Announcement

Collapse
No announcement yet.

ФОТО - можно или нет редактировать фон?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: подг фото к лотереи при помощи прог GIMP

    добрый день. скажите пожалуйста, а можно менять фон фотографии? в ателье где сфоткался фон серый. думаю не подойдет. может кто нибудь помочь?

    Comment


    • #17
      Помощь с фотографией для гринкард

      Можно ли редактировать в фотографии задний фон в фотошопе(что бы он был светлым), если оправлять фото на сайт регистрации. Вроде нельзя ничего исправлять в фото, это касается ко всей фотографии или только к человеку на ней?

      Comment


      • #18
        Re: подг фото к лотереи при помощи прог GIMP

        Originally posted by hotrod View Post
        добрый день. скажите пожалуйста, а можно менять фон фотографии? в ателье где сфоткался фон серый. думаю не подойдет. может кто нибудь помочь?
        я меняю всегда сама, но я не выигрываю уже много лет ))))))))))))

        Comment


        • #19
          Re: подг фото к лотереи при помощи прог GIMP

          Originally posted by seven View Post
          я меняю всегда сама
          Вот-вот . Я в том году тоже меняла, в этом решила поэкспериментировать - оставила как есть

          Comment


          • #20
            Re: подг фото к лотереи при помощи прог GIMP

            Кто ж ответить сможет, можно фон редактировать или нет. Но правильное заполнение заявки и правильное фото - это все что мы сами можем сделать для выигрыша. Вот как то повлиять на выбор вашей заявки из более чем 12 миллионов других - тут повлиять не сможете. Так сами для себя и решайте, будете вы делать все что от вас зависит или нет. Есть время - что мешает сходить к нормальным фотографам, есть возможность обрезать и подогнать фотку под правила лотереи, почему люди заморачиваются всякими аферами с фоном - ну не могу понять. Потом летом наводняются соответствующие темы про то, что "вот нам в этом году не повезло". Так увеличьте свои шансы хоть на йоту.

            Comment

            Working...
            X