Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фотография для анкеты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Фотография для анкеты

    Originally posted by Nickkky View Post
    Здравствуйте. Прошлую лотерею пропустил по собственной глупости. Вот есть небольшие вопросы:

    1. Можно ли прикрепить фотографию, которую я прикреплял 2 года назад на лотерею? (выгляжу также)
    2. Теперь я с высшим образованием. Какой пункт мне подходит в графе образование?

    Спасибо.
    крепите. одним конкурентом меньше. неужели правила написаны на китайском?..
    такой и подходит university degree или bachelor degree смотря что там указано

    Comment


    • Re: Фотография для анкеты

      Originally posted by BKate View Post
      крепите. одним конкурентом меньше. неужели правила написаны на китайском?..
      такой и подходит university degree или bachelor degree смотря что там указано
      Правила, то написаны на английском, да вот только я Was selected в 2012 со старой фоткой, как и моя девушка. Я думаю, если человек не изменился, то фотку можно и старую прикрепить, главное чтобы на ней даты были свежими. Если фотку прикрепить, как приложение в Gmail, а потом скачать со своей почты, то даты обновляются.

      Вопрос в том, стоит так рисковать или нет. Ведь в действительности никто не знает, собирают ли иммиграционные службы все анкеты и не хранят ли они их лет 5? Теоретически могут хранить, в наше время серверы мощные. С практической точки зрения - кому это надо, если 15 миллионов человек каждый год обращается.

      О старой фотке имеет лишь смысл думать тогда, когда нет возможности сделать новую. К примеру фотика нормального нет или фотоателье дорогое. А так простынь повесил, сфоткался, обработал фотку на официальном сайте и прикрепил к анкете...

      Comment


      • Re: Фотография для анкеты

        Всем привет. Только что сделала фото в салоне. Валидатор на официальном сайте выдает, что фото верное.

        Но по правилам,

        "Необходимо цветное изображение (24-битная глубина цвета) в цветовом пространстве sRGB (по 8 бит на каждый канал цвета) — такое изображение дает большинство цифровых фотокамер."

        У меня в свойствах файла указано "Color representation - Uncalibrated". А должно стоять не Uncalibrated, а sRGB? Или это не имеет значения? Глубина цвета 24, как надо.

        Comment


        • Re: Фотография для анкеты

          некалиброваность цвета проявляется иногда при пересохранении файла. откройте и пересохраните через кропер, изменило ли это ситуацию?

          Comment


          • Re: Фотография для анкеты

            Originally posted by Logos View Post
            некалиброваность цвета проявляется иногда при пересохранении файла. откройте и пересохраните через кропер, изменило ли это ситуацию?
            Спасибо, что откликнулись . После сохранения из кроппера поле Color representation вообще пустое. На '**********' мы выяснили, что в правилах лотереи (pdf) нет упоминания про SRGB. Это упоминание есть на Digital Image Requirements,

            но к правилам лотереи это, как я понимаю, не относится.

            Comment


            • Re: Фотография для анкеты

              Originally posted by nadya85 View Post
              Спасибо, что откликнулись . После сохранения из кроппера поле Color representation вообще пустое. На '**********' мы выяснили, что в правилах лотереи (pdf) нет упоминания про SRGB. Это упоминание есть на Digital Image Requirements,

              но к правилам лотереи это, как я понимаю, не относится.
              по идеи все электронные петиции, например на визу описаны в требованиях к цифровому изображению, туда же можно отнести анкету 5501, но раз кропер убрал все значит так можно. по крайней мере можно надеятся. к сожалению точно может ответить на это вопрос только те кто ответсвенен за это, а это сотрудники госдепа которых тут нет...

              ИМХО я проганаю через кропер и подаю, и хоть я не выиграл есть люди которые выиграли.

              Comment


              • Re: Фотография для анкеты

                Народ, а как нынче с редактированием дела обстоят? Хз от чего прыщей несколько появилось да и побрился не аккуратно с утра. =( оставить как есть?

                Comment


                • Re: Фотография для анкеты

                  Originally posted by Buktop View Post
                  Народ, а как нынче с редактированием дела обстоят? Хз от чего прыщей несколько появилось да и побрился не аккуратно с утра. =( оставить как есть?
                  вы делаете фотографию не на семейный фотоальбом, ее увидит однажды сотрудник госдепа и вы... и больше никто...

                  Comment


                  • Re: Фотография для анкеты

                    Originally posted by Logos View Post
                    вы делаете фотографию не на семейный фотоальбом, ее увидит однажды сотрудник госдепа и вы... и больше никто...
                    Logos, вот зря ты так думаешь может человек эту фотку еще внукам будет показывать со словами "внучки, вот именно это фото выиграло всем вам новую жизнь" )))

                    Comment


                    • Re: Фотография для анкеты

                      Всем привет. Подскажите пожалуйста, когда я загружаю фотографию на этот сайт: http://travel.state.gov/_res/flash/c..._cropper.html# , на фотографии появляются пиксели.
                      Не вся фотография, а несколько полосок, где цвет с цвет переходит с более яркого на темный. Размер загружаемой фотографии 3.8к. на 2.5к.

                      Comment


                      • Re: Фотография для анкеты

                        у меня ничего не появляется. точно такое же фото, как загружаю... попробуйте другое

                        Comment


                        • Re: Фотография для анкеты

                          Originally posted by AntonTa View Post
                          Всем привет. Подскажите пожалуйста, когда я загружаю фотографию на этот сайт: http://travel.state.gov/_res/flash/c..._cropper.html# , на фотографии появляются пиксели.
                          Не вся фотография, а несколько полосок, где цвет с цвет переходит с более яркого на темный. Размер загружаемой фотографии 3.8к. на 2.5к.
                          Разрешение должно быть 600х600, а не 3800х2500

                          Comment


                          • Re: Фотография для анкеты

                            Originally posted by Buktop View Post
                            Народ, а как нынче с редактированием дела обстоят? Хз от чего прыщей несколько появилось да и побрился не аккуратно с утра. =( оставить как есть?
                            Я вообще не брился и фоткался в 10 вечера после рабочего дня. Фотку уменьшал кроппером и все, больше никаких манипуляций

                            Comment


                            • Re: Фотография для анкеты

                              фото332.JPG

                              Подскажите, пройдет ли такое фото? Спасибо

                              Comment


                              • Re: Фотография для анкеты

                                завтра уже точно нет

                                will conclude on Saturday, November 2, 2013 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4).

                                Comment

                                Working...
                                X