Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопросы о фотографиях

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    re: Вопросы о фотографиях

    Originally posted by oleghwang View Post
    Ребят кто хорошо в фотках разбирается, давайте так будем делать, выкладываем здесь фото, а вы зацениваете ок или не ок по всем параметрам включая размеры наклоны и тд
    Спасибо всем удачи Show must go on уже через 1 час
    ОТ МОДЕРАТОРА:

    УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
    ПО СООБРАЖЕНИЯМ БЕЗОПАСНОСТИ БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ СТАНЕТЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТОГРАФИИ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ.

    Вы всегда можете попробовать договориться насчет помощи по фоткам с другими пользователями, из числа тех, кто разбирается в этих вопросах.

    Comment


    • #32
      re: Вопросы о фотографиях

      Да я имел это ввиду, на имейл отправлять а тот кто разбирается будент ответ давать!

      Comment


      • #33
        re: Вопросы о фотографиях

        Originally posted by oleghwang View Post
        Да я имел это ввиду, на имейл отправлять а тот кто разбирается будент ответ давать!
        ......

        Comment


        • #34
          re: Вопросы о фотографиях

          Originally posted by oleghwang View Post
          Да я имел это ввиду, на имейл отправлять а тот кто разбирается будент ответ давать!
          Ой! а кто, за такое дело примется?

          Comment


          • #35
            re: Вопросы о фотографиях

            Народ где инВалидатор? Где вообще лотерея уже 2 часа дня 2 октября скоро закончится в америке уже нормаьные люди на работу пошли чё за нафиг?

            Comment


            • #36
              re: Вопросы о фотографиях

              Originally posted by Анечка 007 View Post
              Ой! а кто, за такое дело примется?
              Если что - пишите в личку, я вам е-маил свой давать буду.
              Ни в коем случае не выкладывайте свое фото открыто на форуме - чтобы какая-нибудь зараза с вашим фото дубликат не послала - чтобы немного увеличить свои шансы

              Comment


              • #37
                re: Вопросы о фотографиях

                Originally posted by Dj_Quake View Post
                Народ где инВалидатор? Где вообще лотерея уже 2 часа дня 2 октября скоро закончится в америке уже нормаьные люди на работу пошли чё за нафиг?
                Нормальные люди, в Америке, в 2 часа дня по России, ещё отрабатывают взаимодействие щеки с подушкой, т.к. у них в это время там всего-то 6 утра. Нет ,я конечно не исключаю возможности того что кто-то в 6 утра на работу пошёл, но большинство думаю всё ещё спит.

                Comment


                • #38
                  re: Вопросы о фотографиях

                  Originally posted by Harmful-Cat View Post
                  Нормальные люди, в Америке, в 2 часа дня по России, ещё отрабатывают взаимодействие щеки с подушкой, т.к. у них в это время там всего-то 6 утра. Нет ,я конечно не исключаю возможности того что кто-то в 6 утра на работу пошёл, но большинство думаю всё ещё спит.
                  Он-лайн заполнение заявки и фотовалидатор заработают в 12 часов дня по Нью-Йоркскому времени, т.е. в 20-00 по Москве, в 19-00 по Киеву и т.д.

                  Comment


                  • #39
                    re: Вопросы о фотографиях

                    Здравстауйте!
                    Возникла проблема с фото! Фото сделали, погнали нам, но 24 бита не нашли. При этом на 16 и 32 бита он не сохраняет в формате JPEG.
                    Я читала о программе, с помощью которой можно поставить вручную 24 бита, но если я в ней никогда не работала, вдруг что-нибудь не так сделаю!!! Есть фото с фотоаппарата, сырье из которого нужно их сделать и есть фото уже отформатированы, но они на 8 бит.
                    Помогите, пожалуйста!!!
                    Заранее благодарна за любой ответ!!!

                    Comment


                    • #40
                      re: Вопросы о фотографиях

                      Заработал Валидатор на офсайте, проверяйте свои фотки. Перед тем как проверить, незабываем выключить антивири и прочие фаерволлы.

                      Comment


                      • #41
                        re: Вопросы о фотографиях

                        Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                        Здравстауйте!
                        Возникла проблема с фото! Фото сделали, погнали нам, но 24 бита не нашли. При этом на 16 и 32 бита он не сохраняет в формате JPEG.
                        Я читала о программе, с помощью которой можно поставить вручную 24 бита, но если я в ней никогда не работала, вдруг что-нибудь не так сделаю!!! Есть фото с фотоаппарата, сырье из которого нужно их сделать и есть фото уже отформатированы, но они на 8 бит.
                        Помогите, пожалуйста!!!
                        Заранее благодарна за любой ответ!!!
                        А фоток много? Можете прислать мне [email protected] сделаю =) в разумных количествах. ну две-три) Только присылайте то самое "сырье". Надеюсь оно соответствует требованиям.

                        Comment


                        • #42
                          re: Вопросы о фотографиях

                          у меня несколько цифровых фотиков и все по умолчнию дают 24 бита!ничего редактировать не надо

                          Comment


                          • #43
                            re: Вопросы о фотографиях

                            Это считается коррекцией фото и не допускается ??? Имею введу надпись !



                            Прога создатель ????

                            Comment


                            • #44
                              re: Вопросы о фотографиях



                              не загружается фотография на сайте

                              когда нажимаю submit долго грузится и наконец выходит "Невозможно отобразить страницу"

                              Comment


                              • #45
                                re: Вопросы о фотографиях

                                Originally posted by tsyrenov View Post


                                не загружается фотография на сайте

                                когда нажимаю submit долго грузится и наконец выходит "Невозможно отобразить страницу"
                                Обсуждение здесь - http://www.ulitka.com/forums/%D0%9F%...%BB-39071.html

                                Comment

                                Working...
                                X