Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выиграл Грин Кард, есть дата интервью , но есть сомнения по поводу usafis

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Выиграл Грин Кард, есть дата интервью , но есть сомнения по поводу usafis

    Добрый день форумчане!
    Я здесь новенький - только зарегистрировался. Хочу поделиться своими сомнениями, но для начала моя история выигрыша Грин Карты.
    Около 2 лет назад на фейс буке наткнулся на рекламу теперь уже всем известного посреднического сайта usafis.org. Тогда я по своей глупости воспользовался их услугами и оплатил картой по телефону. А после этого уже начал читать отзывы об этой конторе и понял что меня "обули". Я, конечно же побежал в банк писать заявлени о незаконном снятии средств, и через какое то время мне банк сделал возврат. Точно не знаю компенсация была за чет моей страховки или они списали у usafis, но деньги мне вернули в полном объеме. Я обрадовался, упокоился и думать забыл об этой Грин карте, пока в один прекрасный день, а точнее этой зимой со мной не связалась некую юридическая фирма , убеждавшая меня что я победитель лоттереи и предлагающая свои услуги по дальнейшему сопровождению моего кейса вплоть до получения самой карты. Я сначала послал их куда подальше, но они были крайне настойчивы и уговорили меня удостовериться в моем выгрыше на офиц сайте https://www.dvlottery.state.gov, но у меня же на тот момент небыль никаких данных по своему кейсу! Я свзался с usafis , запросил у них номер своего кейса, который они через пару дней любезно предоставли. И какого же было мое удивление когда я увидел подтверждение своего выигрыша. Вобщем я решил что такой шанс выпадает не часто и если я им не воспользуюсь , то потом буду жалеть всю жизнь. Я отправил все анкеты в Кентуки, получил уже дату собеседования - 28 июня 2012 . Но сомнения меня гложут, а вдруг usafis , увидев что я вернул свои деньги обратно решили мне подкозлить - сменили фото или еще как нибудь накосячили в анкете. Могли они это сделать и как мне проверить все свои первичные анкетные данные? Я запрашивал у них логик с паролем в личный кабинет, то ответа не получил, только номер кейса. Есть у кого нибудь соображения на сей счет или советы как мне поступить? До интервью остается меньше недели , у меня все документы готовы, но эта мысль не дает покоя...

  • #2
    Re: Выиграл Грин Кард, есть дата интервью , но есть сомнения по поводу usafis

    Вы никак не сможете проверить накосячили они или нет. Всё будет известно только на интервью.

    Comment


    • #3
      Re: Выиграл Грин Кард, есть дата интервью , но есть сомнения по поводу usafis

      Pochemu ne mojete? Zaplatite im polojennye im den'gi i oni dadut vam dostup k dannym, kotorye otpravili na vas.

      Comment

      Working...
      X