Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посредники по Green Card в Молдове.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

    ах да. я совсем забыл что Лотерею могут отменить. сорри)

    Comment


    • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

      Originally posted by СтасБадалов View Post
      ах да. я совсем забыл что Лотерею могут отменить. сорри)
      в этом году врядли, просто период подачи заявок обычно с начала октября по начало ноября. все кто принимает заявки раньше или позже-посредники.

      Comment


      • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

        Originally posted by Украина View Post
        Они могут требовать с вас деньги за выигрыш(т.е. если вы выиграли). Обращение к посредникам ещё чревато тем, что они будут каждый год подавать на вас заявку без вашего ведома. Потом когда вы захотите сами подать, то у вас будет 2 заявки. т.е. дубликат. А это 100% дисквалификация. И узнаете вы об этом только на интервью, заплатив за него 330 долл.за человека и 200 за медкомиссию.
        То есть даже после выигрыша никто не проверяет заявки на повторы? Вообще посредникам нет резона подавать старые и непроверенные данные, но если это случилось по ошибке, неужели никто не пойдет на встречу? Ведь та заявке, которая была подана без ведома, заведомо невыигрышная, а значит никакой выгоды не несет.

        Comment


        • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

          Originally posted by lexor
          То есть даже после выигрыша никто не проверяет заявки на повторы? Вообще посредникам нет резона подавать старые и непроверенные данные, но если это случилось по ошибке, неужели никто не пойдет на встречу? Ведь та заявке, которая была подана без ведома, заведомо невыигрышная, а значит никакой выгоды не несет.
          проверяет компьютер, по имени дате и месту рождения, если есть подозрения по совпадению эскалируется на более тщательный анализ схожих анкет, причем более жесткий контроль после розыгрыша

          Comment


          • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

            Originally posted by Logos View Post
            проверяет компьютер, по имени дате и месту рождения, если есть подозрения по совпадению эскалируется на более тщательный анализ схожих анкет, причем более жесткий контроль после розыгрыша
            То есть логически рассуждая, если ты выиграл и получил свой номер кейса, то компьютер перед или непосредственно сразу после розыгрыша не нашел больше поданных на твое имя фамилию и место рождения заявок? Мне бы понять, есть ли резон беспокоиться и звонить в консульский центр, если я отказался от услуг посредников еще в 2010 (мой отказ был в письменном виде (email), и в письменном же виде пришел ответ, подтверждающий удаление) и с тех пор два раза сам участвовал?

            Comment


            • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

              Originally posted by lexor
              То есть логически рассуждая, если ты выиграл и получил свой номер кейса, то компьютер перед или непосредственно сразу после розыгрыша не нашел больше поданных на твое имя фамилию и место рождения заявок? Мне бы понять, есть ли резон беспокоиться и звонить в консульский центр, если я отказался от услуг посредников еще в 2010 (мой отказ был в письменном виде (email), и в письменном же виде пришел ответ, подтверждающий удаление) и с тех пор два раза сам участвовал?
              а консульство вам ничего не скажет, пока у вас нет доказательств что вашу анкету преднамеренно кто дублирует с вами никто даже говрить не будет... а даже если и будут врядли их это интересует разбиратся

              Comment


              • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                Originally posted by Logos View Post
                а консульство вам ничего не скажет, пока у вас нет доказательств что вашу анкету преднамеренно кто дублирует с вами никто даже говрить не будет... а даже если и будут врядли их это интересует разбиратся
                Даже если доказательства будут, сдается мне раньше интервью действительно никто ничего не сделает
                Ну что же, остается надеяться на добросовестность посредников, и на умный компьютер, который, возможно, еще до розыгрыша отсеял левые заявки.
                Компьютеру я кстати доверяю больше (сам программист)

                Comment


                • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                  "А это 100% дисквалификация. И узнаете вы об этом только на интервью, заплатив за него 330 долл.за человека и 200 за медкомиссию."
                  Запутано и непонятно! получается если ты дисквалифицирован, о каком еще интервью идет речь?

                  Comment


                  • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                    Originally posted by СтасБадалов View Post
                    "А это 100% дисквалификация. И узнаете вы об этом только на интервью, заплатив за него 330 долл.за человека и 200 за медкомиссию."
                    Запутано и непонятно! получается если ты дисквалифицирован, о каком еще интервью идет речь?
                    до половины тех кто узнал о выигрыше и своевременно отправил доки дисквалифицируются во время собеседования...

                    как думаете зачем собеседование если там никого не отсивают?

                    Comment


                    • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                      я думал что компьютер еще до розыгрыша отсеял заявки котор повторяются и дисквалифицировал их автоматичекси, т е человек априори выиграть не может))

                      Comment


                      • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                        Originally posted by СтасБадалов View Post
                        я думал что компьютер еще до розыгрыша отсеял заявки котор повторяются и дисквалифицировал их автоматичекси, т е человек априори выиграть не может))
                        комьютер отбраковывает только 100% совпадающие заявки, по имени фамиилии дате рождения и фото... а то что подозрительно, он выкидывает на дополнительный контроль, например очень схожие фото, но не не совпадение по имени...

                        Comment


                        • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                          а может быть такое что копм ошибается?

                          Comment


                          • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                            Bezuslovno, vsetrechaetsia takoe iavlenie kak dvoiniki. Ili odnoiaicevye bliznecy. Na eto i est' interview s konsulom, kotoryi prinimaet reshenie

                            Comment


                            • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                              [QUOTE=Logos;790625]до половины тех кто узнал о выигрыше и своевременно отправил доки дисквалифицируются во время собеседования...
                              о какой отправке док идет речь?

                              Comment


                              • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                                [QUOTE=СтасБадалов;790637]
                                Originally posted by Logos
                                до половины тех кто узнал о выигрыше и своевременно отправил доки дисквалифицируются во время собеседования...
                                о какой отправке док идет речь?
                                выиграете - узнаете .

                                Comment

                                Working...
                                X