойно сделать справку.

        С Москвой я связывался неоднократно, все выяснил.

        подробности сообщу мылом

        связаться со мной можно напрямую:

        Oleg@foxtrot.cv.ua

        Спасибо за содействие!!!

        Comment


        • #5
          Re: Москвичи - кто поможет взять справку МВД???

          А интересно, в российском консульстве в Кивеве таких справок не выдают? Я например брал справку по казахстану в консульстве казахстана в москве, помоему это международная практика ...

          Comment


          • #6
            Re: Москвичи - кто поможет взять справку МВД???

            В Варшаве подобную "международную практику" не любят, по крайней мере, в отношении Украины-России. Был такой случай в прошлом году, когда человека с подобной справкой отправили получать аутентичную справку из России.

            Comment


            • #7
              Re: Москвичи - кто поможет взять справку МВД???

              Originally posted by Whale 6f34a4g5
              А интересно, в российском консульстве в Кивеве таких справок не выдают? Я например брал справку по казахстану в консульстве казахстана в москве, помоему это международная практика ...
              Через Москву быстрее и надежнее - Москва делает за 1 месяц, а консульство - более 2-х, и неизвестно примут такую справку или нет, т.к. в инструкции сказано - получить справку в местных отделениях милиции по месту проживания (я проживал в Москве, поэтому и справка нужна из Москвы). Лучше инструкции не нарушать.

              Comment

              Working...
              X