Announcement

Collapse
No announcement yet.

Попался на посредника, плизз хелп:(

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Попался на посредника, плизз хелп:(

    Здравствуйте уважаемые!

    По не опытности попался на посредника http://www.usagreencardlottery.org при регистрации оплатил 100 баксов, (через paypal) типо до посинения буду участвовать. Регистрация до конца не прошел осталось фотки залить и дальше.
    Потом почитав в форуме понял что попался, скажите пожалуйста что делать?
    Залить фотки и ждать, или все таки можно вернуть баксы и показать им средний палец?!
    Прошу не пинать от души, так как совсем зеленый еще

  • #2
    Re: Попался на посредника, плизз хелп

    Подозреваю, что бабло вернуть не получится?
    Договор с ними есть? Что в нем написано?

    Comment


    • #3
      Re: Попался на посредника, плизз хелп

      Договора нету, пока только прислали данные по учетке. У них на сайте написано что деньги не подлежат возврату. Но в графе Contact Us Online есть темка Refund.
      Могу попробовать через банк или через PayPal вернуть деньги, только стоит ли? может дорегистрироваться и подождать?

      Comment


      • #4
        Re: Попался на посредника, плизз хелп

        Originally posted by Huseynov View Post
        Договора нету, пока только прислали данные по учетке. У них на сайте написано что деньги не подлежат возврату. Но в графе Contact Us Online есть темка Refund.
        Могу попробовать через банк или через PayPal вернуть деньги, только стоит ли? может дорегистрироваться и подождать?
        лоттерея этого года может оказатся последней, все зависит от того примут ли эмиграционную реформу и в каком виде. подача заявок на этот год уже закрыта.

        деньги попробовать вернуть просто попросив-может повезет. ну или пробовать через папал

        Comment


        • #5
          Re: Попался на посредника, плизз хелп

          Спасибо постараюсь связаться с ними если не получится уже через банк или PayPal.

          Comment


          • #6
            Re: Попался на посредника, плизз хелп

            Открыл case на PayPal-e посмотрим что ответят.

            Comment


            • #7
              Re: Попался на посредника, плизз хелп

              Originally posted by Huseynov
              Открыл case на PayPal-e посмотрим что ответят.
              пожайлуйста, не сочтите за труд описать что и как было и каков был результат, возможно ваш опыт пригодится еще кому-то.
              Спасибо.

              Comment


              • #8
                Re: Попался на посредника, плизз хелп

                Ни в коем случае не заливайте фотки, деньги возвращайте через банк или пейпал. Если вы через них зарегистрируетесь, они будут использовать ваши данные и в следующие годы. То есть вы будете повязаны с ними навечно. Даже если не захотите в будущем через них участвовать в лотереи и решите сами заполнить анкету, то если вы выиграете, получится две анкеты, обе аннулируют. На другом форуме много тем таких открывали, когда людям мечту обломали такие вот "помощнички". Никто на вас в суд подавать не будет, поверьте....

                Comment


                • #9
                  Re: Попался на посредника, плизз хелп

                  Спасибо за совет, я так и планирую делать, пока что жду ответа пейпал.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Попался на посредника, плизз хелп

                    Люди добрые, скажите кто нибудь открывал кейс на пейпале? я открыл кейс пока молчат, а внизу строчка "You can escalate this dispute to a claim any time between 12/19/2013 22:22 PST and 1/2/2014 01:17 PST." что делать?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Попался на посредника, плизз хелп

                      Вроде пайпал вернул деньги, но на карточку еще деньги не сели, ждемс...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Попался на посредника, плизз хелп

                        Originally posted by Huseynov
                        Вроде пайпал вернул деньги, но на карточку еще деньги не сели, ждемс...
                        а они вам отписались что деньги на вашем счету пейпал уже?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Попался на посредника, плизз хелп

                          От них никакого ответа я не дождался не смотря на то что писал им, просто открыл кейс в пай-пале, через некоторое время пайпал отписался что вернули деньги, а уже через 3-4 дня деньги сели на карточку. А они даже не попытались связаться со мной. Так что желаю всем не попадаться к подобным конторкам, ну а если попались тоже не страшно!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Попался на посредника, плизз хелп

                            Originally posted by Huseynov
                            От них никакого ответа я не дождался не смотря на то что писал им, просто открыл кейс в пай-пале, через некоторое время пайпал отписался что вернули деньги, а уже через 3-4 дня деньги сели на карточку. А они даже не попытались связаться со мной. Так что желаю всем не попадаться к подобным конторкам, ну а если попались тоже не страшно!
                            деньги на карточку с пейпала могли возвращатся не быстро, потому как зависит от банка. что касается посредников... хм, у посредников есть паскудная черта, заимев ваши данные они могут их попросту тиражировать, им это ничего не дает, но вот соискателю может вредить к сожалению.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Попался на посредника, плизз хелп

                              Деньги с палки на карту падают в течении 2-3 дней.

                              Comment

                              Working...
                              X