Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как должен выглядеть Job Offer?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как должен выглядеть Job Offer?

    Originally posted by a_le_ks View Post
    Разговор о тех,кому в US побывать не приходилось
    поднимите глаза в первый пост темы.

    Comment


    • #17
      Re: Как должен выглядеть Job Offer?

      Originally posted by seven View Post
      достаточно нескольких предложений на бланке приглашающей фирмы (следите, чтобы бумага была legal а не А4) где написано, что я, такой-то директор-перезидент фирмы, заинтересован в работнике таком-то (фамилия, имя) и готов взять его на full time сразу же после его приезда в США, заработная плата на первое время будет столько-то и столько-то в час. Нужно еще кратко описать профиль будущей работы (всего одно предложение). Данный работник известен мне, как суперспециалист в свое области, а мне как раз такой и нужен.
      Подпись директора фирмы и печать американского НОТАРИУСА обязательны. Кроме того, неплохо бы к такому письму приложить визитку с координатами директора и самой фирмы.
      Про фирменный бланк - верно. Но не обязательно директор или президент его подписывает. Чаще это приходит от HR. Печать на job offer как правило не ставится. А все координаты фирмы указаны в самом бланке.

      Comment


      • #18
        Re: Как должен выглядеть Job Offer?

        Originally posted by seven View Post
        Только не говорите, что для вас в новинку, что треть дв-шников идет на интервью с джоб оффером? И что за проблема нанимающей строны поставить печать за 2 доллара на фирменный бланк? А как ищут джоб офферы узнавайте.
        Теперь смутные сомнения меня не терзают.

        Comment


        • #19
          Re: Как должен выглядеть Job Offer?

          пОДССКАЖИТЕ ПЛИЗ!!! ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ JOB OFFER? КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ? А ЕСЛИ НЕ БУДЕТ JOB OFFER МОГУТ ВИЗУ НЕ ДАТЬ?? СПАСИБО!

          Comment


          • #20
            Re: Как должен выглядеть Job Offer?

            если консул посчитает, что вы не сможете адаптироваться в штатах, то в визе сразу не отказывают, просят донести недостающий по их мнению документ. Так, что если случится оное, у вас будет время поискать его. Настраивайтесь на позитив

            Comment


            • #21
              Re: Как должен выглядеть Job Offer?

              спасибо! думаю с адаптацией не должно быть проблем, я там уже все-таки жила долго и знаю, что где, осталось это доказать...спасибо еще раз!

              Comment


              • #22
                Re: Как должен выглядеть Job Offer?

                Уважаемые форумчане! Помогите советом. Есть человек, который готов дать job offer, он никогда его не составлял, я набросала ему текст ( спасибо за это Seven), но как нужно составить "шапку" документа, т.е. для каких целей и кому представляется, что писать?

                Comment


                • #23
                  Re: Как должен выглядеть Job Offer?

                  а что делать если фирма настоящая, а бланк не фирменный? просто лист a4 или какой у них там legal формат???

                  Comment


                  • #24
                    Re: Как должен выглядеть Job Offer?

                    Originally posted by Nahal View Post
                    Уважаемые форумчане! Помогите советом. Есть человек, который готов дать job offer, он никогда его не составлял, я набросала ему текст ( спасибо за это Seven), но как нужно составить "шапку" документа, т.е. для каких целей и кому представляется, что писать?
                    Все шапки для консульства стандартные

                    Имя Фамилия
                    Address
                    Phone numbers
                    e-mail

                    Date

                    адрес консульства
                    (например,
                    US Embassy, Kazakhstan
                    Consular Division
                    Astana, Kazakhstan)

                    Dear Sir\Madam

                    ПС шапка самого job offera в первом сообщении этой темы.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Как должен выглядеть Job Offer?

                      Seven, большое спасибо.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Как должен выглядеть Job Offer?


                        отмечайтесь в темке, ребята,
                        будем знать, когда у вас час пик

                        Comment


                        • #27
                          Re: Как должен выглядеть Job Offer?

                          Подскажите, есть Job Offer оригинал с водяными знаками на бумаге даже. Но не заверен в штатах нотариально... Это плохо?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Как должен выглядеть Job Offer?

                            Originally posted by evgen_2010 View Post
                            Подскажите, есть Job Offer оригинал с водяными знаками на бумаге даже. Но не заверен в штатах нотариально... Это плохо?
                            Job offer не нужно заверять нотариально.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Как должен выглядеть Job Offer?

                              У меня офер в 2-х экз. один заверенный нотариально и один нет. какой лучше всё таки показать послу в Варшаве? Слышал, что для московского лучше без нотариуса показывать...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Как должен выглядеть Job Offer?

                                Originally posted by evgen_2010 View Post
                                У меня офер в 2-х экз. один заверенный нотариально и один нет. какой лучше всё таки показать послу в Варшаве? Слышал, что для московского лучше без нотариуса показывать...
                                у меня для московского было заверено у нотариуса

                                Comment

                                Working...
                                X