Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фотография для анкеты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Фотография для анкеты

    Ребята, подскажите, пожалуйста, тип файла фото "jpg" и "jpeg" - это одно и то же?

    Comment


    • Re: Фотография для анкеты

      Originally posted by Monika
      Ребята, подскажите, пожалуйста, тип файла фото "jpg" и "jpeg" - это одно и то же?
      Это практически одно и то же.

      Comment


      • Re: Фотография для анкеты

        ребята, скажите пожалуйста, а как сохранять фото после обработки в Майкрософт офис 2010, чтоб как для web? тогда, если я правильно понял, файл не содержит лишней инфы и весит совсем мало ...

        Comment


        • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

          Ответе пожалуйста фотоволидатор сохраняет и подгоняет фотографии до нужного уровня, стоит ли редактировать в нем и больше не ссылаться на другие проги, а то я скачиваю optimiser или фото на документы, все время натыкаюсь на демо версии а у меня стоит фотошоп ACDSeePRO3 на нем я ровную обрезку сделать не могу.

          Comment


          • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

            После обработки валидатора в свойствах написано Тип элемента ACDSeePRO3 и разрешение горизонтальное и вертикальное 300 точек на дюйм, надо мне изменять и на какое число, заранее спасибо.

            Comment


            • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

              Волнует последний вопрос, сколько в сантиметрах длина и ширина если линейку к экрану прикладывать? 6 на 6?

              Comment


              • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

                Фотографировалась в ателье, но заметила, что на стене, на фото - тени, сказала фотографу - он сказал, что отредактирует. Что делать оставлять тени или редактировать?

                Comment


                • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

                  По разрешению. Я так понимаю фото можно разрешением больше чем 600 на 600, но ни в коем случае не меньше этих значений. Ограничение только по весу в 240кб? Просто я вместил в эти 240 разрешение 1100 на 1100.

                  Comment


                  • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

                    Originally posted by Billionaire View Post
                    По разрешению. Я так понимаю фото можно разрешением больше чем 600 на 600, но ни в коем случае не меньше этих значений. Ограничение только по весу в 240кб? Просто я вместил в эти 240 разрешение 1100 на 1100.
                    Вопрос отпадает. Нашел на страницах валидатор, пропустил через него фотки - все соответствует.

                    Comment


                    • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

                      Originally posted by nata-nata View Post
                      Фотографировалась в ателье, но заметила, что на стене, на фото - тени, сказала фотографу - он сказал, что отредактирует. Что делать оставлять тени или редактировать?
                      Фон аккуратно можете подредактировать.... главное, с лицом никаких манипуляций не делайте. Но это лишь мое личное мнение.

                      Comment


                      • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

                        Никак не получается нормально сфоткать моего 2-х летнего ребёнка, то рот открыт, то голова повёрнута.
                        Есть одна более-менее нормальная фотка, но она не совсем "в фокусе".
                        Я знаю, что согласно правил: Фотографии "не в фокусе" - не принимаются.
                        Скажите, это правило распространяется и на детей?

                        Comment


                        • Re: Фотография для анкеты

                          получается нужно руководствоваться этим правилам? https://www.dvlottery.state.gov/photo.aspx И если пройдет валидацию, значит можно отправлять?

                          Comment


                          • Re: Фотография для анкеты

                            Originally posted by dreamphoto View Post
                            получается нужно руководствоваться этим правилам? https://www.dvlottery.state.gov/photo.aspx И если пройдет валидацию, значит можно отправлять?
                            Да, так получается, что нужно руководствоваться этими правилами и все будет ОК.

                            Comment


                            • Re: Фотография для анкеты

                              не получается у меня сфоткаться в этот раз на лотерею, что-то рожа моя в этом году мне не нравится....

                              looser2012.jpg

                              Comment


                              • Re: Фотография для анкеты

                                И мою не принял... Аватарку !..

                                Comment

                                Working...
                                X