Announcement

Collapse
No announcement yet.

ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card)

    Originally posted by Kerk View Post
    Да, zubvitter интересно где это такие монстры водятся ( я о посреднике) 12к за выигрыш как то очень уж зверски. Вы из России, Украины или Белоруссии?
    я с украины. такие монстры водятся, поверьте мне.

    Comment


    • #92
      Re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card)

      Originally posted by zubvitter View Post
      я с украины. мой знакомый, который живет в США когда летел 5 лет назад - он такую справку показывал в борисполе
      Последние пару лет ни у кого с форума не просили.

      Comment


      • #93
        Re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (Green Card)

        Блин как от посредников отвязяться? Периодически шлю сообщения:
        валерий,

        Настоящее сообщение подтверждает, что Вы можете принять участие.
        Нажмите сюда и заполните ваше заявление.
        ♦ Поздравляем ♦


        На основании информации, которую вы ввели на сайте организации USAGC, Вы можете быть допущены к участию в:
        Программе лотереи «Грин карта»
        Используйте эту ссылку и заполните свою заявку сегодня.

        Comment


        • #94
          Re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (G

          У меня своя история. Благодаря посредникам у меня есть виза.

          Comment


          • #95
            Re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (G

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            У меня своя история. Благодаря посредникам у меня есть виза.
            Dr.Evil, а можно поподробнее.

            Comment


            • #96
              Re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (G

              Originally posted by truck View Post
              Dr.Evil, а можно поподробнее.
              Посредники разные бывают. Судя по всему, др. Ивлу с ними повезло. Не нарвался на мошенников.

              Comment


              • #97
                Re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (G

                Originally posted by truck View Post
                Dr.Evil, а можно поподробнее.
                Да, я ввязался в это дело, но меня пытались развести на бабки. Я не поддался

                Comment


                • #98
                  Re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (G

                  А еще подробнее можно?...........

                  Comment


                  • #99
                    Re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (G

                    Originally posted by rowen View Post
                    А еще подробнее можно?...........
                    За что им спасибо - я не знал что Россию вытащили из бана. Они сообщили. Когда я выиграл я забыл про существование лотереи, они несколько раз звонили. Кароче, слава USAFIS!

                    Comment


                    • Re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (G

                      Здравствуйте.Второй день читаю форум и жалею,что не знал о нем раньше.

                      Нужен совет.Зимой попал на сайт одного из посредников(он указан в списке на первой странице),но тогда я еще не понимал этого,хотя догадки мелькали;где естественно предлагалось заполнить анкету,что я и сделал.Но когда дошел до этапа,где предлагалось оплатить услуги,в том числе предоставлялась возможность оплатить на несколько лет вперед,и поучаствовать в розыгрыше авиабилета(в общем, все по законам жанра),догадки перестали таковыми быть, и я, не долго думая, с этого сайта свинтил.Однако на следующий день началось интересное.Из этой фирмы стали звонить очень вежливые люди и на русском с сильным американским акцентом уговаривать схватить удачу за хвост.Предлагали подъехать к ним в офис,слали письма на е-майл,затем напор их ослаб,но до сих пор изредка получаю их корреспонденцию.
                      Теперь,после прочтения нескольких тем, меня терзают смутные сомнения.Приближается время подачи заявок на ГК,чем я собираюсь воспользоваться.Но у этих посредников остались все мои данные.Хоть я им ничего и не заплатил,но не могут ли они ими воспользоваться для подачи заявки от моего имени,чтобы в случае выигрыша шантажировать меня?Ведь если я сам в это же время подам заявку,то получится дублирование,за чем,я так понял,последует неминуемая дисквалификация?
                      В свете этого всплывают извечные вопросы:как быть,что делать?Что посоветуете?
                      Может стоить заполнить заявку от имени супруги?Это не будет считаться дублированием?

                      Comment


                      • Re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (G

                        Originally posted by Alemhad View Post
                        Здравствуйте.Второй день читаю форум и жалею,что не знал о нем раньше.

                        Нужен совет.Зимой попал на сайт одного из посредников(он указан в списке на первой странице),но тогда я еще не понимал этого,хотя догадки мелькали;где естественно предлагалось заполнить анкету,что я и сделал.Но когда дошел до этапа,где предлагалось оплатить услуги,в том числе предоставлялась возможность оплатить на несколько лет вперед,и поучаствовать в розыгрыше авиабилета(в общем, все по законам жанра),догадки перестали таковыми быть, и я, не долго думая, с этого сайта свинтил.Однако на следующий день началось интересное.Из этой фирмы стали звонить очень вежливые люди и на русском с сильным американским акцентом уговаривать схватить удачу за хвост.Предлагали подъехать к ним в офис,слали письма на е-майл,затем напор их ослаб,но до сих пор изредка получаю их корреспонденцию.
                        Теперь,после прочтения нескольких тем, меня терзают смутные сомнения.Приближается время подачи заявок на ГК,чем я собираюсь воспользоваться.Но у этих посредников остались все мои данные.Хоть я им ничего и не заплатил,но не могут ли они ими воспользоваться для подачи заявки от моего имени,чтобы в случае выигрыша шантажировать меня?Ведь если я сам в это же время подам заявку,то получится дублирование,за чем,я так понял,последует неминуемая дисквалификация?
                        В свете этого всплывают извечные вопросы:как быть,что делать?Что посоветуете?
                        Может стоить заполнить заявку от имени супруги?Это не будет считаться дублированием?
                        Насколько я поняла, фото Вы им не отправляли? Если нет - тогда не о чем волноваться. Без Вашей фотографии они Вам не навредят.

                        Comment


                        • Re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (G

                          Originally posted by Crimea View Post
                          Насколько я поняла, фото Вы им не отправляли? Если нет - тогда не о чем волноваться. Без Вашей фотографии они Вам не навредят.
                          Нет,до этого не дошло.Спасибо,отлегло.

                          А как благодарить в самом посте написавшего?

                          Comment


                          • Re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (G

                            вот не помню отправлял ли я фото. Товарисч Alemhad вы случаем не на U*S*A*F*I*S попали? Там фото посылать до олаты надо было или только после оплаты?

                            Comment


                            • Re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (G

                              Originally posted by Arturo View Post
                              1. Товарисч Alemhad вы случаем не на U*S*A*F*I*S попали?
                              2. Там фото посылать до олаты надо было или только после оплаты?
                              1.Нет,это были "USAGC".
                              2.До условий оплаты фото не просили.

                              Comment


                              • Re: ОСТОРОЖНО! Посредники по лотерее грин-карт (G

                                Originally posted by Alemhad View Post
                                Нет,до этого не дошло.Спасибо,отлегло.
                                Пожалуйста
                                А как благодарить в самом посте написавшего?
                                Слева, внизу каждого сообщения есть кнопочка - сенькс, но появляется она, по-моему, после того как Вами будет написано 10 сообщений.

                                Comment

                                Working...
                                X