Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фотография и дисквалификация

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Фотография и дисквалификация

    Здравствуйте! Времени осталось очень мало. Я очень волнуюсь. У меня пару вопросов.
    1)Я отправил заявку с фотографией на которой слишком темный фон. Скажите, может ли являться данное фото причиной дисквалификации:

    2) Вот вторая фотка только моего отца:

    Меня не было в фотостудии. И я не знаю, что фотограф делал с фотографией.
    Такое ощущение, что тут вырезан фон. Скажите, может ли такая фотка также являться причиной дисквалификации?

    У меня чувство, что все....

  • #2
    Re: Фотография и дисквалификация

    очень вероятно, что ваше фото будет дисквалифицировано изза фона (Improper Color), вот примеры правильных фото

    Photo Examples

    но уже поздно чтото делать, так что теперь будь что будет.

    Photo Composition Template

    зря вы создавали тему, это уже обсуждалось

    Comment


    • #3
      Re: Фотография и дисквалификация

      Спасибо!
      Вы имеете в виду только мою фотографию?
      А фотография отца проходит?

      Comment


      • #4
        Re: Фотография и дисквалификация

        такой монотонный фон за 2 секунды правится в фотошопе........ а вообще что мешало отправить заявку месяц назад? вот теперь не спите ночами.

        Comment


        • #5
          Re: Фотография и дисквалификация

          Originally posted by Пятница View Post
          такой монотонный фон за 2 секунды правится в фотошопе........ а вообще что мешало отправить заявку месяц назад? вот теперь не спите ночами.
          Я как раз таки отправил в начале того месяца, потому и не сплю, что фотку с темным фоном отправил и не спросил мнения людей заранее.

          П.С. Сегодня был в том же фотосалоне где отец делал фотку. Поспрашивал фотографа, она сказала, что ничего не вырезала и уж тем более не ретушировала, а просто яркость прибавила и убрала коричневые полосы на фоне, между стыками. Она сказала, что знает как фотки надо делать на американскую визу.
          И сам сфотался. Фотка как у отца. Раз мою заявку дисквалифицируют и про нее можно забыть, хотя бы за счет родителей поучавствую.

          Comment


          • #6
            Re: Фотография и дисквалификация

            Originally posted by Kleq45 View Post
            Я как раз таки отправил в начале того месяца, потому и не сплю, что фотку с темным фоном отправил и не спросил мнения людей заранее.
            Не мнения людей на сайте надо спрашивать, а всего-лишь один раз прочитать правила, там даже наглядно в примерах удачных и неудачных фото есть..


            Раз мою заявку дисквалифицируют и про нее можно забыть, хотя бы за счет родителей поучавствую.
            будет обидно, если выиграете как раз вы, а не отец. хотя может и не дисквалифицируют, хотя да, фон темноват.

            Comment


            • #7
              Re: Фотография и дисквалификация

              Originally posted by Kleq45 View Post
              ...Поспрашивал фотографа, она сказала, что ничего не вырезала и уж тем более не ретушировала, а просто яркость прибавила и убрала коричневые полосы на фоне, между стыками. Она сказала, что знает как фотки надо делать на американскую визу....
              Когда мы фотографировались, фотограф тоже сказала, что знает, хотя не знала ни черта, в одной из фоток даже с размером ошиблась... потом её ошибки переделывали 2 раза другие фотографы в этом же фотосалоне...

              П.С.:теперь уже не переживайте,в следующем году перед тем как делать фото,внимательно правила читайте на офсайте.

              Comment


              • #8
                Re: Фотография и дисквалификация

                будет обидно, если выиграете как раз вы, а не отец.
                И я про то же.
                хотя может и не дисквалифицируют
                А такое возможно?

                Comment


                • #9
                  Re: Фотография и дисквалификация

                  Originally posted by Sherhan
                  Когда мы фотографировались, фотограф тоже сказала, что знает, хотя не знала ни черта, в одной из фоток даже с размером ошиблась... потом её ошибки переделывали 2 раза другие фотографы в этом же фотосалоне...

                  П.С.:теперь уже не переживайте,в следующем году перед тем как делать фото,внимательно правила читайте на офсайте.
                  Это вы намекаете на то, что новые фотки тоже неправильные?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Фотография и дисквалификация

                    Originally posted by Kleq45 View Post
                    Это вы намекаете на то, что новые фотки тоже неправильные?
                    Ни на что я не намекаю. ))) Я видела только один вариант.О каких новых фотках речь?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Фотография и дисквалификация

                      Здравствуйте! Вот и снова я. В прошлом году получилась неприятная история с фотографиями, описанная в начале этой ветки. И моя заявка слава богу пролетела. Заявки от родителей подать не смог по жизненным обстоятельствам. Так что не судьба...
                      И вот в этом году дабы не наступать на те же грабли во второй раз, решил подстраховаться и попросить вас помочь определить степень соответствия фотографий на предмет требований. Буду очень благодарен за помощь!
                      Пока что выложил только фотографии меня и сестры. Родителям еще предстоит сфотографироваться.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Фотография и дисквалификация

                        Со всем разобрался сам. Заявки подал. Помощь нынче не нужна.

                        Comment

                        Working...
                        X