Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выиграл лотерею, что дальше?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Выиграл лотерею, что дальше?

    Пришло сообщение, что выиграл лотерею green card. Читал, что чтобы пройти собеседование, желательно иметь приглашение на работу, назвать адрес по которому буду проживать, назвать родственника или друга, который сможет помочь и подтверждение финансвового статуса. А что если этого нет? Чтобы подтвердить финансовую состоятельность, сколько нужно иметь денег на счету?
    Заранее спасибо
    p/s
    Прошу прощения модераторов, сначала запостил не в ту тему

  • #2
    Re: Выиграл лотерею, что дальше?

    Извините, но где и откуда вам "пришло сообщение, что вы выиграли лотерею Грин Кард"? Официальные результаты *может быть* будут известны завтра, причем на е-мейл никакие уведомления не приходят, вы должны проверить на официальном сайте используя код подтверждения, который вы получили при отправке заявки. Если что-то происходит не так, как я написал, значит на вас вышли мошенники, которые собираются вымогать у вас деньги.

    Comment


    • #3
      Re: Выиграл лотерею, что дальше?

      Да, я это уже понял. Ибо письмо пришло от адреса странного. А всетаки, если лотерее будет выиграна, не могли бы вы ответить на мой вопрос?

      Comment


      • #4
        Re: Выиграл лотерею, что дальше?

        Мошенников-то я "выкурил" сразу, но вот одно не даёт покоя, как эти уроды имя и фамилию спалили. У кого какое мнение?

        Comment


        • #5
          Re: Выиграл лотерею, что дальше?

          Originally posted by Inhabitant View Post
          Мошенников-то я "выкурил" сразу, но вот одно не даёт покоя, как эти уроды имя и фамилию спалили. У кого какое мнение?
          Эти мошенники могут делать дубли анкет, чтобы анкета не выиграла, а потом вамагать деньги за то, чтобы они дубли не делали

          Comment


          • #6
            Re: Выиграл лотерею, что дальше?

            Originally posted by Spiridonov View Post
            Да, я это уже понял. Ибо письмо пришло от адреса странного. А всетаки, если лотерее будет выиграна, не могли бы вы ответить на мой вопрос?
            чем больше сумма тем убедительний что вы не сядете на шею государству, сша не заинтересовано кормить несостоятельных эмигрантов, по сути вам нажо будет произвести впечатление человека который может себя обеспечить как деньгами так и работой. нет конкретной суммы, по краней мере официально. но во первы расчитывайте, что если вы вы играете офрмление влетит в полтора к баксов, билеты 1 к баксов... и всё остальное ваши средства к усуществованию, прчём чем хуже ваш английский тем меньше вероятность что вы быстронайлдёте нормальную работу и тем больше средств вам надо будет показать...

            Comment


            • #7
              Re: Выиграл лотерею, что дальше?

              Советую прочитать десяток другой историй о подготовке и прохождения интервью на этом форуме... ну и конечно на официальном сайте прочитать официальные требования, а потом если что не понятно то сюда за ответами....

              Comment

              Working...
              X