Announcement

Collapse
No announcement yet.

usafis- платные услуги по заполнению заявки (ЛОТЕРЕЯ БЕСПЛАТНАЯ)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ как быть с usafis

    Originally posted by Nosferatu View Post
    У них там какие-то премудрости есть, мл четыре года плюс ещё чего-то там. То есть юридически они абсолютно чистые, они ведь всё на своём сайте объясняют. На откровенных мошенников тоже не похожи, по формальным признакам, указанным на сайте Department of state тоже не походят. А я и не собираюсь в ближайшее время переезжать, дело в том, что у меня ещё висит трёх годичная аспирантура по социальной философии не завершённая, поэтому и получить карточку мне бы хотелось, когда учёбу завершу. А народ ещё пишет, что мл есть какие-то трудности с получением документов по почте и они их облегчают. Это правда и каким образом?
    Вам кто-то основательно промыл мозги.
    Дело в том, что любое взимение денег за услуги, которые по закону предоставляются бесплатно - есть мошенничество. И не важно как они там все выглядят, анкету Вы можете самостоятельно заполнять каждый год на официальном сайте госдепа США.
    На том же официальном сайте в правилах по участию в лотерее есть упоминание о том, что любое посредничество в заполнении анкеты любыми лицами, взимающими деньги является незаконным и дан адрес, по которому Вы можете сообщить о таких "фирмах".
    Никаких трудностей с получением документов не существует в природе и никто ничего не облегчает, потому что нечего - это та лапша, которую любят вешать разного рода юсафисы на уши доверчивым и простодушным жителям страны советов. Такая же чушь, что сотрудничество с ними может увеличить шансы на выигрыш. Как подумаю, сколько еще наивных простаков попалось на их удочку - даже жалко их становится.
    Если, конечно, Вам не жаль отдать сумасшедгие суммы за то, что Вы сам можете сделать для себя самого совершенно бесплатно, то, конечно - отдавайте. Только, почему бы Вам не заплатить мне, например? Я сделаю то же самое, что и юсафис. Так что, какая разница, кому платить 2-3 тысячи долларов - мне или юсафису? Это была, конечно же шутка.

    Comment


    • #47
      Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ как быть с usafis

      Originally posted by Nosferatu View Post
      первый был с Work&travel, я теперь просто терпеть не переношу эту программу, так я сурово вляпался тогда и посредники здесь тоже роль сыграли.
      Не поняла, а что не так с этой абсолютно замечательной программой, позволившей миллионам студентов увидеть мир своими глазами? И при чем тут какие-то посредники, когда предоставлять услуги по ворк-н-тревел могут только специальные агентства?

      Comment


      • #48
        Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ как быть с usafis

        Вам кто-то основательно промыл мозги.
        Дело в том, что любое взимение денег за услуги, которые по закону предоставляются бесплатно - есть мошенничество.
        Спасибо за юр. совет, но скажите откуда мне знать законадательство США, которое очень объёмное и сложное и регулируется тучей нормативно-правовых актов, подзаконных указов и прочего, порой взаимоисключающего. Да и в штатах разных законы варьируются. Но вы меня убедили, сегодня ночью позвоню сам этим людям и скажу, что отказываюсь от их услуг. Но они теперь таранят мою карту, мой банк её заблокировал, но стоит мне её разблокировать и закинуть туда деньги, как они их быстро снимут. Что делать с этим? А если они мне эти дурацкие материалы выслали, а я ведь за них не платил. Сказать, что я отправлю их им назад в случае прибытия ко мне по адресу?

        Не поняла, а что не так с этой абсолютно замечательной программой, позволившей миллионам студентов увидеть мир своими глазами? И при чем тут какие-то посредники, когда предоставлять услуги по ворк-н-тревел могут только специальные агентства?
        Да притом, что это был неудачный опыт. Я прибыл в США, к работе меня не допустили, пришлось скитаться и в этом бродяжничестве я не получил никакого удовольствия. В итоге собрался, купил билет до Нью-Йорка и оттуда, перебронировав билет поехал домой. В общем что было, то было. Да ещё и 200 долларов обещали вернуть и не вернули. (это я про Московскую фирму)

        Comment


        • #49
          Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ как быть с usafis

          Originally posted by Nosferatu View Post
          Спасибо за юр. совет, но скажите откуда мне знать законадательство США, которое очень объёмное и сложное и регулируется тучей нормативно-правовых актов, подзаконных указов и прочего, порой взаимоисключающего. Да и в штатах разных законы варьируются. Но вы меня убедили, сегодня ночью позвоню сам этим людям и скажу, что отказываюсь от их услуг. Но они теперь таранят мою карту, мой банк её заблокировал, но стоит мне её разблокировать и закинуть туда деньги, как они их быстро снимут. Что делать с этим? А если они мне эти дурацкие материалы выслали, а я ведь за них не платил. Сказать, что я отправлю их им назад в случае прибытия ко мне по адресу?
          Я Вам так скажу:
          чтобы получить достоверную информацию не обязательно знать законы США, как они варьируются и прочее, достаточно уделить побольше внимания поиску информации в интернете и дверь откроется без отмычки.
          Я не знаю, есть ли такая услуга в России, в США есть:
          заблокируйте свой старый счет и откройте новый с переносом остатка денег со старой карты на новую.

          Comment


          • #50
            Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ как быть с usafis

            Originally posted by Nosferatu View Post
            откуда мне знать законадательство США


            Originally posted by Nosferatu View Post
            Да и в штатах разных законы варьируются.
            Иммиграционное законодательство одно на все штаты)))))

            Originally posted by Nosferatu View Post
            Но они теперь таранят мою карту, мой банк её заблокировал, но стоит мне её разблокировать и закинуть туда деньги, как они их быстро снимут. Что делать с этим?
            Дык заведите новую, делов-то...

            Originally posted by Nosferatu View Post
            Да притом, что это был неудачный опыт.
            Так разве программа в этом виновата?))))

            Originally posted by Nosferatu View Post
            Я прибыл в США, к работе меня не допустили
            Почему? Кто не допустил?

            Originally posted by Nosferatu View Post
            пришлось скитаться
            Зачем?

            Originally posted by Nosferatu View Post
            Да ещё и 200 долларов обещали вернуть и не вернули. (это я про Московскую фирму)
            Всмысле - обещали? Как депозит или это налоги?

            Comment


            • #51
              Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ как быть с usafis

              Я не знаю, есть ли такая услуга в России, в США есть:
              заблокируйте свой старый счет и откройте новый с переносом остатка денег со старой карты на новую.
              Звучит разумно, спасибо за совет. А могу ли я просто завести новую карточку, ибо старая скоро истекает? Я насколько знаю, новая карточка продолжает использовать старый счёт, то есть видимо счёт придётся заводить отдельно.

              Так разве программа в этом виновата?))))
              Незнаю программа или нет, но было действительно туго и в аэропортах ночевать не фонтан. К такой жизни я увы не привык.

              Почему? Кто не допустил?
              Я ехал работать lifeguard-ом в город Арлингтон, что в штате Виргиния в компанию High Sierra pools. Там были тесты, которые мы сдавали после очень краткого курса обучения и я их не сдал. Просто многие списывали, а я не умею. Вот начальник этой конторы и сказал, мл будьте свободны и с вашим языком вы обязательно найдёте что-то.

              Зачем?
              Деньги кончались, надо было другую работу искать, чтобы жить было где, да и за жильё платить. А в этом штате ничего явно не светило, потом в Нью-Йорке встретил паренька русского, он мне предложил помочь, но знаете я настолько разучился доверять людям, что подумал, что вот поедим мы с ним в Нижний Бруклин, а там чёрт его знает замочат меня ещё где-нить кто-нить из-за тех скромных средств, что были у меня. Короче говоря в большом городе человека не найти, да и полиции плевать на интересы приезжих,поэтому взвесив всё это, я не решился.

              Всмысле - обещали? Как депозит или это налоги?
              Знаете, не хочу обманывать, но очно я не помню. Вроде бы речь шла про депозит. Компания в Москве называлась Newworkcity.

              Comment


              • #52
                Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ как быть с usafis

                Originally posted by Nosferatu View Post
                Звучит разумно, спасибо за совет. А могу ли я просто завести новую карточку, ибо старая скоро истекает? Я насколько знаю, новая карточка продолжает использовать старый счёт, то есть видимо счёт придётся заводить отдельно.
                Ну, это уж Вы в банке поинтересуйтесь.

                Comment


                • #53
                  Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ как быть с usafis

                  Originally posted by Nosferatu View Post
                  Незнаю программа или нет, но было действительно туго и в аэропортах ночевать не фонтан. К такой жизни я увы не привык.
                  Ну, вы меня за прямоту извините, конечно, но программа не имеет никакого отношения к вашей ночевке в аэропортах))) Ибо на всех ездивших по этой программе аэропортов не хватит я почему-то ни в первый, ни во второй приезд в аэропорту не ночевала

                  Originally posted by Nosferatu View Post
                  Я ехал работать lifeguard-ом в город Арлингтон, что в штате Виргиния в компанию High Sierra pools. Там были тесты, которые мы сдавали после очень краткого курса обучения и я их не сдал. Просто многие списывали, а я не умею. Вот начальник этой конторы и сказал, мл будьте свободны и с вашим языком вы обязательно найдёте что-то.
                  Ну так и нашли бы, в чем проблема? У меня, кстати, друзья в Арлингтоне спасателями работали... Кучу выходов можно было придумать, другую работу найти, в другой город переехать, зачем же в аэропортах-то ночевать?...

                  Originally posted by Nosferatu View Post
                  Деньги кончались, надо было другую работу искать, чтобы жить было где, да и за жильё платить. А в этом штате ничего явно не светило, потом в Нью-Йорке встретил паренька русского, он мне предложил помочь, но знаете я настолько разучился доверять людям, что подумал, что вот поедим мы с ним в Нижний Бруклин, а там чёрт его знает замочат меня ещё где-нить кто-нить из-за тех скромных средств, что были у меня. Короче говоря в большом городе человека не найти, да и полиции плевать на интересы приезжих,поэтому взвесив всё это, я не решился.
                  Да здрасте. Вас искать сразу начнут, Ваша жизнь, в конце концов, на полмиллиона застрахована, вы записаны в системе sevis и проч. А что полиции плевать - вообще бред. В НЙ классная полиция да и что, на Брайтоне одни убийцы живут, что ли? Вообще непонятна мне логика)
                  Да и модно было не ехать в Бруклин, НЙ огромен, работы и жилья там под завязку, если знать, как искать

                  Comment


                  • #54
                    Подскажите пожалуйста названия сайта где можно оформить заявку на грин карту.... Спасибо

                    Comment


                    • #55
                      Originally posted by YuriiBorysov View Post
                      Подскажите пожалуйста названия сайта где можно оформить заявку на грин карту.... Спасибо
                      Вы немного опоздали для этого года - на 2.5 месяца. Но следите в августе-сентябре 2017 когда объявят след. розыгрыш. Там обычно окно для участия всего 1 месяц, редко 2. И ответ начиная с мая след. года. Успеха!

                      Comment

                      Working...
                      X