Announcement

Collapse
No announcement yet.

где есть хорошие фото-ателье в Ставрополе?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • где есть хорошие фото-ателье в Ставрополе?

    народ, есть кто из Ставрополя?

  • #2
    Re: где есть хорошие фото-ателье в Ставрополе?

    Я в Ставрополе живу. На Пушкина возле Сбербанка есть не большое ателье, вроде нормально фоткают.

    Comment


    • #3
      Re: где есть хорошие фото-ателье в Ставрополе?

      спасибо! а там знакомы со спецификой фотографирования для анкеты? (задний фон и т.д.)

      Comment


      • #4
        Re: где есть хорошие фото-ателье в Ставрополе?

        Originally posted by phoenix198 View Post
        спасибо! а там знакомы со спецификой фотографирования для анкеты? (задний фон и т.д.)
        Точно не знаю, но завтра зайду и узнаю. Я живу рядом.
        Потом отпишусь

        Comment


        • #5
          Re: где есть хорошие фото-ателье в Ставрополе?

          Надо им на русский перевести критерии фотографии (записаны в инструкциях лотерейных), они сфоткают, потом самому перемерить дюймовой линейкой ... я так делал. Если что не сойдется, то фотографу по башне настучать (фотографы в моем случае нормально фоткали ... повезло им ... выжили)

          Comment


          • #6
            Re: где есть хорошие фото-ателье в Ставрополе?

            Originally posted by Dr.Evil
            Надо им на русский перевести критерии фотографии (записаны в инструкциях лотерейных), они сфоткают, потом самому перемерить дюймовой линейкой ... я так делал. Если что не сойдется, то фотографу по башне настучать (фотографы в моем случае нормально фоткали ... повезло им ... выжили)
            Я распечатала инструкцию и принесла фотографу. Потом натурально линейкой проверяла. Хотя есть уже давно программы, позволяющие в автоматическом режиме делать правильные фото. По-моему, здесь же на форуме была ссылка на такую программку. Просто выбираешь в меню, для чего фото нужно, задаешь курсором центр зрачка, и вуаля - фото готово!

            Comment


            • #7
              Re: где есть хорошие фото-ателье в Ставрополе?

              Нашел вроде нормальное ателье. Находится на перекрестке Мира и Ломоносова, называется "Стоп кадр". Они делают такие фото, сразу поняли о чем я говорю. Стоймость 150р.

              Comment


              • #8
                Re: где есть хорошие фото-ателье в Ставрополе?

                спасибо! я тоже походил чуток: нашел возле перекрестка Ленина и Пушкина (недалеко от остановки) по направлению к Верхнему рынку.
                там и фон (экран) у них белый и говорят, что фоткали на лоторею. приносите только требования и размеры, т.к. вроде они чуток изменились (я насчет фотошопа). первое фото делал именно в "стопкадре", но они там фотошопят с фоном и дата снимка сначала стояла аж 2005г.

                Comment


                • #9
                  Re: где есть хорошие фото-ателье в Ставрополе?

                  забыл написать название - "Премьер-Фото", вроде так. как перефоткаюсь, отпишусь.

                  Comment


                  • #10
                    Re: где есть хорошие фото-ателье в Ставрополе?

                    Originally posted by phoenix198
                    забыл написать название - "Премьер-Фото", вроде так. как перефоткаюсь, отпишусь.
                    Я знаю это ателье. Спасибо.

                    Comment


                    • #11
                      Re: где есть хорошие фото-ателье в Ставрополе?

                      так оно лучше "стопкадра" или нет? вроде на первый взгляд более профессионально подходят к делу

                      Comment

                      Working...
                      X