Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите разобраться!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите разобраться!

    Приветствую всех. Прошу помощи у уважаемой публики. Недавно услышал о лотереи Грин кард от знаком и те же самые знакомые говорят,что все без обмана реально выйграть.
    Начал лазить по интернету- одни сайты говорят о платных услугах,другие как этот говорят об обратном,что все бесплатно все просто и доступно.
    так кому верить? Когда начнется регистрация в лотереи? Платное ли там участие? Сколько стоит?
    Надеюсь вы поможете мне.

  • #2
    Re: Помогите разобраться!

    Вы хоть одну тему на нашем сайте прочитали?

    Comment


    • #3
      Re: Помогите разобраться!

      Читал и на форуме и в нете- везде все путано. Чему верить?

      Comment


      • #4
        Re: Помогите разобраться!

        vasdas лотерея бесплатная, регистрация обычно начинается осенью, о чем появляются данные на оф.сайте. На главной странице форума целый раздел посвещен ГринКарте, читай-не хочу!!!

        Comment


        • #5
          Re: Помогите разобраться!

          Originally posted by vasdas View Post
          так кому верить? Когда начнется регистрация в лотереи? Платное ли там участие? Сколько стоит?
          Надеюсь вы поможете мне.
          1. Верить никому нельзя! (с)
          2. Осенью
          3. Бесплатное
          4. Нисколько
          5. ДА! https://www.dvlottery.state.gov/

          Comment


          • #6
            Re: Помогите разобраться!

            ты б добавил, что те кто выигрывают должны доказать свою финансовую состоятельность, оплатить визу, и перелёт.

            Comment


            • #7
              Re: Помогите разобраться!

              Originally posted by Logos View Post
              ты б добавил, что те кто выигрывают должны доказать свою финансовую состоятельность, оплатить визу, и перелёт.
              Так я думаю это и ежу понятно )
              ТС про участие спрашивал, за анкету денег не берут.

              Comment


              • #8
                Re: Помогите разобраться!

                Originally posted by fisherman View Post
                Так я думаю это и ежу понятно )
                ТС про участие спрашивал, за анкету денег не берут.
                да, на конкретные вопросы ты конкретно ответил, но я уже встречал не ежей. которые когда услышали о том что необходимо платить в посольстве за визу, и предоставлять гарантии финансовой независимости дико удивлялись: как так, неужели нет пособия покая не найду работу...

                Comment


                • #9
                  Re: Помогите разобраться!

                  А мой родственник с Украины кажется влетел. Откуда не возьмись нарисовался какой-то предприниматель Сорока Сергей и сказал что сделает Грин Кард, всунул договор, дал подписаться, теперь думаем, как от него отвязаться. Он сказал что занимается Green Card уже много лет, и не о чем беспокоиться, все получиться, только сумму баснословную после получения документов в посольстве хочет. Можно ли без его помощи получить confirmation? Говорят, что американское посольство сейчас не дает confirmation, только кейсовый номер.

                  Comment

                  Working...
                  X