Announcement

Collapse
No announcement yet.

Паспорт для ребенка 2 года для визы??? Узбекистан

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Паспорт для ребенка 2 года для визы??? Узбекистан

    Здравствуйте!





    Мы из Узбекистана.



    Пожалуйста помогите в следующей информации.



    Нам пришел первый пакет еще в мае. Мы думаем сейчас, что когда придет второй с назначением интервью в пос-ве. У нас есть паспорта, а у ребенка свидетельство о рождении. Нужен ли для ребенка Узбекские паспорт, я знаю что его выдают если путешествуют с ребенком. Но как известно ОВИР ставит выездную визу только на 6 месяцев, а взрослым на 2 года. Как поступить в этой ситуации. Или же паспорта можно не оформлять для ребенка, пока не получит визу. Помогите с ответом.

  • #2
    Re: Паспорт для ребенка 2 года для визы??? Узбекистан

    Dlia poluchenia vizy, a takje dlia v'ezda v USA neobhodimo imet' pasport (ili byt' vmnesennym v pasport roditelia).

    Comment


    • #3
      Re: Паспорт для ребенка 2 года для визы??? Узбекистан

      Отдельный паспорт для ребенка не нужен. Это совершенно точно. Мы внесли сведения и фото наших 2 детей в наши паспорта, и в мой, и к супруге, но можно и к одному из родителей.

      Просто, когда в ОВИРе будете заполнять анкету на выездную визу, заполните графы, где спрашивается о детях, приложите 4 фото, копии метрик и разрешение на вывоз ребенка от второго родителя, заверенное нотариально. У нас еще потребовали заверение сведений по детям из махаллинского комитета, но, может быть, это не во всех районах требуется. А еще лучше, уточните в своем районном ОВИРе, что именно нужно, обычно там висят списки необходимых доков.

      Поскольку имена детей напечатаны в выездной визе родителя, то, соответственно, она будет действительна 2 года (а не 6 мес.) и для ребенка тоже.

      Если хотите все узнать более подробно, пишите Ваши вопросы в личку.



      Comment


      • #4
        Re: Паспорт для ребенка 2 года для визы??? Узбекистан

        Polnost'yu podderjivayu Vetra.Kogda ya eshe bil v Tashkente moy shef uezjal v Turciyu otdihat' s dochkoy,ey 6 let.Emu prosto v pasport vkleili ee fotografiyu i postavili viezdnuyu vizu.Tak chto otdel'nogo pasporta rebenku ne nado.UDACHI.

        Comment

        Working...
        X