Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посредники по Green Card в Молдове.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

    Originally posted by Neron View Post
    1. Зато он может приказать вернуть деньги, полученные по мошенническому, void контракту.

    2. Это неверно -- влияют любые судебные иски, особенно проигранные.

    3. Это тоже неверно. Да, сам суд автоматом не обращает решение в исполнение, а долг во взыскание. Зато по вашей просьбе суд сделает все необходимое -- выдаст любые нужные приказы, чтобы заставить должника платить. В некоторых штатах суд должника, который не платит, даже в тюрьму может посадить за это.
    Small claims court v USA ne mojet nichego iz perechislennogo.
    Esli small claims court reshil, chto den'gi nujno vernut', to eto ne znachit chto sudebnyi ispolnitel' ih izymet. Sudebnyi ispolnitel' est' u suda, a ne u small claims court'a

    Comment


    • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

      Originally posted by raevsky View Post
      Small claims court v USA ne mojet nichego iz perechislennogo.
      Esli small claims court reshil, chto den'gi nujno vernut', to eto ne znachit chto sudebnyi ispolnitel' ih izymet. Sudebnyi ispolnitel' est' u suda, a ne u small claims court'a
      А small claim court по-вашему это что? Телешоу "Час суда"? Это подразделение суда. В нем работают судьи и магистраты. И они имеют все те же права, что и судьи и магистраты других отделений. Разница только в процедуре слушаний -- в small claim court она максимально упрощена. Но от этого его решения не перестают иметь силу закона.

      Да, судья не будет бегать за должником. Но для того, чтобы суд.исполнитель (которого, кстати, в США зовут "шериф") пошевелился, судья должен выдать соответствующий приказ. И шериф -- не подчиненный суда, а это совершенно отдельная служба с очень широкими полномочиями. Исполнение решений суда -- это только одна из их многочисленных функций. Другая, не менее важная, это содержание следственных изоляторов. А еще функция полиции в местности, где нет обычной муниципальной полиции. А еще доставка и вручение исков и других судебных документов. А еще это конвойная служба. Ну и в перерыве между этими обязанностями они исполняют постановления суда по части исполнения решений.

      Вы знаете, вы действительно неплохо разбираетесь в иммиграционных делах. Но, похоже, о судебной системе страны вы не имеете представления. И я думаю, что вы даже не юрист.

      Comment


      • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

        Ispolnenie reshenii ne vhodit v finkciu small claims court, eto ne court. I sledstvennyh izoliatorov small claims court ne imeet. I k policii on otnoshenia ne imeet. I k konvoinoi slujbe ne imeet otnoshenia. Eto ne court, eto small claims court. On zanimaetsisa nebol'shimi imuscestvennymi iskami i bol'she nichem.
        V amerikanskoi iuridicheskoi sisteme vy razbiraetes' slabo.

        Esli small claims court postanovil chto doljnik vam doljen, i vy znaete ego rabotodatelia, to small claims court mojet obiazat' rabotodatelia otchisliat' vam chast' ego zarplaty. Esli je on smenit rabotu, na etom sila suda zakanchivaetsia.
        Esli vy znaete nomer ego scheta, i na nem lejat' den'gi, small claims court mojret prikazat' banku zaplatit' vam s etogo scheta. No esli vy scheta ne znaete, to small claims court bessilen zastavit' doljnika zaplatit'. Vot tak. I ne vydumyvaite.

        Comment


        • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

          Originally posted by raevsky View Post
          Ispolnenie reshenii ne vhodit v finkciu small claims court, eto ne court. I sledstvennyh izoliatorov small claims court ne imeet. I k policii on otnoshenia ne imeet. I k konvoinoi slujbe ne imeet otnoshenia. Eto ne court, eto small claims court. On zanimaetsisa nebol'shimi imuscestvennymi iskami i bol'she nichem.
          V amerikanskoi iuridicheskoi sisteme vy razbiraetes' slabo.

          Esli small claims court postanovil chto doljnik vam doljen, i vy znaete ego rabotodatelia, to small claims court mojet obiazat' rabotodatelia otchisliat' vam chast' ego zarplaty. Esli je on smenit rabotu, na etom sila suda zakanchivaetsia.
          Esli vy znaete nomer ego scheta, i na nem lejat' den'gi, small claims court mojret prikazat' banku zaplatit' vam s etogo scheta. No esli vy scheta ne znaete, to small claims court bessilen zastavit' doljnika zaplatit'. Vot tak. I ne vydumyvaite.
          Господин Раевский! Мне надоело говорить вам элементарные вещи. Тем более, что читать, похоже, вы умеете только себя и ничего более.

          О том, как происходит взыскание, все вами написанное можно охарактеризовать как "слышал звон, да не знает, где он". Все, на этом тему я для себя лично закрываю. Занимайтесь своим самообразованием самостоятельно.

          Comment


          • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

            Я тут совсем недавно зарегестрировался, и я не настолько опытен и сведущ, как уважаемые форумчане.
            Я лишь поставил себя на место того парня, Руслана, который открыл д****ы, сказав, что проиграл суд. Скорее всего он уже и долг оплатил и издержки, потому что выехать, видимо, все же хочется)
            А по возмездию тут конечно теории- выбирай, не хочу) и даже ФБР есть) прочитав все это совершенно ясно, что как оно на самом деле не ясно никому, потому что в первую очередь все тут боряться с мошенниками. А вам не приходило в голову, что компания может быть американской? И налоги они платят американские, ну соответсвенно и контракты у них и услуги легальные. Они же сущетвуют и не 1 год.
            Ну а наш бедолага, которого даже вам где-то жалко, - а пусть он опробует теории, а вдруг повезет и проскочет, ну а если нет, что ж, ему никто не виноват, -можно новый пост начинать...

            Comment


            • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

              Ochen' horoshochto vy perestaete govorit' na temu, o kotoroi nichego ne znaete. Sovet na buduscee - ne nado bylo nachinat', esli ne znaete chto eto takoe.

              Comment


              • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                Originally posted by Otli4nik View Post
                Я тут совсем недавно зарегестрировался, и я не настолько опытен и сведущ, как уважаемые форумчане.
                Я лишь поставил себя на место того парня, Руслана, который открыл д****ы, сказав, что проиграл суд. Скорее всего он уже и долг оплатил и издержки, потому что выехать, видимо, все же хочется)
                А по возмездию тут конечно теории- выбирай, не хочу) и даже ФБР есть) прочитав все это совершенно ясно, что как оно на самом деле не ясно никому, потому что в первую очередь все тут боряться с мошенниками. А вам не приходило в голову, что компания может быть американской? И налоги они платят американские, ну соответсвенно и контракты у них и услуги легальные. Они же сущетвуют и не 1 год.
                Ну а наш бедолага, которого даже вам где-то жалко, - а пусть он опробует теории, а вдруг повезет и проскочет, ну а если нет, что ж, ему никто не виноват, -можно новый пост начинать...
                То, что компания американская, не гарантирует легальности ее деятельности. Никто просто до сих пор с ними не связывался и не стучал на них.

                Comment


                • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                  Originally posted by Logos View Post
                  вы знаете очень поражают знатоки с первого поста утверждающие что " мошеничества и вымагательства тут нету" я так понимаю вы вторая сторона контракта раз так хорошо ознакомлены с условиями??? так давайте предположим что вы честный представитель канадской фирмы, выложите контракт и обсудим есть тут мошенничество, или вашу контору можно будет и из сша достать.
                  Я далеко не знаток,прочитал изложеннуюситуацию и высказал своё мнение,неболее. Как вы ,«знаток», по комментариюсразу меня определили к «другойстороне»?Если так,то больше половиныфорумчан - представители компаний. Инасчёт условий контракта,я не писал чтоя их хорошо знаю, я сказал про соглашениена условия и услуги. Кидаться в крайностине самый хороший способ что-то доказать.

                  Comment


                  • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                    Originally posted by igor_c View Post
                    Я далеко не знаток,прочитал изложеннуюситуацию и высказал своё мнение,неболее. Как вы ,«знаток», по комментариюсразу меня определили к «другойстороне»?Если так,то больше половиныфорумчан - представители компаний. Инасчёт условий контракта,я не писал чтоя их хорошо знаю, я сказал про соглашениена условия и услуги. Кидаться в крайностине самый хороший способ что-то доказать.
                    для начала вот что я сказал:
                    " если у вас есть письма о том что за результат с вас качали денег то фирма попросту пролетит даже без адвоката, вопрос в другом, в формулировке претензии, за что с вас качают деньги, если консультационные услуги по заполнению заявки, и вы на это подписались то имеют право"

                    во вторых, вы уже второй участник беседыв который только что зарегистрировался и в первом же посте делает выводы, причем:
                    "Шансы ничтожны выиграть в суде, ведь мошеничества и вымагательства тут нету..."

                    судя по словам вымагательства тут нет вы читали его контракт??? исходя из того, что контракт заключен между конретным человеком и компанией, и одна сторона это он -вы вторая сторона??? или откуда не читая контракт вы знаете что мошенничества тут нет???

                    в отличии от многих я считаю что посредники нужны, даже в бесплатной лоттереи, однако давайте не путать тех кто зарабатывает 50 баксов за заполнение заявки и тех кто хочет 900 евро в случае выигрыша, компания посредник не заслуживает оплаты за результаты лоттереи, она всего лишь может просить дегнег за заполнение документа-причем справедливо, но она не имеет права обязывать вас заполнять документы как минимум потому что эмиграция процесс добровольный. и мошшеничество тут есть, другое дело как составлен договор. но вот еще раз в сша суд скорее всего пошлет на хреф все притязания молдавской конторки... и решегние молдавского суда не будет иметь законной силы на територии сша.

                    Comment


                    • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                      Зашла случайно на эту тему и зачиталась..Я даже не знала что есть такие разбирательства с посредниками,доходящие до суда.Сестра моя уехала через посредников,и понимаю как повезло ещё что не нарвались на мошенников.
                      И ребята вы молодцы что помогаете советами,тем кто попал в беду!

                      Comment


                      • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                        Всем привет! ну знаете я тоже далеко не знаток, но я слышал что в Америке чтут закон и я очень даже рад что американские компании открыли для себя Молдову и что-то еще инвестируют тут))) они не малые средства выделяют на то чтоб открыть представительст в других странах.

                        Comment


                        • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                          Зачем пилить опилки?!!! Ну не хотите через посредника, действуйте сами, своими силами! Или прежде чем подписывать контракты внимательно посмотрите что написано и мелким шрифтом, и заглавными.

                          Comment


                          • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                            Желающие принять участие в розыгрыше обращаются к поисковикам и попадают в лапы мошенников. Поэтому правильно, проконсультируйтесь! действительно разумный шаг, предупрежден значит вооружен!

                            Comment


                            • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                              Originally posted by AnaAhmatova
                              Желающие принять участие в розыгрыше обращаются к поисковикам и попадают в лапы мошенников. Поэтому правильно, проконсультируйтесь! действительно разумный шаг, предупрежден значит вооружен!
                              А кто такие эти поисковики , работающие на мошенников ? И с кем тогда консультироваться ? Может эти консультанты тоже работают на мошенников ?
                              Вообщем , пожалуйста , где вооружаться ?

                              Comment


                              • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                                Originally posted by Otli4nik View Post
                                Я тут совсем недавно зарегестрировался, и я не настолько опытен и сведущ, как уважаемые форумчане.
                                Я лишь поставил себя на место того парня, Руслана, который открыл д****ы, сказав, что проиграл суд. Скорее всего он уже и долг оплатил и издержки, потому что выехать, видимо, все же хочется)
                                А по возмездию тут конечно теории- выбирай, не хочу) и даже ФБР есть) прочитав все это совершенно ясно, что как оно на самом деле не ясно никому, потому что в первую очередь все тут боряться с мошенниками. А вам не приходило в голову, что компания может быть американской? И налоги они платят американские, ну соответсвенно и контракты у них и услуги легальные. Они же сущетвуют и не 1 год.
                                новый пост начинать...
                                Был у мамы один сын и тот иванушка... иведет значит американское юрлицо комерческую деятельность в молдоае... перед тм как чтото ляпать неплохо иподумать... осудьбе международных договоров с молдавскими физлицами... я? Же молчу о том что консалтинг одно а вымогать доп оплату за выигрышь наказуемо в сша причем с нефига себе это приступление федерального масштаба

                                Comment

                                Working...
                                X