Announcement

Collapse
No announcement yet.

ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Опять посредники..

    Случайно встретил этот сайт на просторах инета. Тайна фамилии
    Может это один из вариантов сбора информации мошенниками, так как довольно много информации требуют ввести, может и ошибаюсь.
    Но все равно будьте осторожны с подобными рода сайтами.

    Comment


    • Re: Опять посредники..

      Originally posted by Kulak
      Случайно встретил этот сайт на просторах инета. Тайна фамилии
      Может это один из вариантов сбора информации мошенниками
      Сервис доступен только для жителей Украины!
      Антиспам проверка
      Введите Ваш номер телефона, на него будет отправлена смс с вопросом. Этим Вы подтвердите, что вы РЕАЛЬНЫЙ человек, а не спамер.


      Это способ подключения человека на платные СМС рассылки, или как минимум подводка для отправки одного-двух сильно платных сообщений.
      Мне уже с год одни такие деятели по мылу напоминают, что фамильный диплом на имя Варвкпимкеп Погыкеквпон составлен лингвистами-историкам МГУ и надо только отправить СМС

      Comment


      • Re: Опять посредники..

        Подтверждаю, что официальную базу ломанули.
        Я сегодня получил письмо на мыло,которое оставлял в заявке и на настоящее имя с сообщением,что я счастливый победитель лотерреи (хотя проиграл) и просьбой оплатить консульский сбор в размере 819$ за каждого выезжающего.Деньги выслать через Вестерн Юнион на эти данные :
        Name : Muhith Masih
        Address: 24 Grosvenor Square
        London, W1A 1AE

        Люди, будте осторожны!

        Comment


        • Re: Квота по грин кард

          Originally posted by lynx425 View Post
          мне тожа в феврале приходило, и такое чувство что ломанули не усафис, а госдеповские серваки. т.к. я тоже нигде кроме оф сайта не регался.
          Значительно более вероятно, что ломанули не .gov сервер (т.к. это почти гарантированно карается), а сервер одного из форумов "эмигрантов и сочувствующих", где оные были зарегистрированы как пользователи.

          Comment


          • Re: Опять посредники..

            Originally posted by Alemhad View Post
            Подтверждаю, что официальную базу ломанули.
            Я сегодня получил письмо на мыло,которое оставлял в заявке и на настоящее имя с сообщением,что я счастливый победитель лотерреи (хотя проиграл) и просьбой оплатить консульский сбор в размере 819$ за каждого выезжающего.Деньги выслать через Вестерн Юнион на эти данные :
            Name : Muhith Masih
            Address: 24 Grosvenor Square
            London, W1A 1AE

            Люди, будте осторожны!
            Я тоже получил такое письмо якобы от этой канторы. Моё имя фамилия написаны неправельно. На офф. сайте я писал правельно. И потом заметьте, письмо даже не от usafis.org так как письмо исходит от [email protected]

            Comment


            • Re: Опять посредники..

              Originally posted by Arturo View Post
              Я тоже получил такое письмо якобы от этой канторы. Моё имя фамилия написаны неправельно. На офф. сайте я писал правельно. И потом заметьте, письмо даже не от usafis.org так как письмо исходит от
              правИльно, раз они знают ваши реквизиты, значит вы их гдето так и засветили, и посьмо вы получили от юсафис dv@usafis-org.com

              Comment


              • Re: Опять посредники..

                Originally posted by Logos View Post
                правИльно, раз они знают ваши реквизиты, значит вы их гдето так и засветили, и посьмо вы получили от юсафис dv@usafis-org.com
                вобще-то usafis-org.com это совершенно другой домен. С таким успехом я могу открыть похожий домен и разсылать письма якобы от этой канторы. юсафис разсылает письма от @usafis.org. Данные в этой канторе я оставлял пару лет назад. Такое впечатление что и usafis хакнули. Ну а вцелом это лохотрон, неведитесь.

                Comment


                • Re: Опять посредники..

                  Originally posted by Arturo View Post
                  вобще-то usafis-org.com это совершенно другой домен. С таким успехом я могу открыть похожий домен и разсылать письма якобы от этой канторы. юсафис разсылает письма от @usafis.org. Данные в этой канторе я оставлял пару лет назад. Такое впечатление что и usafis хакнули. Ну а вцелом это лохотрон, неведитесь.
                  или у владельцев юсафиса куплено несколько доменных имён.

                  Comment


                  • Re: Опять посредники..

                    Давно не была здесь на форуме. И зашла,чтобы рассказать,что тоже получила такое письмо на днях.
                    Мой муж выиграл DV-2010,и мы с декабря уже в США.
                    Будьте осторожны!

                    Comment


                    • Re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card)

                      Moя история с посредником здесь: http://pusanet.info/p0015.htm .Это мой сайт(возможно правильнее сказать -сайтик),Знаете,мне на сайт написали несколько пострадавших,но они не хотят нигде светиться.

                      Comment


                      • Re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card)

                        Невиданное посреднечество.

                        Давече встретил товарища. Расказывает: Ну теперь то я точно сам заполнил анкету и жду результатов. - Отлично, молодец, говорю, Наконец то меня начал слушать. Ну и что я слышу в ответ. Этот идиот все равно отдал денег посредникам. Просто так. Чтобы когда от выиграет. они помогли ему с оформлением документов, и дали ему бесплатный билет в США.
                        Круче системы МММ я не видел. Лохи сами несут деньги и тебе ничего не надо делать. просто говори - я самый крутой, я вам помогу может быть, вот мой счет давай мне деньги.
                        Я ему говорил сколько лет ты знаешь меня и уже как несколько лет я обладатель визы. Я помогу бесплатно, и я все равно туда сюда иногда летаю. Я тоже немного знаю, Дай мне денег каждый год просто так, а когда выиграеш я тебя проведу, и помогу с апартментом и прочее, я твой товарищ в конце концов.

                        Улитка, Давайте собирать лахов и помогать товарищам, пусть платят на форум, надо же модераторам за чтото кофе пить.
                        Сколько не бейся а Америка дает зарабатывать всем практически кто этого хочет.

                        Seven, давайте откроем для таких товарищей контору, у меня и офис в Минске есть на примете, и расчетный счет куда деньги принимать, в любой валюте и даже официально с выдачей справки из психушки "Вас кинули на бабки". Тем более сайт есть. Будем давать справку вот Улитка, читайте, что не понятно объясним.

                        Comment

                        Working...
                        X