Announcement

Collapse
No announcement yet.

разрешение сканера не 300 DPI

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • разрешение сканера не 300 DPI

    что значит пункт-"раздельные свойства сканера 300dpi"если я фото не сканировал а загружал с флешки,а на флешку в свою очередь мне скинули в фотоателье.я не обратил внимание на этот пункт а потом изучив фотографию обнаружил что в свойствах у меня 96dpi.как думаете,все,хана?валидатор фото пропускал.
    и еще вопрос-во время заполнения случайно нажал кнопку обновить.мне че то написало про то что этого делать нельзя и потом все заполнил вроди как все прошло успешно.не может быть из за этого дисквалификация?
    спасибо за ответы!

  • #2
    Re: разрешение сканера не 300 DPI

    Originally posted by andrev7925
    что значит пункт-"раздельные свойства сканера 300dpi"если я фото не сканировал а загружал с флешки,а на флешку в свою очередь мне скинули в фотоателье.я не обратил внимание на этот пункт а потом изучив фотографию обнаружил что в свойствах у меня 96dpi.как думаете,все,хана?валидатор фото пропускал.
    и еще вопрос-во время заполнения случайно нажал кнопку обновить.мне че то написало про то что этого делать нельзя и потом все заполнил вроди как все прошло успешно.не может быть из за этого дисквалификация?
    спасибо за ответы!
    Ну если ты обновился, Я не помню, что там про нельзя, но фото он просто схавал и наверно сказал, что больше нельзя перезагружать фото!

    А про dpi забудь, если у тебя нормальная жпежка 600x600, то всё гуд!

    Comment


    • #3
      Re: разрешение сканера не 300 DPI

      спасибо.обнадежили.а то аж расстроился,хотя и очень мало шансов выиграть в этой лотерее,но ошибка расстроила так как будто уже есть результаты и анкета проиграла

      Comment


      • #4
        Re: разрешение сканера не 300 DPI

        Originally posted by andrev7925
        спасибо.обнадежили.а то аж расстроился,хотя и очень мало шансов выиграть в этой лотерее,но ошибка расстроила так как будто уже есть результаты и анкета проиграла
        Да Я первый раз тоже очень надеялся, теперь уже третий раз играю, хотя есть супер малюсенькая надежда, что 22го доберут ещё народ, но в любом случае, уже начинаю ждать мая 2013го!

        Comment


        • #5
          Re: разрешение сканера не 300 DPI

          тоже ждем с нетерпением "первомай".очень надеемся на пложительный результат,пока еще есть кой какие деньги на переезд,пока еще не отобрали последние трусы.не хотелось бы потом пустыми беженцами бежать куда глаза глядять.а это наверное будет-что то за этот год у нас в Украине все как то очень мрачно становится.

          Comment

          Working...
          X