Announcement

Collapse
No announcement yet.

USAGC!!! Как удалить данные из их базы??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • USAGC!!! Как удалить данные из их базы??

    В 2008 году по собственной глупости оформился через эту контору, заплатил что-то около 50 долларов за три года. Так же были звонки после этого с просьбами выдать номер кредитки. Прошло три года, я сам лично, во избежании дисквалификации, анкету не заполнял. Сейчас хочу заполнить сам на официальном сайте заявку, но боюсь того, что эти "козлы", по другому их не назовёшь, также будут продолжать регистрировать меня. Как думаете, если я не оплатил следующие годы, будут ли они регистрировать меня?? Или можно не бояться и смело проходить регистрацию самому?? И удалось ли кому-либо удалить инфу о себе из их базы?? На просьбы о том, чтобы не регистрировали и удалили мой акаунт, реакции ноль, вообще ничего не отвечают. . Всем заранее огромное спасибо!!

    P.S. А вообще интересно, неужели не возможно найти управы на них, ведь можно как-то сообща прикрыть их сайт, написать петицию и прочее?? Просто я думаю, что шансы возрастут, если делать это сообща.

  • #2
    Re: USAGC!!! Как удалить данные из их базы??

    Подскажите, тоже вот, если я заполняла анкету и и внесла в их базу данных свою фамилию и имя, но их услуги не оплачивала и фото не давала свое, тоже настойчиво звонили и уговаривали, могут ли они внести мои данные и будут ли они заполнять анкету на меня, ну из-за того,что я отказалась от их услуг.

    Comment


    • #3
      Re: USAGC!!! Как удалить данные из их базы??

      Без фотографии они ничего не смогут сделать. Так что успокойтесь, регистрируйтесь и не переживайте!!

      Comment


      • #4
        Re: USAGC!!! Как удалить данные из их базы??

        Originally posted by marriott View Post
        ... боюсь того, что эти "козлы", по другому их не назовёшь, также будут продолжать регистрировать меня. Как думаете, если я не оплатил следующие годы, будут ли они регистрировать меня?? ....
        а им по вашему больше делать нечего? тем более, что вы за это им не заплатили. таких как вы (кто сначала "повелся", а потом опомнился и отказался платить), все же очень много. каждому "карму портить" "мышка отвалится и клава загорится" не засоряйте себе мозг, спокойно заполняйте

        Comment

        Working...
        X