Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как должен выглядеть Job Offer?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • crushylka
    replied
    Re: Как должен выглядеть Job Offer?

    Возможно я не совсем по теме, но может кто подскажет. В данный момент нахожусь в поисках JO.
    Опыт работы 3 года в сфере дизайн интерьера. Составила резюме и Letter of aplication. Разослала большому количеству адресов а результатов зироу!
    Что я делаю не так?Как Вы, те кто добились заветной бумажки обьяснили свою ситуацию (то что вы имеете перспективу на получение грин и непонятно когда приедете) Подскажите секрктик.

    Благодарю!

    Leave a comment:


  • Cyberpower
    replied
    Re: Как должен выглядеть Job Offer?

    Originally posted by roland2003 View Post
    Skajite a obyazatelno li imet job offer?
    Нет, если есть аффидавит или более менее вменяемое доказательство фин. состоятельности.

    Leave a comment:


  • roland2003
    replied
    Re: Как должен выглядеть Job Offer?

    Skajite a obyazatelno li imet job offer?

    Leave a comment:


  • GeneK
    replied
    Re: Как должен выглядеть Job Offer?

    Спасибо, Crimea

    В Польском посольстве сказали что нужно подтверждение что мой отец там служил. А в его военном билете стоит только номер военной части и нигде нет указания где та часть базировалась в то время. Сейчас будет очень проблематично раздабыть подтверждение что та военская часть находилась в Польше в 1976.

    Военская часть находилась где-то далеко от населённых пунктов и во время службы их не отпускали за пределы части. Нужно ли указывать это как жизнь в Польше? Может вообще этот Police certificate и не нужен?

    Leave a comment:


  • Crimea
    replied
    Re: Как должен выглядеть Job Offer?

    Originally posted by GeneK View Post
    Подскажите пожалуйста как быть. Мой отец служил в Польше в 1976 году (2 года). По ответам Crimea я понял что ему будет нужна справка о несудимости во время службы в армии. А как её можно получить? Кому направлять запрос, на каком языке, сколько и как платить???
    Спасибо!
    Попробуйте выяснить этот вопрос через Польское посольство/консульство.

    Leave a comment:


  • GeneK
    replied
    Re: Как должен выглядеть Job Offer?

    Подскажите пожалуйста как быть. Мой отец служил в Польше в 1976 году (2 года). По ответам Crimea я понял что ему будет нужна справка о несудимости во время службы в армии. А как её можно получить? Кому направлять запрос, на каком языке, сколько и как платить???
    Спасибо!

    Leave a comment:


  • Crimea
    replied
    Re: Как должен выглядеть Job Offer?

    Originally posted by Юркин View Post
    Посоветуйте пожалуйста. Я живу в Украине. Вот мне сказал консул довести справку о несудимости из России (служба в Армии бывшего СССР). Теперь я на днях везу эту справку. По вашему мнению у консула возникли сомнения обо мне и моей адаптации в США? И что может быть отказ в визе, были такие случаи?
    Просто у Вас не было необходимого документа (это не свидетельство Вашей способности или не способности к адаптации). Довезете документ - получите визу (если не было судимостей за отчетный период) Отказывают обычно сразу.

    Leave a comment:


  • Юркин
    replied
    Re: Как должен выглядеть Job Offer?

    Посоветуйте пожалуйста. Я живу в Украине. Вот мне сказал консул довести справку о несудимости из России (служба в Армии бывшего СССР). Теперь я на днях везу эту справку. По вашему мнению у консула возникли сомнения обо мне и моей адаптации в США? И что может быть отказ в визе, были такие случаи?

    Leave a comment:


  • Cyberpower
    replied
    Re: Как должен выглядеть Job Offer?

    Нормально будет если я приду на интервью с хорошими фин. доказательствами и letter of support от знакомой Нью-Йорке (сам правда собираюсь в Висконсин), но без job-offer'а?
    Т.е там на месте то гораздо легче найти работу, чем за 13 тыс. км.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Как должен выглядеть Job Offer?

    В Варшаву ничего заверять не нужно тем более оффер

    Leave a comment:


  • evgen_2010
    replied
    Re: Как должен выглядеть Job Offer?

    Может всё таки кто подскажет знающий с каким ехать? )

    Leave a comment:


  • evgen_2010
    replied
    Re: Как должен выглядеть Job Offer?

    Ну а всё же с каким лучше ехать на варшаву?

    Leave a comment:


  • p4elka_8
    replied
    Re: Как должен выглядеть Job Offer?

    Originally posted by evgen_2010 View Post
    У меня офер в 2-х экз. один заверенный нотариально и один нет. какой лучше всё таки показать послу в Варшаве? Слышал, что для московского лучше без нотариуса показывать...
    у меня для московского было заверено у нотариуса

    Leave a comment:


  • evgen_2010
    replied
    Re: Как должен выглядеть Job Offer?

    У меня офер в 2-х экз. один заверенный нотариально и один нет. какой лучше всё таки показать послу в Варшаве? Слышал, что для московского лучше без нотариуса показывать...

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: Как должен выглядеть Job Offer?

    Originally posted by evgen_2010 View Post
    Подскажите, есть Job Offer оригинал с водяными знаками на бумаге даже. Но не заверен в штатах нотариально... Это плохо?
    Job offer не нужно заверять нотариально.

    Leave a comment:

Working...
X