Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фотография для анкеты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Фотография для анкеты

    Originally posted by Logos
    завтра уже точно нет

    will conclude on Saturday, November 2, 2013 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4).
    Это вы мне? Если да, то заявка уже отправлена. Просто сделан снимок на айфон, освещение правильное, что плечи влезли мало, кажется... или все нормально?

    Comment


    • Re: Фотография для анкеты

      по пропорциям - если в эти границы попадает, то пройдет

      Comment


      • Re: Фотография для анкеты

        Подскажите, подойдет ли фото. Основной вопрос: не слишком ли темный фон?
        Фото делал в ателье - дал фотографу параметры: 600 на 600, менее 240 кб, без фотошопа - в общем, переписал на бумажку с оф. сайта требования для фото на ГК
        Знаменитый фотовалидатор на на оф. сайте обнаружить не смог( то ли он будет доступен позднее вместе с инструкциями, то ли я чего-то не понимаю), если не трудно дайте ссылочку
        ФОТО НА АНКЕТЫ.jpg

        Comment


        • Re: Фотография для анкеты

          Скажите пожалуйста, какая из фотографий лучше? ! Первое фото более отдаленное, второе наоборот...не слишком светлый фон? И еще в информации о фото, есть инфа, что был применен фотошоп, хотя я предупредил, чтобы не
          редактировали...подозреваю, что им просто сделали обрезку.

          1 (1).jpg222.jpg

          Comment


          • Re: Фотография для анкеты

            Чо то кажется слишком мы паримся с этими фото...
            хоть черный квадрат посылай мое ИМХО...
            на интерьвью по опыту (получал туристическую) один хрен ийти с распечатанной фотогграфией, и если она не подходит по размеру или возрасту фону и т.д. в консульстве просят перефотографироваться прям у них...я прошлогодние пошлю задрал этот цирк каждый год...только обрежу этим годом у них на сайте и пошлю...

            кстати участие в лотереи (5 раз) не сказывается на получении неимиграционной визы - дали сразу...

            Comment


            • Re: Фотография для анкеты

              Originally posted by yTu-IIyTu View Post
              Скажите пожалуйста, какая из фотографий лучше? ! Первое фото более отдаленное, второе наоборот...не слишком светлый фон? И еще в информации о фото, есть инфа, что был применен фотошоп, хотя я предупредил, чтобы не
              редактировали...подозреваю, что им просто сделали обрезку.

              [ATTACH=CONFIG]30391[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]30392[/ATTACH]
              Нижнее фото. Но необходимо проверить вам расположение глаз.

              Comment


              • Re: Фотография для анкеты

                Выше выложенные фото, очень сомнительны, боюсь фотограф накладывал фон и ретушировал..решил сам сделать на айфон, фон ватман. Подойдет качество фото? На одежку не смотреть, фото пробное)) Делал после обеда, попробую еще утром, чтобы было чуток посветлее.

                CROPPED-IMG_6518.JPG

                Comment


                • Re: Фотография для анкеты

                  Originally posted by yTu-IIyTu View Post
                  Выше выложенные фото, очень сомнительны, боюсь фотограф накладывал фон и ретушировал..решил сам сделать на айфон, фон ватман. Подойдет качество фото? На одежку не смотреть, фото пробное)) Делал после обеда, попробую еще утром, чтобы было чуток посветлее.
                  голова должна быть ровно и смотреть вперед без наклона. по фото ощущение, что голова повернута вправо (т.к. видно левое ухо больше, чем правое. хотя может просто уши не симметричные. проверьте )

                  Comment


                  • Re: Фотография для анкеты

                    Originally posted by BKate
                    голова должна быть ровно и смотреть вперед без наклона. по фото ощущение, что голова повернута вправо (т.к. видно левое ухо больше, чем правое. хотя может просто уши не симметричные. проверьте )
                    Спасибо за замечание, действительно, голова немного смотрит вправо...а с фоном все хорошо? не темноват? и качество фото нормальное? под подбородком нету тени? еще можно заметить соединение ватманов около плеч, я думаю это не страшно) ? Играю с 2009 года и уже чувствую стал параноиком...

                    p/s теперь будем играть с женой, вероятность повыше будет) надеюсь дождемся своего звездного часа)

                    Comment


                    • Re: Фотография для анкеты

                      Originally posted by yTu-IIyTu View Post
                      Спасибо за замечание, действительно, голова немного смотрит вправо...а с фоном все хорошо? не темноват? и качество фото нормальное? еще можно заметить соединение ватманов около плеч, я думаю это не страшно) ? Играю с 2009 года и уже чувствую стал параноиком...

                      p/s теперь будем играть с женой, вероятность повыше будет) надеюсь дождемся своего звездного часа)
                      вот имхо, если фото удовлетворяет прописанным условиям по качеству и вписывается в рамочку (ну ту что на сайте), то и все ок. слишком много внимания уделяют люди фото. гляньте в сети истории выигравших, там иногда такие фото, что жуть и ничего. главное, чтобы вас можно было узнать и нормально разглядеть. а остальное таки да - паранойя

                      Comment


                      • Re: Фотография для анкеты

                        Уф мы все еще не закончили с подачей анкеты)) финальные фото:
                        Смущает небольшая тень около левого уха, по другому не выходит....а вот у девушки темная фотка, так как со вспышкой лоб блестит)))

                        CROPPED-IMG_0611.JPGCROPPED-IMG_0630.JPG


                        не, так не пойдет...я доведу фото до совершенства))

                        Comment


                        • Re: Фотография для анкеты

                          У девушки то все ок, а вот тень это да - они запрещают. Можно было в photosho её убрать, чем заново фоткаться. И вообще от куда эта паранойя с photoshop, если общую цветокоррекцию (контраст итд) сделать это одно, а там себе другой цвет глаз или черты лица менять вот то нельзя.

                          Comment


                          • Re: Фотография для анкеты

                            Всем привет,)
                            Кто может помочь довести фото?
                            Заранее благодарен!

                            Comment


                            • Re: Фотография для анкеты

                              Originally posted by USser View Post
                              У девушки то все ок, а вот тень это да - они запрещают. Можно было в photosho её убрать, чем заново фоткаться. И вообще от куда эта паранойя с photoshop, если общую цветокоррекцию (контраст итд) сделать это одно, а там себе другой цвет глаз или черты лица менять вот то нельзя.
                              Доведу до совершенства без фотошопа, чувствую еще придется много играть, потом будет все на автомате. Первая фотка идеальная, не понятно откуда тень взялась, делал фото на улице при пасмурной погоде. У девушки какой то фон весь мятый, темный...бедный ватман замучили) сегодня пачку новых куплю))

                              Comment


                              • Re: Фотография для анкеты

                                Хорошее хобби, еще инструкцию потом напишите как снимать Лотерейный Портрет в домашних условиях

                                Чтоб без тени нужно было поболее пространстве между ватманом и объектом съемки мне думается

                                Comment

                                Working...
                                X