Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фото по валидатору прошло, НО........!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Фото по валидатору прошло, НО........!!!

    Народ! Кто знает, такая ситуация, подал анкету на DV-2011, там все знают из Вас, что есть фотовалидатор, ну и так далее....., так вот, у меня фотка прошла без проблем, НО ЩАС С УЖАСОМ понимаю, что она может не пройти по размерам внутренним, т.е. сами размеры, как указаны в правилах, весьма расхожы (благо хоть фон нормальный), дело в том, что я, фотался в Америке, там этих "фотографов" в каждом супермаркете блин, и в каждом, куда я обращался офигенные спецы, что мол усё ОКи. Так вот, в случае выигрыша, не зарубят ли меня?
    Спасибо.
    АМЕРИКА ФОРЭВА!!!

  • #2
    Re: Фото по валидатору прошло, НО........!!!

    Мне думаецца, что если у фотки разрешение в пикселях было 600х600 ( и только так ), и голова ваша на ней никуда в стороны не отклонена, правильный фон, и неяркая одежда - то должна она пройти.
    Я как-то на сайте не заметил, чтоб указывался необходимый размер фото в килобайтах или сантиметрах.

    Comment


    • #3
      Re: Фото по валидатору прошло, НО........!!!

      Originally posted by Anddy_viper888
      Мне думаецца, что если у фотки разрешение в пикселях было 600х600 ( и только так ), и голова ваша на ней никуда в стороны не отклонена, правильный фон, и неяркая одежда - то должна она пройти.
      Я как-то на сайте не заметил, чтоб указывался необходимый размер фото в килобайтах или сантиметрах.
      Я как-то заметил на 3-й странице последних правил (http://www.travel.state.gov/pdf/T102...tin%283%29.pdf).

      Image File Size: The maximum image file size is 240 kilobytes (240 KB).

      Comment


      • #4
        Re: Фото по валидатору прошло, НО........!!!

        Originally posted by DV2009_UA
        Я как-то заметил на 3-й странице последних правил
        Да, действительно есть это. Но в самОй-то онлайн-заявке указывалось только требование к пикселям.
        Если фотовалидатор принял моё фото объёмом почти в 3 раза больше необходимого ( в Кб), то видимо "криминала" в этом нет.

        Comment


        • #5
          Re: Фото по валидатору прошло, НО........!!!

          Originally posted by Anddy_viper888 View Post
          Да, действительно есть это. Но в самОй-то онлайн-заявке указывалось только требование к пикселям.
          Если фотовалидатор принял моё фото объёмом почти в 3 раза больше необходимого ( в Кб), то видимо "криминала" в этом нет.
          Перед тем, как подавать заявку онлайн, необходимо прочесть правила. Это подразумевается, что тот, кто хочет выиграть, так сделает. Криминала нету, но, видимо, они как-то хотят ограничить место для базы заявок.

          Comment


          • #6
            Re: Фото по валидатору прошло, НО........!!!

            Originally posted by Anddy_viper888
            Мне думаецца, что если у фотки разрешение в пикселях было 600х600 ( и только так ), и голова ваша на ней никуда в стороны не отклонена, правильный фон, и неяркая одежда - то должна она пройти.
            Я как-то на сайте не заметил, чтоб указывался необходимый размер фото в килобайтах или сантиметрах.
            С пикселями все ОК, голова не повернута, единственное, что так это размеры головы не соответствуют размерам (блин не знаю как сюда фотку воткнуть), т.е. край верхней части головы сильно приблежен к краю фотографии и глаза, соответственно получаются не по середине, т.е. не так как если бы я сделал в программе idphotos2008online (работает, ЗАРАЗА, только в DEMO версии).
            В связи с чем и собственно был поставлен вопрос - НЕ ОТСЕЮТ ЛИ МЕНЯ во время розыгрыша, т.е. на каком этапе идет отсев по критериям указанным в правилах.
            Огромное спасибо за участие всем откликнувшимся!!!

            Comment


            • #7
              Re: Фото по валидатору прошло, НО........!!!

              DV2009UA, что вы сможете сказать, как челек опытный в этих вопросах?
              Спасибо.

              Comment


              • #8
                Re: Фото по валидатору прошло, НО........!!!

                Originally posted by Drug777
                DV2009UA, что вы сможете сказать, как челек опытный в этих вопросах?
                Спасибо.
                Не забивайте себе голову. Что сделано то сделано. В этом году сделаете так как считаете нужным.

                Comment


                • #9
                  Re: Фото по валидатору прошло, НО........!!!

                  Originally posted by Drug777
                  С пикселями все ОК, голова не повернута, единственное, что так это размеры головы не соответствуют размерам (блин не знаю как сюда фотку воткнуть)
                  Это просто. Можно через Radikal.ru, загружаете на него своё фото, и копируете оттуда ссылку №2 или №3 в свой пост. Если ещё интересно.

                  Comment

                  Working...
                  X