Announcement

Collapse
No announcement yet.

Официальный перевод документов на английский язык в Ташкенте. Обязательно ли это???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Официальный перевод документов на английский язык в Ташкенте. Обязательно ли это???

    Помогите с информацией по переводу на англ. документов. Нужно ли для этого официальный перевод от какой либо организации или можно самому перевести, если я знаю английский. Если я не имею права, то где в Ташкете лучше перевести? и Дешево ?



    Спасибо за помощь!!! <font face="Courier">[/size]<font color="skyblue">[/size]


  • #2
    Re: Официальный перевод документов на английский язык в Ташкенте. Обязательно ли это???

    Originally posted by duk
    Помогите с информацией по переводу на англ. документов. Нужно ли для этого официальный перевод от какой либо организации или можно самому перевести, если я знаю английский. Если я не имею права, то где в Ташкете лучше перевести? и Дешево ?


    Я не видел инструкций из втрого пакета для Ташкентского консульства и не знаю в каком виде необходимы документы. Если Вы все же придете к тому, что ни один нотариус не заверит Вами переведнные документы, тогда дайте знать в личку и я дам Вам координаты небольшой фирмы в Ташкенте, которая за умеренную плату сделает Вам и передоды и заверения.

    Comment


    • #3
      Re: Официальный перевод документов на английский язык в Ташкенте. Обязательно ли это???

      Originally posted by Fletcher
      duk wrote on Sat, 17 June 2006 13&#58;23
      Помогите с информацией по переводу на англ. документов. Нужно ли для этого официальный перевод от какой либо организации или можно самому перевести, если я знаю английский. Если я не имею права, то где в Ташкете лучше перевести? и Дешево ?


      Я не видел инструкций из втрого пакета для Ташкентского консульства и не знаю в каком виде необходимы документы. Если Вы все же придете к тому, что ни один нотариус не заверит Вами переведнные документы, тогда дайте знать в личку и я дам Вам координаты небольшой фирмы в Ташкенте, которая за умеренную плату сделает Вам и передоды и заверения.


      Здравствуйте я бы тоже хотел узнать где можно перевести аккуратно и дёшево. Я тоже из Ташкента мое имя Джавахир я тоже ищу Помогите

      Comment


      • #4
        Re: Официальный перевод документов на английский язык в Ташкенте. Обязательно ли это???

        А если я за рубежом, то можно ли заверить переводы и копии документов в своем посольстве?

        Comment


        • #5
          Re: Официальный перевод документов на английский язык в Ташкенте. Обязательно ли это???

          Не знаю дешево ли...

          мы переводили здесь

          12 tarobiy street(первая нотариальная за кафе Паучок)

          tel- 55-95-90

          Comment


          • #6
            Re: Официальный перевод документов на английский язык в Ташкенте. Обязательно ли это???

            Originally posted by Лолита
            Не знаю дешево ли...

            мы переводили здесь

            12 tarobiy street(первая нотариальная за кафе Паучок)

            tel- 55-95-90


            А это где в каком Районе и пожалуйста ориентир.

            Comment


            • #7
              Re: Официальный перевод документов на английский язык в Ташкенте. Обязательно ли это???

              Originally posted by John1985
              Лолита wrote on Mon, 19 June 2006 15&#58;44
              Не знаю дешево ли...

              мы переводили здесь

              12 tarobiy street(первая нотариальная за кафе Паучок)

              tel- 55-95-90


              А это где в каком Районе и пожалуйста ориентир.






              это Яккасарайский район. От Фрунзенского Торгового центра одна остановка в сторону Аэропорта. Потом проходите метров 100 в сторону ГАИ-Глинки... И с левой стороны будет эта нотариальная контора...

              Вы не ошибетесь - там всегда очень много народа толпиться



              Удачи

              Comment

              Working...
              X