Announcement

Collapse
No announcement yet.

Очки. Фото на заявку по Green Card.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Очки. Фото на заявку по Green Card.

    Рановато закрыла тему. Может кто подскажет, обязательно ли людим с плохим зрением фотографироваться для анкеты в очках? Заранее благодарю тех, кто отзовется, времени осталось совсем мало!

  • #2
    Ответ: Фото

    Я бы зделал два экземпляра .
    Почему ?
    На гринкарте я был без очков , но хоть что -то видел , на сертификате без очков , но нифига без них не видел . На паспорте в очках .
    Вот поди и разберись где , что и как .

    Comment


    • #3
      Ответ: Фото

      Я просто хотела узнать, обязательно ди в очках фотографироваться, в нашей стране на права людей с плохим зрением заставляют фотографироваться в очках, даже если они их не носят.

      Comment


      • #4
        Ответ: Фото

        В примерах правильных фото на сайте Госдепа есть женщина в очках. Значит, если очки носите постоянно, можно фотографироваться в очках. Главное, чтобы вспышка не отсвечивала.

        Comment


        • #5
          Ответ: Фото

          Originally posted by marinushka View Post
          Рановато закрыла тему. Может кто подскажет, обязательно ли людим с плохим зрением фотографироваться для анкеты в очках? Заранее благодарю тех, кто отзовется, времени осталось совсем мало!
          Без разницы. Но, если Вам удобно в очках, то это не запрещено. В инструкциях по фото все ясно сказано, какая должна быть фотография.

          Comment


          • #6
            Re: Ответ: Фото

            Такой вопрос: где лучше всего фотографироваться в Минске, чтобы без долгих объяснений фотографу? Пришел, сказал: "Я для ГК" - щелк - и готово.

            Comment

            Working...
            X