Announcement

Collapse
No announcement yet.

помогите советом

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • помогите советом

    Буквально месяц назад закончили регистрацию на сайте посредников, оплачено 4 года. Как я понимаю, они еще ничего никуда не отправляли, так как регистрация осенью. Есть ли возможность уйти с сайта посредников без последствий, ну то есть, где гарантии, что они не пошлют твою заявку и заявка не будет дублированной? И если можно как-то от них уйти, то как это сделать?
    Если что, организация начинается на usa... а заканчивается на gc...

  • #2
    Re: помогите советом

    Нет никакой гарантии. Раз у них есть все ваши данные, что помешает отправлять заявку от вашего имени? тем более, что вы все оплатили...

    Comment


    • #3
      Re: помогите советом

      и что теперь можно сделать?

      Comment


      • #4
        Re: помогите советом

        Originally posted by StarSun View Post
        и что теперь можно сделать?
        написать письмо мол простите, не хочу быть с вами денег за все 4 года назад не прошу, но прошу удалить меня из вашей базы, и надеется на то что они удалят в этом году, а не через 4 проплаченых вперёд...

        Comment


        • #5
          Re: помогите советом

          Originally posted by Logos View Post
          написать письмо мол простите, не хочу быть с вами денег за все 4 года назад не прошу, но прошу удалить меня из вашей базы, и надеется на то что они удалят в этом году, а не через 4 проплаченых вперёд...
          Думаю, что это единственное, что можно сделать. А также лучше ещё сообщить, что вы передумали ехать в США, или вообще уезжаете в другую страну. Но в любом случае, как сказала Американка выше, гарантий, что они поступят честно никаких

          Comment


          • #6
            Re: помогите советом

            Если написать просьбу удалить вас из базы данных этих посредников и тут же написать что передумали ехать в другую страну - то это хороший сигнал для мошенников, что вы врете.
            Если чел передумал ехать в америку, то какая ему наплевать подается от его имени заявка в лотерею ГК или нет?

            После подобного письма скорее всего они будут подавать вашу анкету и после 4 и после 30 лет. А вдруг выиграет поданная от их имени заявка, тогда срубят с вас допплату, за номерочек конфирмэйшн.

            Хотя скорее всего 100% данных, которые они собрали они будут подавать в лотерею вечно, независимо от того на сколько лет вы им уплатили за подачу. Возможно они еще и приторговывают базами данных с другими посредниками. Все с той же целью - заработать денег на продаже конфирмейшн номера в случае выигрыша.

            Еще плохо то, что размножившись через продажу баз данных (или при взломах и кражах) ваши заявки будут поданы не то, что два раза от вас и от этих посредников, а возможно и сотни раз, через проданные (украденные БД от дугих посредников). И в этом случае никаких шансов в случае выигрыша пройти интервью у вас нет. Будет бан за многократные заявки.


            ЗЫ. ИМХО выход видится только в смене фамилии..............

            Comment


            • #7
              Re: помогите советом

              Ну а зачем что то делать. Пусть отправляют. Если выиграете , то они сообщат вам. Тогда и будете думать что делать.

              Comment


              • #8
                Re: помогите советом

                Как люди вообще попадают к посредникам...
                Это что, первое что попалось на глаза в инете (по поводу DV) был сайт посредников? Можно же сначала поискать хоть какую-нибудь инфо по поводу.
                И что теперь, заплатил деньги, и сиди ерзай на попе, обманут - не обманут.
                Ну, будем надеятся на лучшее.

                Comment


                • #9
                  Re: помогите советом

                  Как, как? мне кажется очень просто сам так чуть не попался, лазил по интернету, бац на глаза реклама такой фирмочки: "давай быстрее, срок заканчивается, супер дешево", бегло пробежался по нескольким форумам - узнал что такое ДВ, ну и решился. Заполнил первую страницу и выходит вторая уже с оплатой, ну думаю заполню через пару дней как деньги появятся, и сразуже на какомто форуме прочитал что это лохотрон; да не тут-то было через пару часов звонок с этой конторы (usafis кажется или както так),мол звоним с америке почему не доконца прошли регистрацию и тд и тп...
                  Вот мне и кажется большинство кто попадается на эту удочку, просто мало информированны о самой лотерее

                  Comment


                  • #10
                    Re: помогите советом

                    Во первых, не все посредники одинаково мошенники, например посредник который просто помогает за деньги заполнить анкету, всё таки посредник но далеко не мошенник, не факт что с вас потребуют деньги, например юсафис со знакомца денег дополнительных не потребовал, но автоматом заполнял до этого пару лет заявку, чел сознательно согласился на платную услугу, ему так было удобней, в общем я одного мнения с Vasyl. Не надо паниковать заранее.

                    Comment

                    Working...
                    X