Announcement

Collapse
No announcement yet.

usafis.org

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: usafis.org

    Originally posted by mister
    дык в соответствующем разделе форума достаточно про это написано. Вам поискать ссылки или сами вспомните?
    Если то что конверты не будут приходить, то это чепуха, а если что-то серьёзней, то я видимо пропустила.

    Comment


    • #32
      Re: usafis.org

      Originally posted by mister View Post
      то есть крайне редко разводят на деньги? Это те самые "мозговитые" консулы?
      Да почему "разводят на деньги то"? Человек принял участие в лотерее, правила он прочитал, со всем был ознакомлен. Отказов по лотерее вообще очень мало. По моей собственной статистике, основанной на рассказах людей с форумов, из жизни, отказы получают из 10 - 1, ну - 2 человека.
      а отказы по неиммиграционным визам - тема отдельная. Там просто действует гласное правило: "Впустить как можно меньше народа". Есть, конечно, дураки-офицеры, для которых 100% обращающихся - потенциальные иммигранты, ну так не все же такие. Случай, который вы привели - скорее исключение, которое только подтверждает правила. Я вообще склоняюсь к ужесточению иммиграционных законов и правил выдачи виз.

      Comment


      • #33
        Re: usafis.org

        да уж. пропустили. Про детей - граждан сша/постоянных резидентов.

        прибавьте сюда сроки проверки статуса заявки в первый месяц после окончания регистрации заявок на оф. сайте на главной странице.

        Порой создается впечатление, что там какой-то ребенок решает что и как преподносить миллионам посетителей сайта со всего мира.

        Comment


        • #34
          Re: usafis.org

          Есть, конечно, дураки-офицеры, для которых 100% обращающихся - потенциальные иммигранты
          согласен, но в итоге именно эти единицы параноиков создают общее впечатление о консульствах и о представляемой стране вцелом, перечеркивая вполне нормальную (возможно) работу своих коллег


          Я вообще склоняюсь к ужесточению иммиграционных законов и правил выдачи виз.
          И чем вызвано ваше склонение?

          Comment


          • #35
            Re: usafis.org

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Если то что конверты не будут приходить, то это чепуха, а если что-то серьёзней, то я видимо пропустила.
            Во, кстатти... внесем людям немножко паранойи.
            Все помнят свой конфирмейшн намбер? Никому не надо напоминать, что жесткий диск - не место для хранения информации?

            Comment


            • #36
              Re: usafis.org

              Originally posted by mister View Post
              Я чем больше изучаю этот вопрос, тем бОлшая у меня уверенность в слабоумии, безответственности, некомпетентности иммиграционных властей сша. А последние правила лотереи ДВ2012 показали, что организаторы лотереи многократно превосходят своих коллег консулов по глупости и безответственности.
              mister, так если все так плохо - что тогда заставляет вас играть в эту самую лотерею? забейте... и живите спокойно.. зачем рваться туда, где все такие глупые и безответные?

              Comment


              • #37
                Re: usafis.org

                Американка, а разве я где-то обмолвился, что я подаю заявку на лотерею по найму на работу в штат организаторов лотереи гринкард в кентуккийском консультационном центре? Или я стремлюсь в посольские (консульские) работники?

                У вас странная реакция на вполне объективную и обоснованную оценку тупости конкретных людей. Скажите, если вам в автосервисе нахамит слесарь, вы перестанете ездить на автомобилях вообще? Если вашему ребенку поставят заниженную оценку в школе по математике, он отказывается от изучения математики как науки вообще?
                Че вы защищаете откровенно несправедливую и хамскую систему московского консульства сша? Ответьте обоснованно и конкретно с примерами ради чего вы их защищаете?


                ЗЫ. За одно может мне кто-то объяснит в чем разница в рассмотрении кейсов и выдачи иммиграционных виз на одного человека или на четверых человек, из которых естественно двое несовершеннолетние дети? Почему на одного человека посольство тратит 800 с лишним долларов, а на семью на 2500 долларов больше? В чем тут логика? и кто считает, что это не обдираловка?

                Comment


                • #38
                  Re: usafis.org

                  Originally posted by mister
                  Американка, а разве я где-то обмолвился, что я подаю заявку на лотерею по найму на работу в штат организаторов лотереи гринкард в кентуккийском консультационном центре? Или я стремлюсь в посольские (консульские) работники?

                  У вас странная реакция на вполне объективную и обоснованную оценку тупости конкретных людей. Скажите, если вам в автосервисе нахамит слесарь, вы перестанете ездить на автомобилях вообще? Если вашему ребенку поставят заниженную оценку в школе по математике, он отказывается от изучения математики как науки вообще?
                  Че вы защищаете откровенно несправедливую и хамскую систему московского консульства сша? Ответьте обоснованно и конкретно с примерами ради чего вы их защищаете?
                  А вы где-то увидели, что я их защищаю? Ничуть...

                  Comment


                  • #39
                    Re: usafis.org

                    Ну всё, Мистер! Теперь лет пять из Пятигорска никому визы давать не будут!
                    Глупость как правило обидчивая очень! И злопамятная!

                    Comment


                    • #40
                      Re: usafis.org

                      Originally posted by AntonSP View Post
                      Ну всё, Мистер! Теперь лет пять из Пятигорска никому визы давать не будут!
                      Глупость как правило обидчивая очень! И злопамятная!
                      бессомнения... .

                      Comment


                      • #41
                        Re: usafis.org

                        Originally posted by mister View Post
                        согласен, но в итоге именно эти единицы параноиков создают общее впечатление о консульствах и о представляемой стране вцелом, перечеркивая вполне нормальную (возможно) работу своих коллег
                        Работа офицера консульства не может являться лицом страны вцелом. Это просто неразумно.




                        И чем вызвано ваше склонение?
                        Всеобщим хаосом и неразберихой, происходящей в США в настоящий момент, когда те, кто заслуживает высокой зарплаты и улучшений условий труда и жизни вынужден годами добиваться разрешения въезда в страну, тогда, как бездельники и тунеядцы без проблем въезжают в США, мгновенно садятся на пособие и живут так всю оставшуюся жизнь в роли трутней, при этом привозя с собой всю свою многочисленную родню. Примеров множество.

                        Comment


                        • #42
                          Re: usafis.org

                          А вам лично эти трутни дорогу перешли?

                          И почему лично вы себя причисляете к тем трудягам, кто в поте лица перебирается в штаты, а не к тем, кто на халяву "без проблем"?

                          Паровоз, вы бы вместе с ником поменяли бы свои совковые взгляды. Чесслово, никапельки не желаю обидеть, но уж больно типичный у вас взгляд иммигранта совка. "Я пролез, а за мной пусть непременно граница закроется".

                          Те миллионы американцев, которые строили страну многие годы и добивались такого устройства государства, в котором есть место для всех (но по небольшим квотам), которые сделали эту страну привлекательной, которые добились таких законов, какие есть сейчас, они избрали себе таких правителей, которые приняли эти законы такими, какие они есть сейчас и такие, которые позволяют "халявщикам без проблем" приезжать и садиться на велферы.
                          А вы без году неделя, а уже склоняетесь.......

                          ЗЫ. Вы переживаете, что пробравшись в США вдруг обнаружили там хаос и неразбериху????????????????????????????????? Велкам, тут двое из ларца вас ждут.

                          Comment


                          • #43
                            Re: usafis.org

                            Originally posted by mister View Post
                            А вам лично эти трутни дорогу перешли?
                            Паровоз, вы бы вместе с ником поменяли бы свои совковые взгляды. Чесслово, никапельки не желаю обидеть, но уж больно типичный у вас взгляд иммигранта совка. "Я пролез, а за мной пусть непременно граница закроется".
                            Мистер, дело не в том, закроется граница или нет! А в том, что если выдалась прекрасная возможность коренным образом изменить свою жизнь, то не нужно садиться на шею тем, кто тебе её даёт, согласитесь? Такой пример, коих много - человек "чисто по приколу" подаёт заявку, выйгрывает, со всеми проблемами наперевес оформляет документы, получает визу и прибывает в сша. Первая мысля по приезду - А сяду-ка я на вэлфер, эдак годика на два, а там видно будет. Благополучно получает пособие и живёт себе, поживает... нихрена не делая! Ну не жлобяра? А ведь есть люди, которые мечтают о возможности попасть в сша и работать на своё благо и параллельно на благо страны, выплачивая налоги!

                            Comment


                            • #44
                              Re: usafis.org

                              не. ну тока что говорили, что условия лотереи читают все и по 800 с гаком долларов платят даже если визу не получают. И в случае если чел въехал в америку по лотерее, то он выполнил все предъявленные условия, и состоятельность показал, и образование и массу всего еще. Его государство впустило, если он сел на велфер, то и фих с ним. Он выиграл этот велфер. Главная цель его въезда в страну - национальное разнообразие. Цель выполнена для правительства США. Все остальные наезды на него - это тоже самое жлобство. Все равно что завидовать тем, кто выиграл в лотерею миллион. "Ах какая сволочь, вот я такой нуждающийся, мне так нужны деньги, а достались они этому пропойце, какая несправедливость"........... Вот это и есть совковость.

                              С другой стороны, а скажите ка мне, это сколько человек из лотерейщиков въезжает и садится на велфер? Серик, назовите цифру. Назовите сколько "жлобяров" вы знаете. Какой процент из въехавших от общего числа лотерейщиков и из общего числа вообще иммигрантов?
                              Насколько мне известно, основная масса негров сидят на велферах. Если кому-то так важно, чтобы эти микроскопические доли бюджета, которые идут на велферы были отменены, то что мешает линчевать всех негров?
                              Фигли доставать иммигрантов и терзать эту несчастную лотерею? Крупица в океане, которая даже если вообще все лотерейщики будут получать пособия - то и тогда никакого ущерба значительного бюджету не нанесут. Все это словоблудие и имя ему "СОВОК".

                              Comment


                              • #45
                                Re: usafis.org

                                Originally posted by mister View Post
                                А вам лично эти трутни дорогу перешли?
                                Представьте себе - перешли.
                                А почему это должно быть так?

                                И почему лично вы себя причисляете к тем трудягам, кто в поте лица перебирается в штаты, а не к тем, кто на халяву "без проблем"?
                                а я никуда и не пролезал. с чего вы взяли? Я просто люблю зарабатывать деньги собственным трудом и не расчитываю никогда ни на какие подачки.

                                Паровоз, вы бы вместе с ником поменяли бы свои совковые взгляды. Чесслово, никапельки не желаю обидеть, но уж больно типичный у вас взгляд иммигранта совка. "Я пролез, а за мной пусть непременно граница закроется".
                                Еще раз повторяю: Я никуда не пролезал. Я просто приехал к семье. Я прекрасно жил у себя в Питере, где у меня осталась квартира и хорошая работа.

                                Те миллионы американцев, которые строили страну многие годы и добивались такого устройства государства, в котором есть место для всех (но по небольшим квотам), которые сделали эту страну привлекательной, которые добились таких законов, какие есть сейчас, они избрали себе таких правителей, которые приняли эти законы такими, какие они есть сейчас и такие, которые позволяют "халявщикам без проблем" приезжать и садиться на велферы.
                                А вы без году неделя, а уже склоняетесь.......
                                Да нет, все совсем не так. Просто слово ДЕМОКРАТИЯ стали превратно понимать.

                                ЗЫ. Вы переживаете, что пробравшись в США вдруг обнаружили там хаос и неразбериху????????????????????????????????? Велкам, тут двое из ларца вас ждут.
                                Успокойтесь, Мистер, вы очень нервный и чувствительный. Окрепните уже.

                                Comment

                                Working...
                                X