Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как должен выглядеть Job Offer?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Как должен выглядеть Job Offer?

    Ну а всё же с каким лучше ехать на варшаву?

    Comment


    • #32
      Re: Как должен выглядеть Job Offer?

      Может всё таки кто подскажет знающий с каким ехать? )

      Comment


      • #33
        Re: Как должен выглядеть Job Offer?

        В Варшаву ничего заверять не нужно тем более оффер

        Comment


        • #34
          Re: Как должен выглядеть Job Offer?

          Нормально будет если я приду на интервью с хорошими фин. доказательствами и letter of support от знакомой Нью-Йорке (сам правда собираюсь в Висконсин), но без job-offer'а?
          Т.е там на месте то гораздо легче найти работу, чем за 13 тыс. км.

          Comment


          • #35
            Re: Как должен выглядеть Job Offer?

            Посоветуйте пожалуйста. Я живу в Украине. Вот мне сказал консул довести справку о несудимости из России (служба в Армии бывшего СССР). Теперь я на днях везу эту справку. По вашему мнению у консула возникли сомнения обо мне и моей адаптации в США? И что может быть отказ в визе, были такие случаи?

            Comment


            • #36
              Re: Как должен выглядеть Job Offer?

              Originally posted by Юркин View Post
              Посоветуйте пожалуйста. Я живу в Украине. Вот мне сказал консул довести справку о несудимости из России (служба в Армии бывшего СССР). Теперь я на днях везу эту справку. По вашему мнению у консула возникли сомнения обо мне и моей адаптации в США? И что может быть отказ в визе, были такие случаи?
              Просто у Вас не было необходимого документа (это не свидетельство Вашей способности или не способности к адаптации). Довезете документ - получите визу (если не было судимостей за отчетный период) Отказывают обычно сразу.

              Comment


              • #37
                Re: Как должен выглядеть Job Offer?

                Подскажите пожалуйста как быть. Мой отец служил в Польше в 1976 году (2 года). По ответам Crimea я понял что ему будет нужна справка о несудимости во время службы в армии. А как её можно получить? Кому направлять запрос, на каком языке, сколько и как платить???
                Спасибо!

                Comment


                • #38
                  Re: Как должен выглядеть Job Offer?

                  Originally posted by GeneK View Post
                  Подскажите пожалуйста как быть. Мой отец служил в Польше в 1976 году (2 года). По ответам Crimea я понял что ему будет нужна справка о несудимости во время службы в армии. А как её можно получить? Кому направлять запрос, на каком языке, сколько и как платить???
                  Спасибо!
                  Попробуйте выяснить этот вопрос через Польское посольство/консульство.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Как должен выглядеть Job Offer?

                    Спасибо, Crimea

                    В Польском посольстве сказали что нужно подтверждение что мой отец там служил. А в его военном билете стоит только номер военной части и нигде нет указания где та часть базировалась в то время. Сейчас будет очень проблематично раздабыть подтверждение что та военская часть находилась в Польше в 1976.

                    Военская часть находилась где-то далеко от населённых пунктов и во время службы их не отпускали за пределы части. Нужно ли указывать это как жизнь в Польше? Может вообще этот Police certificate и не нужен?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Как должен выглядеть Job Offer?

                      Skajite a obyazatelno li imet job offer?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Как должен выглядеть Job Offer?

                        Originally posted by roland2003 View Post
                        Skajite a obyazatelno li imet job offer?
                        Нет, если есть аффидавит или более менее вменяемое доказательство фин. состоятельности.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Как должен выглядеть Job Offer?

                          Возможно я не совсем по теме, но может кто подскажет. В данный момент нахожусь в поисках JO.
                          Опыт работы 3 года в сфере дизайн интерьера. Составила резюме и Letter of aplication. Разослала большому количеству адресов а результатов зироу!
                          Что я делаю не так?Как Вы, те кто добились заветной бумажки обьяснили свою ситуацию (то что вы имеете перспективу на получение грин и непонятно когда приедете) Подскажите секрктик.

                          Благодарю!

                          Comment


                          • #43
                            Re: Как должен выглядеть Job Offer?

                            Originally posted by crushylka View Post
                            Возможно я не совсем по теме, но может кто подскажет. В данный момент нахожусь в поисках JO.
                            Опыт работы 3 года в сфере дизайн интерьера. Составила резюме и Letter of aplication. Разослала большому количеству адресов а результатов зироу!
                            Что я делаю не так?Как Вы, те кто добились заветной бумажки обьяснили свою ситуацию (то что вы имеете перспективу на получение грин и непонятно когда приедете) Подскажите секрктик.

                            Благодарю!
                            Большое количество - это сколько?
                            Даже находясь здесь нужно рассылать порядка 30-40 резюме В ДЕНЬ! Только так можно найти подходящую работу.
                            По какой специальности вы ищете работу? Возможно, что у вас неправильно составлено резюме.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Как должен выглядеть Job Offer?

                              Ну примерно в таком количестве и отсылаю. Ну а сам факт того что вы ещё не в штатах как вы обьясняли в письменной форме?
                              Я отсылаю резюме с портфолио своих работ и письмо с тем почему "хочу работать" может чего не хватает.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Как должен выглядеть Job Offer?

                                Ищю работу по сп. дизайн интерьера, 3д визуализатор или консультант в иебельный салон, больше ничего не умею

                                Comment

                                Working...
                                X