Announcement

Collapse
No announcement yet.

срочно нужен совет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • срочно нужен совет

    добрый день всем форумчанам. такой вопрос: заполняла анкету на грин-карту 2011, проверяла в мае, не выиграла, а сегодня получила письмо по e-mail от какой-то фирмы. Они просят оплатить 880 долл. в Англию и через 2 дня пришлют мне кейс-номер и пакет документов. заполняла анкету сама в онлайне и 2 анкеты брат и друг, проживающие в США. что делать? это развод или нет? стоит ли отправлять им деньги?
    заранее всем спасибо

  • #2
    Re: срочно нужен совет

    По этому поводу как раз сейчас советуются тут и немного тут.


    ЗЫ. На слова "тут" нужно кликать мышкой, левой кнопкой

    Comment


    • #3
      Re: срочно нужен совет

      Originally posted by Lina3301 View Post
      добрый день всем форумчанам. такой вопрос: заполняла анкету на грин-карту 2011, проверяла в мае, не выиграла, а сегодня получила письмо по e-mail от какой-то фирмы. Они просят оплатить 880 долл. в Англию и через 2 дня пришлют мне кейс-номер и пакет документов. заполняла анкету сама в онлайне и 2 анкеты брат и друг, проживающие в США. что делать? это развод или нет? стоит ли отправлять им деньги?
      заранее всем спасибо
      Это 100% развод. Такие письма приходят сейчас тысячам.Читайте форум. Все бесплатно. Платить нужно только в посольстве США.....
      Недавно тоже получил от мошенников с адреса [email protected]

      Comment


      • #4
        Re: срочно нужен совет

        Originally posted by Lina3301 View Post
        заполняла анкету сама в онлайне и 2 анкеты брат и друг, проживающие в США. что делать? это развод или нет? стоит ли отправлять им деньги?
        заранее всем спасибо
        то есть вы заполнили сами а брат и друг еще по одной от вашего имени? возможно кто то из них воспользовался фалишивым, то есть сайтом посредников. по любому выигрыш вам не светит если отправлено более одной заявки от одного имени.

        Comment


        • #5
          Re: срочно нужен совет

          Originally posted by Alexa222
          то есть вы заполнили сами а брат и друг еще по одной от вашего имени? возможно кто то из них воспользовался фалишивым, то есть сайтом посредников. по любому выигрыш вам не светит если отправлено более одной заявки от одного имени.
          Наступила эра мошенников, честное слово, людей совсем считают за дебилов, а может мошенники стали яйцеголовыми!

          Comment


          • #6
            Re: срочно нужен совет

            Originally posted by Lina3301 View Post
            добрый день всем форумчанам. такой вопрос: заполняла анкету на грин-карту 2011, проверяла в мае, не выиграла, а сегодня получила письмо по e-mail от какой-то фирмы. Они просят оплатить 880 долл. в Англию и через 2 дня пришлют мне кейс-номер и пакет документов. заполняла анкету сама в онлайне и 2 анкеты брат и друг, проживающие в США. что делать? это развод или нет? стоит ли отправлять им деньги?
            заранее всем спасибо
            никто звонить не должен и никаких денег требовать не должны. Смело посылайте их по самому короткому в мире адресу.

            Comment


            • #7
              Re: срочно нужен совет

              добрый день всем. спасибо за ответ. я так и думала, что развод. Vasyl, мне, как раз и прислали письмо с адреса, что и у Вас. в общем ждем результатов в этом году. всем удачи

              Comment


              • #8
                Re: срочно нужен совет

                Вот и мне тоже пришло только что от них письмо, а самое интересное, что кроме меня никто не мог туда зайти, а я регистрировалась только на официальном сайте. Тем более фотографий наших у них быть не может, а все-равно старшновато стало, откуда у них информация, и вдруг они каких-нибудь дублей наплодили
                И, к стати, он пишут, что выиграли лотерею 2011

                Comment


                • #9
                  Re: срочно нужен совет

                  Originally posted by Vero4ka View Post
                  Вот и мне тоже пришло только что от них письмо, а самое интересное, что кроме меня никто не мог туда зайти, а я регистрировалась только на официальном сайте. Тем более фотографий наших у них быть не может, а все-равно старшновато стало, откуда у них информация, и вдруг они каких-нибудь дублей наплодили
                  дубли без фотографий наплодить нереально.

                  Comment


                  • #10
                    Re: срочно нужен совет

                    Я тоже так думаю, но все-равно мне это не нравится

                    Comment


                    • #11
                      Re: срочно нужен совет

                      Развод не на 100, а на все 300%!!!

                      Ни копейки не посылайте. Разве что их самих можете послать куда-нибудь.

                      Даже поставьте этот их адрес на фильтр, чтобы вообще не получать и не думать об этом, не соблазняться.

                      Comment


                      • #12
                        Re: срочно нужен совет

                        Originally posted by Lina3301 View Post
                        добрый день всем. спасибо за ответ. я так и думала, что развод. Vasyl, мне, как раз и прислали письмо с адреса, что и у Вас. в общем ждем результатов в этом году. всем удачи

                        Lina я тоже желаю вам удачи!!!!! Осталось совсем чуть чуть подождать. Меня уже по немногу начинает трясти. =)))

                        Comment


                        • #13
                          Re: срочно нужен совет

                          эх скорее бы май месяц

                          Comment

                          Working...
                          X