Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посредники по Green Card в Молдове.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

    Originally posted by Logos
    человек которому вы помогаете сделать то что описано на его родном языке не жизнеспособный в америке?

    простите но если человек на документы подает такое фото (во что я не верю) то он откровенный идиот.
    Я вам серьезно говорю- именно такие фото и присылают !!!! ДА_ДА ДА- они идиоты. я Так им открыто и говорю. Хотя я сразу предупреждаю- ПАСПОРТНОГО ТИПА, БЕЗ ШАПОК, ОЧКОВ И ПРОЧИХ ПРИЧИНДАЛОВ. Но нет - присылают вот это )
    И не надо мне скидывать какие должны быть требования к фото. Свои и фото своей семьи я делаю как надо )) Уже 3-й год. Правда всё в пролёте. Пичаль )

    Comment


    • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

      здравствуйте,

      мне позвонили посредники и поздравили с выигрышем, вроде приятные люди. Я очень счастливый но вот читаю и не понимаю что делать дальше. Help Help

      Comment


      • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

        Originally posted by vladislav90 View Post
        мне позвонили посредники и поздравили с выигрышем, вроде приятные люди. Я очень счастливый но вот читаю и не понимаю что делать дальше. Help Help
        А почему вы у нас спрашивайте? Следуйте ИХ инструкциям (и готовьте деньги... много денег...).

        Comment


        • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

          Originally posted by vladislav90 View Post
          здравствуйте,

          мне позвонили посредники и поздравили с выигрышем, вроде приятные люди. Я очень счастливый но вот читаю и не понимаю что делать дальше. Help Help

          nu merita atentia

          вообщето розыгрыш был первого мая, почему вам позвонили сейчас загадка, вероятно это мошенники.

          Comment


          • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

            Originally posted by Logos View Post
            вообщето розыгрыш был первого мая, почему вам позвонили сейчас загадка, вероятно это мошенники.
            Да нет, такое было - посредники тянули "до последнего", чтобы у человека уже не было выбора разбираться что к чему... А потом звонят и говорят - "у тебя две недели до отправки документов, мы тебе поможем...".

            Comment


            • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

              Vsem privet! ia voobse ne ponimaiu pocemu vi tak cernite posrednikov,esti i dobrosovestnaia kompania v Kishineve ,slishala mnogo horoshih otzivov,prosto dumaiu vas nikto nezastavliaet nicego podpisivati,resenie ostaetsia toliko za vami,liudi privikli pisati toliko plohoe a o horoshem zabivaiut bistro.cerez posrednikov u menea mnogo znakomih uehali,ia cerez nih toje zaregestrirovalasi.Ia uverenna v svoih silah cto vse sama smogu sdelati,no scitaiu cto lucshe perestrahovatsia.Cto bi potom obidno nebilo.)))

              Comment


              • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                Мы наверно думаем об одной и той же компании)))у меня соседка с их помощью уехала c семьей,конечно не за бесплатно.И вообще мне рассказывали что люди сначало регистрируются на официальном сайте а потом после выйгрыша бегут в эту компанию посредников за помощью

                Comment


                • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                  voobse ne ponimaiu o cem spor idet?hoceshi polizueshsia uslugami hoceshi zapolniaeshi cerez ofitialinii sait.

                  Comment


                  • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                    о чем вы говорите????платить бешенние денежки за что?

                    Comment


                    • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                      Vas konsulitiruiut po vsem voprosam immigratii,pomogaiut vo vsem immigrationnom protesse ot nacinaia s 0.zakancivaia poiskom raboti,shkoli,kvartiri ,i vv vvibore stata

                      Comment


                      • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                        здраствуйте,
                        моя доч получила грин кард и мы тоже испугались посредников, думали справимся сами....
                        но не тут то было...были несколько ошибок по неосторожености..и не прошла собеседование.....

                        Comment


                        • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                          Пока будете экономить на оплате программы, то и вся жизнь пройдет! Тем более что в есть компании, которые могут помочь с оформлением всех документов! К тому же сам процесс занимает максимум 6-8 месяцев, где не упускается ни одна деталь, а они очень важны.

                          Comment


                          • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                            кстати...что нужно чтобы поехать в гости в США..?

                            Comment


                            • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                              жесть!!!!!!!!!!!
                              это же не ОК или ВК ...люди это все серьезно и ваши фото не в альбом идут на память...а в другую страну..
                              вот есть же такие люди...все должно быть на профессиональном уровне!!!

                              Comment


                              • Re: Посредники по Green Card в Молдове.

                                Originally posted by yarotskaya
                                кстати...что нужно чтобы поехать в гости в США..?
                                Первое, что необходимо иметь для поездки в США – это виза. Необходимо постараться оформить тот вариант визы, которую вам скорее всего предоставят. Если вы студент, то оформляйте учебу, если вас приглашают родственники или знакомые это тоже неплохой вариант. После известных событий 11 сентября 2001 года власти Соединенных Штатов несколько усложнили процедуру выдачи виз, но все равно шансы получить ее без каких-либо проблем достаточно высоки.

                                Comment

                                Working...
                                X