Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посредники по Green Card в Украине

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Re: Лохотрон по Украински

    Посередники - це добре, АЛЕ коли вони беруть оплату за свої послуги , а не за повітря!!! Так я к "Гермес" надає послуг максимум на $200.- бо це більше не коштує та при цьому здирає з людей в різний спосіб по $10000 а іноді і $13000- то це вже не посередництво , а шахрайство!!!! Це яким треба бути малорозумним шоб ще й радіти і бути задоволеним що за пів року віддати певну суму ні за що!!! "Зустріли і поселили та ще й з роботою допомогли" це в загалі щось нове))) - вони за це беруть гроші, але цього зовсім не роблять, це намагаються робити люди яких вони про це безкоштовно просять, поселять в якомусь клопівнику, а потім ще й роботу запропонують, за такі копійки що виразка шлунку від недоїдання вам забезпечена, а Грінкарту вони віддадуть після того як розрахуєшся, якщо взагалі віддадуть, а не загублять так як у них це досить часто буває!!!

    Comment


    • Re: Ответ: Re: Лохотрон по Украински

      Originally posted by dvurik View Post
      Совершенно верно. Присоединяюсь к данному высказыванию.
      Кстати, добавлю к сказанному мной, что по моей личной статистике, основанной на беседах в сети, 8 из 10 человек жалеют о том, что связались с мошенниками. основная причина такой оплошности - незнание и неинформированность о правилах проведения лотереи.

      Comment


      • Re: Ответ: Re: Лохотрон по Украински

        Originally posted by woolf View Post
        Посередники - це добре, АЛЕ коли вони беруть оплату за свої послуги , а не за повітря!!! Так я к "Гермес" надає послуг максимум на $200.- бо це більше не коштує та при цьому здирає з людей в різний спосіб по $10000 а іноді і $13000- то це вже не посередництво , а шахрайство!!!! Це яким треба бути малорозумним шоб ще й радіти і бути задоволеним що за пів року віддати певну суму ні за що!!! "Зустріли і поселили та ще й з роботою допомогли" це в загалі щось нове))) - вони за це беруть гроші, але цього зовсім не роблять, це намагаються робити люди яких вони про це безкоштовно просять, поселять в якомусь клопівнику, а потім ще й роботу запропонують, за такі копійки що виразка шлунку від недоїдання вам забезпечена, а Грінкарту вони віддадуть після того як розрахуєшся, якщо взагалі віддадуть, а не загублять так як у них це досить часто буває!!!
        А теперь все то же самое, только по-русски, пожалуйста.

        Comment


        • Re: Ответ: Re: Лохотрон по Украински

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          А теперь все то же самое, только по-русски, пожалуйста.
          Посредники - это хорошо, НО когда они берут оплату за свои услуги, а не за воздух! Так как "Гермес" предоставляет услуги максимум на $ 200 - потому что это больше не стоит и при этом сдирает с людей различными способами по $ 10000 а иногда и $ 13000 - то это уже не посредничество, а мошенничество!! Это каким надо быть глупым чтоб еще и радоваться и быть довольным что за пол года отдать определенную сумму ни за что! "Встретили и поселили да еще и с работой помогли" это в общем-то новое))) - они за это берут деньги, но этого совсем не делают, это пытаются делать люди которых они об этом бесплатно просят, поселят в каком нибудь клоповнике, а затем еще и работу предложат, за такие копейки что язва желудка от недоедания вам обеспечена, а гринкарту они отдадут после того как рассчитаешься, если вообще отдадут, а не потеряют так как у них это довольно часто бывает!

          Comment


          • Re: Ответ: Re: Лохотрон по Украински

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            Кстати, добавлю к сказанному мной, что по моей личной статистике, основанной на беседах в сети, 8 из 10 человек жалеют о том, что связались с мошенниками. основная причина такой оплошности - незнание и неинформированность о правилах проведения лотереи.
            неинформированость бывает осознаная, некий пользователь спросил в форуме инфо по параметрам фото, это не смотря на то что есть целая отдельная ветка... я процетировал фразу из инструкции, сначла на английском, потом на русском, думаете человек, сказал спасибо и поптылася разобратся? нефига, только нахамил в ответ, вот для таких вот pupăză(румынск.) а точнее gilipollas(испанск) нужны посредники, пусть платят деньги за собственную лень и невоспитаность

            Comment


            • Re: Ответ: Re: Лохотрон по Украински

              Originally posted by Logos View Post
              неинформированость бывает осознаная, некий пользователь спросил в форуме инфо по параметрам фото, это не смотря на то что есть целая отдельная ветка... я процетировал фразу из инструкции, сначла на английском, потом на русском, думаете человек, сказал спасибо и поптылася разобратся? нефига, только нахамил в ответ, вот для таких вот pupăză(румынск.) а точнее gilipollas(испанск) нужны посредники, пусть платят деньги за собственную лень и невоспитаность
              Это - одно. Я говорил о том, когда люди не знают, что лотерея бесплатна, что хаполнять анкету - элементарно, что существует сайт госдепа США, где все это и происходит.

              Comment


              • Re: Ответ: Re: Лохотрон по Украински

                Посредники типа "ГЭМЭС" - это не просто мошенники, они организованная преступная организация, которая нарушила законы не одного государства а сразу нескольких, и отделения у них есть во многих городах Украины, а то что крыша в Тернополе , за то многим известно, всему своё время!!!

                Comment


                • Re: Ответ: Re: Лохотрон по Украински

                  Originally posted by smitt View Post
                  Посредники типа "ГЭМЭС" - это не просто мошенники, они организованная преступная организация, которая нарушила законы не одного государства а сразу нескольких, и отделения у них есть во многих городах Украины, а то что крыша в Тернополе , за то многим известно, всему своё время!!!
                  почитайте инструкцию Diversity Visa (DV) Lottery Instructions
                  в украинской версии есть вот такое:
                  "Використання будь-яких посередників або сторонньої допомоги для участі у ДВ-лотереї є справою самого претендента."

                  а ещё на стр 20 из 23 есть такое:
                  "33. ЯК Я МОЖУ ПОВІДОМИТИ ПРО ФАКТИ ШАХРАЙСТВА ЧЕРЕЗ ІНТЕРНЕТ ТА НЕБАЖАНІ ЕЛЕКТРОННІ ПОВІДОМЛЕННЯ?
                  Якщо Ви хочете звернутися зі скаргою на вищевказані дії – зайдіть на сторінку Федеральної комісії з питань торгівлі econsumer.gov - Your site for cross-border complaints., спільно розроблену агенціями з питань захисту прав споживачів з 17 країн, або зверніться до Центру розгляду скарг на протиправні дії в Інтернеті при ФБР, або до Центру скарг на Інтернет-злочини (IC3). Подати скаргу на небажані повідомлення можна через веб-сайт Міністерства юстиції."

                  ктото попытался написать скаргу?

                  скажите, кто виноват в том что в сша хотят уехать люди который не могут в строке поиска по адресу google.ua не могут набрать такой вот текст "instruction dv", чтобы получить указаную выше ссылку как на картинке ниже. вы думаете этим людям легко прийдётся в сша??? собственное неумение, нежелание учится, не оправдывает никого. и обратите внимание, все эти конторы и конторки ориентированы только на страны с низким уровнем образования и высоким уровне м мне пофиг как но хочу уехать, чтобы убрать мошенников, нужны не только законы, но и желание общества развиватся... а судя по тому как народ скулит на форумах караул, меня обманывают, НО ПРИ ЭТОМ ХОТЬ КТО НИТЬ ИЗ ОБМАНУТЫХ ПЫТАЛСЯ ПОЖАЛОВАТСЯ??? да принцип дедовщины знаете? мы говен хлебнули. теперь черга сусіда... вот что важно, остуствие гражданской позиции.
                  Attached Files

                  Comment


                  • Re: Ответ: Re: Лохотрон по Украински

                    Я согласен что посредники быть должны , но когда твои паспортные данные без твоего ведома, используют в Лотерее Гринкард несколько лет подряд, так как это делает "Гермес" в Украине, а тебе потом отказывают в посольстве США в открытии визы , говорят что ты обманул, когда сказал что не принимал участие в розиграше . Мошенники они а не посредники, и когда Налоговая милиция проверит их мизерные уплаченные налоги, при всём что с каждого клиента они берут не меньше $7000!!!! посреднических комиссионных, маскируясь под обычную турфирму, обманутым ими уже не помочь, а вот уберечь сотни других кого они в будущем собираются облопошить можно!

                    Comment


                    • Re: Ответ: Re: Лохотрон по Украински

                      Originally posted by woolf View Post
                      Я согласен что посредники быть должны , но когда твои паспортные данные без твоего ведома, используют в Лотерее Гринкард несколько лет подряд, так как это делает "Гермес" в Украине, а тебе потом отказывают в посольстве США в открытии визы , говорят что ты обманул, когда сказал что не принимал участие в розиграше . Мошенники они а не посредники, и когда Налоговая милиция проверит их мизерные уплаченные налоги, при всём что с каждого клиента они берут не меньше $7000!!!! посреднических комиссионных, маскируясь под обычную турфирму, обманутым ими уже не помочь, а вот уберечь сотни других кого они в будущем собираются облопошить можно!
                      вулф, вы лично пытались боротся с гермесом??? вы писали в фбр, комиссию по уригулированию торговли??? или единственное средство борьбы это форум??? сколько человек из миллиона учавствующих от украины читают тему про гермес?? если вы пали жертвой, то вам сам бог велел открыть фронт и оплчится, я бы подал но я не пострадал от них... мне нечего писать! ну посмотрите мой пост, там же есть адреса да явки, в конце концов, позвоните в посольство, что вы меня то пытаетесь переубедить что они мошенники??? ну воры они, но что за привычка совковая рассказывать какие воры сидят в раде и всё равно как баранам идти за них же и голосовать?

                      пока вы пишете в форуме, вы не делаете ничего чтобы остановить вора... вы просите пожалеть вас, да не будет вас никто жалеть, потому-что:
                      1. вас за руку в гермес не тянули
                      2. вы ничего не делаете чтобы защитить себя и окружающих, хотя как "опытный" пострадавший у вас в руках есть возможность начать борьбу, чтоб другие не наступили на те же грабли...

                      а рассказывание в форум мол они мошенники ни к чему.. все итак знают что есть мошенники. и процветают они потому что все вокруг них або жалієтся, або існує за принципом моя хата з краю...
                      в мене, та на мою думку в інших немає часу жаліти вас, але думаю вас підтимають якщо ви щос зробити.

                      Comment


                      • Re: Ответ: Re: Лохотрон по Украински

                        Nikto vam ne skajet, chto vy obmanuli, esli vashi zaiavki otpravleny posrednikom, s IP adresa kotorogo otpravleno i mnogo drugih zaiavok. Prosto vashi zaiavki budut diskvalificirovany v etom godu.

                        Comment


                        • Re: Ответ: Re: Лохотрон по Украински

                          Originally posted by raevsky View Post
                          s IP adresa kotorogo
                          Консул имеет доступ к ИП и может принять его во внимание?

                          Comment


                          • Re: Ответ: Re: Лохотрон по Украински

                            Ia ne dumaiu, chto u konsula est' IP, poskol'lu net smysla peregrujat' ego nenujnoi informaciei. No dumaiu, chto u nego est' informacia, skol'ko zaiavok otpravleno s etogo IP - eto vygliadit vajnym.

                            Comment


                            • Re: Ответ: Re: Лохотрон по Украински

                              у моего провайдера в киеве нескольок дестяков тысяч абонентов, из этих людей наверняка сотня играет в лотерею... и я в том числе, и у всех у нас один ИП смотрит в мир, потому мы выходим через единый гейт в мир...
                              вот точно отслеживание ИП адреса всех подряж заявок бред... и уж тем более это легко обходится, просто прописывается пул анонимных прокси и ваш ай пи будет менятся.

                              Comment


                              • Re: Ответ: Re: Лохотрон по Украински

                                Vse mojet byt'. No esli s drugih IP v Kieve po 50 zaiavok (za schet dinamicheskih IP adresov), a s vashego takogo je - 5000 (vybros), to konsul doljen ob etom znat', t.k. tut sovershenno iasno, chto delo ne tol'ko v tom, chto IP adres dinamicheskii.

                                Comment

                                Working...
                                X