Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что вы об этом думаете?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Что вы об этом думаете?

    Originally posted by vovan1977
    Фирма месная,хотят 9штук баков,деньги дают в кредит, если будут проблемы на собеседовании, деньги которые оплачивается в посольстве не возвращаем, думаю нормально.
    Кстати, хотел добавить: если будут проблемы на собеседовании, то ни деньги, ни посредники не помогут, помогут только недостающие документы.

    Comment


    • #17
      Re: Что вы об этом думаете?

      Если бы у меня был номер выиграша я бы положыл на фирму, а так у них все козыри вруках!

      Comment


      • #18
        Re: Что вы об этом думаете?

        Originally posted by vovan1977 View Post
        Если бы у меня был номер выиграша я бы положыл на фирму, а так у них все козыри вруках!
        Номер свой могли узнать в посольстве США .....

        Comment


        • #19
          Re: Что вы об этом думаете?

          Originally posted by Boris8594 View Post
          To Jaferon:
          То, что денежки растворились, Вам уже все единодушно пояснили.

          Но Ваши страхи, не повлияет ли эта Ваша связь с этой конторой на возможность выигрыша АБСОЛЮТНО беспочвенны: гос.организации США, конечно же, не собираются тратить и секунды на изучение связей жуликов с отдельными частными гражданами, да еще в других странах. Для них это даже ниже, чем спам. Так что Ваши шансы от этого не уменьшаются.
          Boris спасибо за ответ. Мы уже поняли что это полный развод! через несколько дней мужу на почту опять пришло от них письмо, мол вышлите деньги и мы опять вас зарегестрируем и бла, бла, бла! Достали уже!

          Comment


          • #20
            Re: Что вы об этом думаете?

            Originally posted by vovan1977
            Фирма месная,хотят 9штук баков,деньги дают в кредит, если будут проблемы на собеседовании, деньги которые оплачивается в посольстве не возвращаем, думаю нормально.
            Я не совсем поняла кто дает деньги в кредит? И если вы не дай Бог не пройдете интервью вам вернут 9к?

            Comment


            • #21
              Re: Что вы об этом думаете?

              Originally posted by Jaferon
              Я не совсем поняла кто дает деньги в кредит? И если вы не дай Бог не пройдете интервью вам вернут 9к?
              С понятием "вернуть деньги" сразу успокойтесь, никто никакие деньги Вам НЕ вернёт!
              Проблема в том, что даже, если по Вашим документам фирма выиграет, она Вам этот выигрыш предложит купить за 10...20...30 и т.д. кило$

              Comment


              • #22
                Re: Что вы об этом думаете?

                Originally posted by Greek View Post
                С понятием "вернуть деньги" сразу успокойтесь, никто никакие деньги Вам НЕ вернёт!
                Проблема в том, что даже, если по Вашим документам фирма выиграет, она Вам этот выигрыш предложит купить за 10...20...30 и т.д. кило$
                Greek, то что нам не вернут наши деньги которые мы заплатили за регестрацию через USAFIS мы уже давно это поняли и успокоились. И то что фирма предложит купить за N сумму выигрыш я тоже читала об этом. Я просто хотела спросить у Vovan1977 кто дает в кредит ему 9 тысяч? так как не совсем поняла. И не ужели если он не пройдет интервью эти 9 тысяч просто пропадут?

                Comment


                • #23
                  Re: Что вы об этом думаете?

                  Originally posted by Jaferon View Post
                  Greek, то что нам не вернут наши деньги которые мы заплатили за регестрацию через USAFIS мы уже давно это поняли и успокоились. И то что фирма предложит купить за N сумму выигрыш я тоже читала об этом. Я просто хотела спросить у Vovan1977 кто дает в кредит ему 9 тысяч? так как не совсем поняла. И не ужели если он не пройдет интервью эти 9 тысяч просто пропадут?
                  Деньги в кредит дают только банки, здесь речь скорее всего идёт о займе. Я думаю варианта два:
                  1-й безобидный, т.е. Вы обязуетесь вернуть им эту сумму, в случае выигрыша, а делать это или нет на Ваше усмотрение...
                  2-й вариант бандитский, в Москве полно объявлений о предоставлении займа без всяких документов и подтверждений, правда условие одно, чтобы у Вас была собственность...Они даже не настаивают на возвращение этого займа с бешенными процентами, т.к. их цель - собственность заёмщика!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Что вы об этом думаете?

                    Деньги одалживает фирма выигравшему, я беру у них кредит под небольшой процент, все офицыально с нотариусом и тд..., в 9штук входит, проезд в Польшу туда и обратно их транспортом,деньги которые оплачиваются в Амер.посольстве по 820дол. нас трое, подготовка к собеседованию и перевод документов это тоже ихняя робота потому что если не дай Бог мы не проходим собеседование деньги которые мы оплатили в посольстве мы не возвращаем, короче говоря если все проходит нормально у них ложится в карман 6540 баков плюс проценты. У меня знакомый тоже таким способом выехал 2года назад в штаты, деньги посредникам уже отдал.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Что вы об этом думаете?

                      Это че за бизнес такой, дать клиенту 9000. а получить от него с процентами 6540????????

                      А директора этой фирмы случаем подчиненные не дьяволом зовут? там в документах у нотариуса ничего про душу не написано?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Что вы об этом думаете?

                        Originally posted by vovan1977 View Post
                        если не дай Бог мы не проходим собеседование деньги которые мы оплатили в посольстве мы не возвращаем,
                        Originally posted by vovan1977 View Post
                        я беру у них кредит под небольшой процент, все офицыально с нотариусом
                        Это как то не связывается- кредит через натариуса и невозвращение денег в случае неполучения виз...Вам не кажется? Вот вам дают 9 000 и оформляют все ваши документы. Вопрос -сколько вы должны отдать ?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Что вы об этом думаете?

                          Фирма как я росписал на мне заработает (6540дол.+проценты) но есть для нее риск (2460дол.если у меня провал на собеседовании)-эту суму я не возвращаю, это не плохой бизнес на ровном месте заработать неплохую денюшку,провал в посольстве бывает очень редко, так что они всегда в хорошем плюсе

                          Comment


                          • #28
                            Re: Что вы об этом думаете?

                            Originally posted by vovan1977 View Post
                            Деньги одалживает фирма выигравшему, я беру у них кредит под небольшой процент, все офицыально с нотариусом и тд..., в 9штук входит, проезд в Польшу туда и обратно их транспортом,деньги которые оплачиваются в Амер.посольстве по 820дол. нас трое, подготовка к собеседованию и перевод документов это тоже ихняя робота потому что если не дай Бог мы не проходим собеседование деньги которые мы оплатили в посольстве мы не возвращаем, короче говоря если все проходит нормально у них ложится в карман 6540 баков плюс проценты. У меня знакомый тоже таким способом выехал 2года назад в штаты, деньги посредникам уже отдал.
                            Тоесть, я даю 9к, а возвращают 6,5к и кто тут наварился? Карочи, панятна адно, в кридитах и працентах вы панимаити столькажэ скока ф правапесании.

                            Originally posted by vovan1977
                            Фирма как я росписал на мне заработает (6540дол.+проценты) но есть для нее риск (2460дол.если у меня провал на собеседовании)-эту суму я не возвращаю, это не плохой бизнес на ровном месте заработать неплохую денюшку,провал в посольстве бывает очень редко, так что они всегда в хорошем плюсе
                            Да, это клёвый бизнес, потратить 9к и из потраченых вам вернут 6,5к, а где же остальные 2,5к??? Давайте вы мне дадите 9к долларов, а я вам верну всего 6,5к через 10 секунд и мы будем улыбаться друг другу и радоваться сделке. Мозг включите.
                            Вобщем, чтоб развеять ваши мечты и надежды, скажу вам одно, фирма заработает на вас 9к + проценты, ведь вы брали 9к а не меньше и на что вы их тратили это ваши трудности, а долги отдавать нужно!!!!! Сколько там процентики-то? 10-15 или сколько? Ну вот теперь и прикиньте, с каждого по 1-1,5к навар с процентиков.
                            P.S. Если слышен денег шелест, это лох пошёл на нерест....

                            Comment


                            • #29
                              Re: Что вы об этом думаете?

                              Читайте внимательно что написано------( 9т.кредита +процент отдаю Я, просто деньги которые идут на поездку в Варшаву и оплата в Амер.посольстве я могу потратить свои, но тогда я ими рискую если проваливается собеседование, а если деньги посредника и возникает форс-мажор в посольстве я их ему не возвращаю это его риск,хотя он минимален, вот в чем фишка)

                              Comment


                              • #30
                                Re: Что вы об этом думаете?

                                Originally posted by vovan1977 View Post
                                Читайте внимательно что написано------( 9т.кредита +процент отдаю Я, просто деньги которые идут на поездку в Варшаву и оплата в Амер.посольстве я могу потратить свои, но тогда я ими рискую если проваливается собеседование, а если деньги посредника и возникает форс-мажор в посольстве я их ему не возвращаю это его риск,хотя он минимален, вот в чем фишка)
                                ещё не предуман тот бизнес который не приносит прибыли совему хозяину. и да поможет нам великих бог "лохотрон"... вы отдаёте деньги но рискует ими посредник, какая сложная схема.
                                Может дешевле пойти в страховую и зарегистрировтаь свой рсик не прохождения собеседования?

                                Comment

                                Working...
                                X