Announcement

Collapse
No announcement yet.

ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (G

    Originally posted by Crimea View Post
    Слева, внизу каждого сообщения есть кнопочка - сенькс, но появляется она, по-моему, после того как Вами будет написано 10 сообщений.
    Ясно,как наберу 10 сообщений,отблагодарю по полной.)

    Comment


    • Re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (G

      . . .

      Comment


      • Re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (G

        Здравствуйте.Вам повезло. Я вот 4 года назад получил неприятности от "Гермес" с Тернополя.Сейчас живу в США.Пришлось покрутиться,что б не депортировали.Я писал на Улитке об этом. Нетрогал их Ющенко,нетронет и Янукович - он же тоже "Вашингтонский". Я как-то и перестал на Улитку заходить,всё времени в обрез,но вот вернулся ато тут на мой сайт пришла угоза:
        "From:Спрут КАТАНИ Николай <[email protected]>
        To: "xxxx@xxxx" <xxxx@xxxx>
        Имя: Спрут КАТАНИ Николай
        Email: [email protected]

        Вопрос:
        Николай, лучше всего вам этот сайт закрыть, а о фирме которая вам помогла Гермес или как там еще никогда не вспоминать. И на улитке тоже. Вспомните как вы попали в Америку и сколько раз фальсифицировали документы в посольстве, а после того как мы узнали об этом -вы чуть не плакали так просили чтобы посольство об этом не узнало(У вас ведь левый диплом, (по настоящему вы только год учились- он совсем не подходит для получения визы, так как надо 2 года образования после 8 класов), не указан Афганистан в военной службе, и причина по которой вас коммисировали - желтый билетик и много другого.) К вашему сведению службы США таких штучек не прощают, даже если вы уже имеете гражданство - самое главное - у вас нет достаточного eligibility & education approve для получения той самой грин карты, которую вы путем обмана получили в посольстве. Если сильно скучаете по отчизне и просите судьбу вернуть вас домой, она обязательно вас послушает и примет. Так что если скучаете по родине напишите \"ДА\" в заголовке електронного письма, если нет - напишите \"НЕТ\", тогда на сайте поменяйте информацию на противоположную. "

        Вы знаете,обалдеть с этих ублюдков можно! Идиоты тупорылые!Повыскакивали с полоныны и умничают,да ещё и гребень кугутня дыбит.Я обращался в эмигрейшен,все мои данные проверены,все мои документы легальны,плачу налоги...Эти ублюдки настолько тупы что даже не понимают какую чушь пишут.Явно когда вылезали на этот свет то кто-то их сковородкой по головам стучал что-б не лезли на этот свет.Иначе откуда такая тупорылость?
        Мне на сайт посетители пишут что "Гермес" многим создаёт проблемы.Есть истории где люди даже не подозревали о существовании"Гермес",уже уехали в США,а их близким звонят и деньги требуют за яко-бы оказанную помощь.Эта информация есть в Варшаве в посольстве,в США в емигрейшен,в Украине у Карпачовой(омбулдсмен в Украине).Никто их не закрывает и не будет закрывать.Цветные революции нада же что-б кто-то бодяжил.
        А чего это вдруг эти ублюдки заёрзали? Что кто думает?

        Comment


        • Re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (G

          Podavala herez posrednikov, boyalas', peregivala, no vse oboshlos', + vishla zamyg posle viigrisha, no do polyhenia vizi v posol'stve, pol goda nazad ya i myg polyhili green card na 10 let. Nadeus' shto y vsex vse tak bydet legko i prosto. Xotia nervishki iz za neznania vsey sityacii mi sebe potrpali, no ono togo stoilo!

          Comment


          • Re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card) от

            Всем привет.
            Получил два письма, одно равод на 880$, а второе от U.S. Department of State <[email protected]>

            U.S. Department of State sent this message to Хххххххх Хххххххххх (хххххххх@хххххх.хх)
            Your registered name is included to show this message originated from U.S. Department of State. Congratulations, you've won !

            Dear Ххххххххх Ххххххххххх ,
            Congratulations ! You are among those randomly selected and registered for further consideration in the diversity immigrant program. Selection guarantees that
            you will receive a United States Permanent Resident Card(also known as Green Card or Diversity Visa) only if you follow the instructions for further processing.

            Acceptance Date: Monday 14th of February 2011 0434 PM

            Winner Name: Ххххххх Ххххххххх

            Country of Birth: Ххххххххх

            Phone Number: х-ххх-ххххххх

            Это развод №2 ?

            Comment


            • Re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card) от

              @usa.com = @mail.ru
              Дальше есть смысл комментировать?

              Comment


              • Re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card) от

                Originally posted by Kotovic View Post
                Всем привет.
                Получил два письма, одно равод на 880$, а второе от U.S. Department of State <[email protected]>
                U.S. Department of State не занимается рассылкой выигрышных пакетов.
                Их официальный сайт state.gov и никакого отношения к usa.com они не имеют.

                Comment


                • Re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card) от

                  Originally posted by Americanka
                  U.S. Department of State не занимается рассылкой выигрышных пакетов.
                  Их официальный сайт state.gov и никакого отношения к usa.com они не имеют.
                  Всем спасибо.

                  Comment


                  • Re: Квота по грин кард

                    Подскажите кто в курсе, мне на электронный адрес пришло сообщение, что меня отобрал компьютер и теперь мне надо оплатить $863, по вестер юнион на имя (Name : Bethan Timiney
                    Address: 24 Grosvenor Square
                    London, W1A 2LQ
                    United Kingdom ) Заявку я подавал в 2010 году , как я понял о выигрыше мне станет известно после 1 мая 2011 года на официальном сайте... Подскажите как вставить картинку , вставлю картинку письма.

                    Comment


                    • Re: Квота по грин кард

                      лучше отправь мне $431.5 сэкономишь половину.
                      PS. Сколько же блин их за этот месяц вынырнуло то...
                      PPS. Что-то у меня сложилось мнение, что базенку usafis кто-то шустрый из лондона сломал и пользует в свою сторону- раньше вроде посредники такой фигней не маялись...

                      Comment


                      • Re: Квота по грин кард

                        Originally posted by Zelepupko
                        лучше отправь мне $431.5 сэкономишь половину.
                        PS. Сколько же блин их за этот месяц вынырнуло то...
                        PPS. Что-то у меня сложилось мнение, что базенку usafis кто-то шустрый из лондона сломал и пользует в свою сторону- раньше вроде посредники такой фигней не маялись...
                        Так самое интересное зарегистрировал новый ящик специально для анкеты и на него пришло...

                        Comment


                        • Re: Квота по грин кард

                          Originally posted by tarin View Post
                          Подскажите кто в курсе, мне на электронный адрес пришло сообщение, что меня отобрал компьютер и теперь мне надо оплатить $863, по вестер юнион на имя (Name : Bethan Timiney
                          Address: 24 Grosvenor Square
                          London, W1A 2LQ
                          United Kingdom ) Заявку я подавал в 2010 году , как я понял о выигрыше мне станет известно после 1 мая 2011 года на официальном сайте... Подскажите как вставить картинку , вставлю картинку письма.
                          Я надеюсь, вы понимаете, что никаких денег ни на какой вестерн юнион отправлять не надо?

                          Comment


                          • Re: Квота по грин кард

                            Originally posted by tarin View Post
                            Так самое интересное зарегистрировал новый ящик специально для анкеты и на него пришло...
                            Оставьте вопросы технического плана в стороне. Есть умельцы, которые взламывают коды крупнейших банков мира.

                            Comment


                            • Re: Квота по грин кард

                              Да тут без разницы какой у получателя ящик, просто в этом году захлестнуло всем регистрировавшимся в юсафис присылать это письмо насчет вестерн-юниона в лондон. Раньше такого не было. Или посредники решили добить свою репутацию окончательно и закрыться, или у них увели базу зарегистрировавшихся и делают свой маленький гешефт параллельно.

                              Comment


                              • Re: Квота по грин кард

                                я на усафис не регистрировалась, но мне тоже такое письмо пришло несколько недель назад.

                                Comment

                                Working...
                                X