Announcement

Collapse
No announcement yet.

кто где делал фото для лотереи?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • кто где делал фото для лотереи?

    сижу и мысли в голову всякие лезут, фоткался сам дома просто повесив на заднем фоне белую простынь, и мысли в голове что вдруг фото не понравятся компьютеру ! поделитесь кто и где фото делал? а если есть возможность как вариант пришлите фото с выигрышного варианта на почту [email protected] заранее всем спасибо

  • #2
    Re: кто где делал фото для лотереи?

    Originally posted by KOTOVSKEY
    сижу и мысли в голову всякие лезут, фоткался сам дома просто повесив на заднем фоне белую простынь, и мысли в голове что вдруг фото не понравятся компьютеру ! поделитесь кто и где фото делал? а если есть возможность как вариант пришлите фото с выигрышного варианта на почту [email protected] заранее всем спасибо
    если валидатор принял, фото сделано не в бандане, то все в порядке, не переживайте. я в прошлом году сделал кучу фоток для форумчан, как и для себя в позапрошлом в фотошопе,с обыкновенной цифровой мыльницы, и визы у меня уже в кармане!
    или сзади было написано "МИНСК"?

    Comment


    • #3
      Re: кто где делал фото для лотереи?

      да вроде нормальная фотка была но я начитавшись правил по ней не стал ее ни фотошопом обрабатывать ни чего еще делать, единственное воспользовался прогаммой которая под все размеры подрезает. чтобы голова была там где надо и размеры соотвествовали
      но всеравно как то переживаю

      Comment


      • #4
        Re: кто где делал фото для лотереи?

        Я делал проще.Фотографировались своим цифровым фотоаппаратом как можно ближе.Файлы нес в ближащую фотомастерскую с современным оборудованием.У нас в каждом супермаркете есть.И просишь сделать фоторгафии 5Х5 см.В печатной машине есть эта функция,как и 4Х3 и на загран паспорт.Так же в этих мастерских делают сами электронное фото.Цена фотографий все равно та же!

        Comment


        • #5
          Re: кто где делал фото для лотереи?

          Originally posted by Acrobat View Post
          если валидатор принял, фото сделано не в бандане, то все в порядке, не переживайте. я в прошлом году сделал кучу фоток для форумчан, как и для себя в позапрошлом в фотошопе,с обыкновенной цифровой мыльницы, и визы у меня уже в кармане!
          или сзади было написано "МИНСК"?
          Валидатор принимает пикселы,а вот качество нет!Так что фоткать надо фотиком с наибольшим разрешением пикселей,а потом уменьшать до нужного объема.А то может выйти фотка в 1-3 кб и зернистая,что равноценно дисквалификации.

          Comment


          • #6
            Re: кто где делал фото для лотереи?

            SkyEugene а можешь мне по правилам фотку отредактировать????

            Comment


            • #7
              Re: кто где делал фото для лотереи?

              Originally posted by KOTOVSKEY View Post
              SkyEugene а можешь мне по правилам фотку отредактировать????
              Подождите пока новые правила не выйдут. Прошлогодние правила оформления фотографий могут не подойти

              Comment


              • #8
                Re: кто где делал фото для лотереи?

                Originally posted by Elafonisi View Post
                Подождите пока новые правила не выйдут. Прошлогодние правила оформления фотографий могут не подойти
                Присоединяюсь. На заполнение и отправку заявки будет два месяца, успеете. Лучше дождаться правил. А до того и так есть чем заняться - заявку просмотрели? На все пункты есть ответы?

                Comment


                • #9
                  Re: кто где делал фото для лотереи?

                  Originally posted by Kunny View Post
                  Присоединяюсь. На заполнение и отправку заявки будет два месяца, успеете. Лучше дождаться правил. А до того и так есть чем заняться - заявку просмотрели? На все пункты есть ответы?
                  А ещё можно наделать кучу своих фоток самому в ванной, как советовала Алекса222, и из них выбрать лучшее и ждать правил, заодно и потренироваться с манипуляциями фото. Что мы кстати с женой и сделали полчаса назад, ох и уржались-же пока фоткались !!!

                  Comment


                  • #10
                    Re: кто где делал фото для лотереи?

                    Подскажите,как всё таки быть с фото,фотоаппарата у меня нет,живу в маленьком городе, Краснодарский край,когда менял права фоткали меня цифровым фотоаппаратом идти к ним или сразу сьездить в Краснодар,что то трочитал что смогут сделать не везде?

                    Comment


                    • #11
                      Re: кто где делал фото для лотереи?

                      Originally posted by Balagan View Post
                      Подскажите,как всё таки быть с фото,фотоаппарата у меня нет,живу в маленьком городе, Краснодарский край,когда менял права фоткали меня цифровым фотоаппаратом идти к ним или сразу сьездить в Краснодар,что то трочитал что смогут сделать не везде?
                      Может, попробовать найти знакомых, у которых есть цифровик? В принципе, нет ничего сложного в том, чтобы фотографию сделать. Главное, обработать ее в соответствии с нужными стандартами. Почитайте темы этого раздела, там народ много пишет подробностей.

                      Comment


                      • #12
                        Re: кто где делал фото для лотереи?

                        Знакомых к сажелению нет.Да и с фото я особо не дружу, а сколько пикселей камера должна быть.?

                        Comment


                        • #13
                          Re: кто где делал фото для лотереи?

                          Любой цифровой фотоаппарат сможет сделать снимок с разешением достаточным для фото на лотерею. Главное, что-бы изображение было в фокусе и достаточно освещено. Тоесть без теней и засветов.

                          Comment


                          • #14
                            Re: кто где делал фото для лотереи?

                            Originally posted by Balagan View Post
                            Знакомых к сажелению нет.Да и с фото я особо не дружу...
                            Тогда действительно лучше съездить в Краснодар.
                            Распечатайте требования к фото вот отсюда и возьмите с собой в ателье.

                            Comment


                            • #15
                              Re: кто где делал фото для лотереи?

                              Спасибо за ответы,если найду аппарат раньше чем соберусь ехать Краснодар то попробую сам,время вроде есть.

                              Comment

                              Working...
                              X